火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德令哈出发火车线路
德令哈 - 格尔木
德令哈 - 西宁
德令哈 - 敦煌
德令哈 - 乌兰
德令哈 - 西宁西
德令哈 - 兰州
德令哈 - 天峻
德令哈 - 库尔勒
德令哈 - 柯柯
德令哈 - 哈密
德令哈 - 西安
德令哈 - 乌鲁木齐
德令哈 - 察尔汗
德令哈 - 刚察
德令哈 - 拉萨
德令哈 - 饮马峡
德令哈 - 锡铁山
德令哈 - 洛阳
德令哈 - 当雄
德令哈 - 广州

经过德令哈的列车时刻表(青海省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
7583 普慢 西宁 20:50 02:12(德令哈) 10小时15分 690 马海 07:05 在线订票 1250|8|2
Z6802 直达特快 拉萨 08:50 02:23(德令哈) 21小时53分 1972 西宁 06:43 在线订票 530|8|2
Z9813 直达特快 西宁 22:10 02:51(德令哈) 7小时52分 830 格尔木 06:02 在线订票 1330|8|2
Z6801 直达特快 西宁 14:05 18:13(德令哈) 21小时55分 1972 拉萨 12:00 在线订票 845|8|2
Z918 直达特快 拉萨 08:50 02:23(德令哈) 24小时34分 2188 兰州 09:24 在线订票 530|8|2
Z322 直达特快 成都 14:48 16:40(德令哈) 43小时7分 3360 拉萨 09:55 在线订票 888|8|2
Z221/Z224 直达特快 拉萨 18:30 10:59(德令哈) 43小时11分 3137 重庆北 13:41 在线订票 1110|8|2
Z22 直达特快 拉萨 15:30 08:23(德令哈) 40小时50分 3757 北京西 08:20 在线订票 930|8|2
Z21 直达特快 北京西 20:00 19:25(德令哈) 40小时30分 3757 拉萨 12:30 在线订票 1200|8|2
K9806 快速 格尔木 22:50 01:52(德令哈) 8小时19分 830 西宁 07:09 在线订票 1370|8|2
K9803 快速 西宁 22:45 03:33(德令哈) 7小时50分 830 格尔木 06:35 在线订票 1365|8|2
K9805 快速 西宁 13:30 18:31(德令哈) 8小时16分 830 格尔木 21:46 在线订票 810|8|2
K9804 快速 格尔木 07:50 11:15(德令哈) 8小时30分 830 西宁 16:20 在线订票 470|8|2
K1330 快速 格尔木 07:30 10:26(德令哈) 11小时13分 950 兰州 18:43 在线订票 450|8|2
K1329 快速 兰州 19:55 03:55(德令哈) 11小时5分 950 格尔木 07:00 在线订票 1195|8|2
Z321/Z324 直达特快 拉萨 18:30 10:59(德令哈) 44小时6分 3360 成都 14:36 在线订票 1110|8|2
Z917 直达特快 兰州 11:16 18:13(德令哈) 24小时44分 2188 拉萨 12:00 在线订票 676|8|2
Z322/Z323 新空直达 成都 14:48 16:41(德令哈) 43小时7分 3360 拉萨 09:55 在线订票 888|8|2
Z222/Z223 新空直达 重庆北 15:42 16:41(德令哈) 42小时13分 3394 拉萨 09:55 在线订票 942|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德令哈站介绍 德令哈邮政编码 德令哈汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息