火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

西安南出发火车线路
西安南 - 汉阴
西安南 - 咸阳
西安南 - 张掖
西安南 - 介休
西安南 - 柞水
西安南 - 镇安
西安南 - 紫阳
西安南 - 万源
西安南 - 城固
西安南 - 汉中
西安南 - 宝鸡
西安南 - 广元
西安南 - 石泉县
西安南 - 旬阳北
西安南 - 临汾
西安南 - 渭南
西安南 - 勉县
西安南 - 哈密
西安南 - 侯马
西安南 - 绥德

经过西安南的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1001/K1004 快速 重庆 21:22 07:53(西安南) 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|2
K692 快速 昆明 20:59 19:32(西安南) 36小时41分 3053 呼和浩特 09:40 1259|8|2
K8186/K8187 快速 西安 11:40 12:25(西安南) 4小时3分 259 安康 15:43 700|8|2
K8216/K8217 快速 西安 12:43 13:30(西安南) 6小时24分 410 万源 19:07 763|8|2
K8202/K8203 快速 神木 19:36 07:09(西安南) 15小时22分 966 安康 10:58 1176|8|2
K8204 快速 安康 18:53 22:01(西安南) 14小时22分 966 神木 09:15 1133|8|2
K8176/K8177 快速 西安 14:30 15:15(西安南) 4小时3分 259 安康 18:33 870|8|2
K625/K628 快速 宜昌东 19:40 06:24(西安南) 11小时30分 865 西安 07:10 1180|8|2
K1572/K1573 快速 长春 12:05 20:46(西安南) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1364 快速 成都 19:47 13:03(西安南) 33小时55分 2041 北京西 05:42 1187|8|2
K1363 快速 北京西 22:06 13:15(西安南) 33小时40分 2041 成都 07:46 1326|8|2
K626/K627 快速 西安 08:33 09:21(西安南) 12小时41分 865 宜昌东 21:14 513|8|2
K1032/K1033 快速 西安 18:30 19:16(西安南) 15小时16分 1234 贵阳 09:46 1110|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 08:10(西安南) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 07:24(西安南) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K689 快速 太原 08:38 20:28(西安南) 21小时32分 1428 重庆北 06:10 518|8|2
K690 快速 重庆北 07:47 17:23(西安南) 21小时35分 1428 太原 05:22 467|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 21:02(西安南) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 00:07(西安南) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 04:49(西安南) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K289/K292 快速 成都 21:38 09:15(西安南) 31小时56分 2351 上海 05:34 1298|8|2
K8178/K8175 快速 安康 09:31 12:40(西安南) 3小时52分 259 西安 13:23 571|8|2
K1002/K1003 快速 宝鸡 18:55 22:20(西安南) 15小时26分 1013 重庆 10:21 1135|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 西安南站介绍 西安南邮政编码 西安南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息