火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

中宁出发火车线路
中宁 - 固原
中宁 - 银川
中宁 - 吴忠
中宁 - 盐池
中宁 - 中卫
中宁 - 兰州
中宁 - 同心
中宁 - 灵武
中宁 - 青铜峡
中宁 - 西安
中宁 - 定边
中宁 - 西宁西
中宁 - 宝鸡
中宁 - 景泰
中宁 - 兰州西
中宁 - 天水
中宁 - 包头
中宁 - 延安
中宁 - 白银西
中宁 - 乌海

经过中宁的列车时刻表(宁夏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9652 快速 中卫 16:48 17:47(中宁) 3小时2分 162 银川 19:50 1008|8|2
K9651 快速 银川 13:40 15:39(中宁) 2小时39分 162 中卫 16:19 820|8|2
K816 快速 西宁 18:50 05:19(中宁) 12小时20分 684 银川 07:10 1130|8|2
K815 快速 银川 22:40 00:42(中宁) 11小时25分 684 西宁 10:05 1360|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 22:30(中宁) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 17:14(中宁) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:56 19:09(中宁) 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
K1086/K1087 快速 银川 18:00 20:04(中宁) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 18:01(中宁) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 07:02(中宁) 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 06:10(中宁) 14小时9分 806 银川 07:47 1058|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:16 02:40(中宁) 17小时16分 1154 兰州西 09:32 976|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 23:30(中宁) 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 18:46(中宁) 12小时43分 576 银川 21:42 539|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 16:37(中宁) 12小时43分 576 银川 21:42 539|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 09:43(中宁) 13小时7分 576 长庆桥 19:27 380|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 11:55(中宁) 13小时7分 576 长庆桥 19:27 380|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 22:49(中宁) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 17:37(中宁) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 中宁站介绍 中宁邮政编码 中宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息