火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

密山出发火车线路
密山 - 虎林
密山 - 鸡西
密山 - 七台河
密山 - 佳木斯
密山 - 建三江
密山 - 哈尔滨
密山 - 伊春
密山 - 牡丹江
密山 - 裴德
密山 - 鹤岗
密山 - 黑台
密山 - 齐齐哈尔
密山 - 大连
密山 - 勃利
密山 - 北京
密山 - 柴河
密山 - 迎春
密山 - 尚志
密山 - 杨岗
密山 - 鸡东

经过密山的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7138 快速 虎林 18:20 20:07(密山) 12小时55分 875 绥化 07:15 1100|8|2
K7137 快速 绥化 16:24 04:38(密山) 13小时44分 875 虎林 06:08 984|8|2
K7286/K7287 快速 绥化 18:47 06:17(密山) 11小时41分 769 密山 06:28 1127|8|2
K7285/K7288 快速 密山 21:28 21:28(密山) 12小时41分 769 绥化 10:09 1288|8|1
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 11:21(密山) 15小时34分 1024 虎林 13:02 1288|8|2
K7153/K7156 快速 虎林 16:50 18:42(密山) 14小时55分 1024 齐齐哈尔 07:45 1010|8|2
K7090 快速 东方红 20:58 00:34(密山) 14小时25分 746 香坊 11:23 1258|8|2
K7089 快速 哈尔滨东 17:08 03:36(密山) 13小时54分 801 东方红 07:02 1028|8|2
K7082 快速 东方红 17:35 20:35(密山) 12小时30分 789 香坊 06:05 1055|8|2
K7081 快速 哈尔滨东 14:43 02:29(密山) 14小时37分 801 东方红 05:20 883|8|2
K7078 快速 东方红 06:08 09:34(密山) 8小时13分 441 牡丹江 14:21 368|8|2
K7077 快速 牡丹江 08:33 13:15(密山) 7小时47分 441 东方红 16:20 513|8|2
6224 普快 东方红 09:08 12:42(密山) 10小时18分 430 牡丹江 19:26 548|8|2
6224 普快 东方红 09:08 13:02(密山) 10小时18分 430 牡丹江 19:26 548|8|2
6223 普快 牡丹江 08:12 14:31(密山) 10小时20分 430 东方红 18:32 492|8|2
6223 普快 牡丹江 08:12 14:53(密山) 10小时20分 430 东方红 18:32 492|8|2
4044 普快 密山 07:18 07:18(密山) 6小时5分 313 宁安 13:23 438|8|1
4044 普快 密山 07:18 07:29(密山) 6小时5分 313 宁安 13:23 438|8|2
K7137/K7136 快速 绥化 16:32 04:37(密山) 13小时35分 875 虎林 06:07 992|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 密山站介绍 密山邮政编码 密山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息