火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

尚志出发火车线路
尚志 - 哈尔滨
尚志 - 五常
尚志 - 阿城
尚志 - 牡丹江
尚志 - 帽儿山
尚志 - 双城
尚志 - 亚布力南
尚志 - 亚布力
尚志 - 哈尔滨东
尚志 - 海林
尚志 - 呼兰
尚志 - 鸡西
尚志 - 榆树
尚志 - 横道河子
尚志 - 绥化
尚志 - 威海
尚志 - 苇河
尚志 - 密山
尚志 - 大连
尚志 - 佳木斯

经过尚志的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有54趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4122 高速铁路 绥芬河 15:42 18:00(尚志) 7小时29分 1365 大连北 23:11 942|10|2
G4129 高速铁路 沈阳北 10:17 14:09(尚志) 6小时9分 982 绥芬河 16:26 617|10|2
G4121 高速铁路 大连北 07:22 13:02(尚志) 7小时45分 1365 绥芬河 15:07 442|10|2
K553/K552 快速 温州 12:46 10:27(尚志) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K4119 快速 天津 00:14 21:51(尚志) 25小时26分 1626 牡丹江 01:40 14|8|2
K7137 快速 哈尔滨东 18:35 20:31(尚志) 11小时33分 741 虎林 06:08 1115|8|2
6254/6255 普快 绥化 06:15 10:40(尚志) 4小时40分 294 一面坡 10:55 375|8|2
K7112/K7109 快速 一面坡 12:07 12:26(尚志) 10小时9分 558 克山 22:16 727|8|2
K7285/K7288 快速 密山 20:28 04:42(尚志) 13小时35分 769 绥化 10:03 1228|8|2
K7048 快速 亚布力南 16:51 17:52(尚志) 2小时39分 216 哈尔滨 19:30 1011|8|2
K7090 快速 东方红 20:58 08:46(尚志) 14小时2分 746 香坊 11:00 1258|8|2
K7089 快速 哈尔滨东 17:15 19:36(尚志) 13小时33分 801 东方红 06:48 1035|8|2
K7081 快速 哈尔滨 13:30 16:41(尚志) 15小时35分 796 东方红 05:05 810|8|2
K7047 快速 哈尔滨 06:20 07:58(尚志) 2小时35分 216 亚布力南 08:55 380|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:37 12:02(尚志) 28小时23分 2084 牡丹江 15:00 637|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 13:36(尚志) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 12:10(尚志) 49小时43分 3516 温州 10:58 555|8|2
K39 快速 北京 23:00 17:18(尚志) -1分 1971 鸡西 23:20 1380|8|2
6255/6254 普快 绥化 06:15 10:40(尚志) 4小时40分 294 一面坡 10:55 375|8|2
2728 普快 绥芬河 16:11 21:17(尚志) 19小时1分 1452 大连 11:12 971|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 14:08(尚志) 18小时31分 1315 大连 05:24 653|8|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 17:57(尚志) 7小时40分 1365 绥芬河 20:02 742|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 08:48 11:08(尚志) 7小时41分 1365 大连北 16:29 528|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 16:22(尚志) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:50 13:45(尚志) 7小时5分 1228 牡丹江 14:55 470|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 11:05 11:58(尚志) 9小时29分 1638 北京南 20:34 665|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 19:19(尚志) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
T298 特快 牡丹江 16:05 19:18(尚志) 19小时18分 1633 北京 11:23 965|8|2
T297 特快 北京 12:23 04:02(尚志) 19小时6分 1633 牡丹江 07:29 743|8|2
T262 特快 鸡西 13:49 19:40(尚志) 17小时53分 1509 大连 07:42 829|8|2
T261 特快 大连 16:14 04:13(尚志) 17小时59分 1509 鸡西 10:13 974|8|2
T17 特快 北京 16:40 08:16(尚志) 18小时55分 1604 牡丹江 11:35 1000|8|2
D8526 动车组 牡丹江 21:00 21:48(尚志) 1小时50分 307 哈尔滨西 22:50 1260|10|2
D8525 动车组 哈尔滨 19:06 19:54(尚志) 1小时40分 300 牡丹江 20:46 1146|10|2
D8524 动车组 绥芬河 17:20 19:21(尚志) 3小时11分 444 哈尔滨西 20:31 1040|10|2
D8523 动车组 哈尔滨 17:50 18:38(尚志) 1小时51分 300 牡丹江 19:41 1070|10|2
D8522 动车组 牡丹江 17:30 18:42(尚志) 1小时58分 300 哈尔滨 19:28 1050|10|2
D8521 动车组 哈尔滨 15:06 16:00(尚志) 2小时4分 300 牡丹江 17:10 906|10|2
D8520 动车组 绥芬河 15:12 17:32(尚志) 3小时6分 437 哈尔滨 18:18 912|10|2
D8515 动车组 哈尔滨 11:47 12:41(尚志) -1分 437 绥芬河 14:52 707|10|2
D8514 动车组 牡丹江 12:45 13:50(尚志) 1小时57分 300 哈尔滨 14:42 765|10|2
D8513 动车组 哈尔滨西 10:20 11:20(尚志) 2小时4分 307 牡丹江 12:24 620|10|2
D8512 动车组 绥芬河 10:46 13:06(尚志) 3小时6分 437 哈尔滨 13:52 646|10|2
D8510 动车组 牡丹江 11:36 12:29(尚志) 1小时51分 300 哈尔滨 13:27 696|10|2
D8509 动车组 哈尔滨 08:04 09:04(尚志) 1小时58分 300 牡丹江 10:02 484|10|2
D8507 动车组 哈尔滨西 07:34 08:45(尚志) 2小时9分 307 牡丹江 09:43 454|10|2
D8503 动车组 哈尔滨西 06:35 07:41(尚志) 2小时4分 307 牡丹江 08:39 395|10|2
D8506 动车组 绥芬河 06:32 08:42(尚志) 3小时28分 444 哈尔滨西 10:00 392|10|2
D8505 动车组 哈尔滨 07:20 08:08(尚志) 3小时5分 437 绥芬河 10:25 440|10|2
D8504 动车组 牡丹江 06:46 07:58(尚志) 1小时58分 300 哈尔滨 08:44 406|10|2
D8502 动车组 牡丹江 05:35 06:28(尚志) 1小时45分 300 哈尔滨 07:20 335|10|2
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:34 16:41(尚志) 5小时18分 723 绥芬河 18:52 814|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 12:23(尚志) 4小时12分 658 牡丹江 13:21 549|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 14:41(尚志) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 尚志站介绍 尚志邮政编码 尚志汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助