火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三亚出发火车线路
三亚 - 陵水
三亚 - 博鳌
三亚 - 海口
三亚 - 珠海
三亚 - 保亭
三亚 - 文昌
三亚 - 兴隆
三亚 - 广州
三亚 - 洋浦
三亚 - 琼海
三亚 - 万宁
三亚 - 南宁
三亚 - 海口机场
三亚 - 美兰机场
三亚 - 哈尔滨
三亚 - 郑州
三亚 - 北海
三亚 - 昆明
三亚 - 北京
三亚 - 深圳

经过三亚的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7159/D7160 动车组 三亚 19:10 19:10(三亚) 4小时47分 647 三亚 23:57 1150|10|1
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 06:45(三亚) 4小时32分 647 三亚 11:17 405|10|1
D7308 动车组 三亚 07:40 07:40(三亚) 1小时52分 284 海口东 09:32 460|10|1
D7209/D7210 动车组 三亚 06:58 06:58(三亚) 3小时38分 502 东方 10:36 418|10|1
D7324 动车组 三亚 11:33 11:33(三亚) 1小时45分 284 海口东 13:18 693|10|1
D7318 动车组 三亚 10:15 10:15(三亚) 1小时53分 284 海口东 12:08 615|10|1
D7334 动车组 三亚 14:35 14:35(三亚) 1小时58分 284 海口东 16:33 875|10|1
D7356 动车组 三亚 20:40 20:40(三亚) 2小时8分 308 海口 22:48 1240|10|1
D7338 动车组 三亚 15:38 15:38(三亚) 2小时3分 308 海口 17:41 938|10|1
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 07:10(三亚) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|1
Z202 新空直达 三亚 17:35 17:35(三亚) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|1
D7302 动车组 三亚 06:35 06:35(三亚) 1小时59分 308 海口 08:34 395|10|1
D7354 动车组 三亚 20:10 20:10(三亚) 2小时1分 308 海口 22:11 1210|10|1
D7358 动车组 三亚 21:05 21:05(三亚) 1小时41分 284 海口东 22:46 1265|10|1
D7352 动车组 三亚 19:45 19:45(三亚) 2小时8分 308 海口 21:53 1185|10|1
D7348 动车组 三亚 19:08 19:08(三亚) 1小时48分 284 海口东 20:56 1148|10|1
D7346 动车组 三亚 18:02 18:02(三亚) 2小时7分 308 海口 20:09 1082|10|1
D7344 动车组 三亚 16:51 16:51(三亚) 1小时53分 284 海口东 18:44 1011|10|1
D7342 动车组 三亚 16:30 16:30(三亚) 1小时46分 284 海口东 18:16 990|10|1
D7340 动车组 三亚 16:23 16:23(三亚) 1小时25分 284 海口东 17:48 983|10|1
D7332 动车组 三亚 13:26 13:26(三亚) 1小时51分 284 海口东 15:17 806|10|1
D7330 动车组 三亚 13:10 13:10(三亚) 1小时24分 284 海口东 14:34 790|10|1
D7328 动车组 三亚 12:15 12:15(三亚) 1小时53分 284 海口东 14:08 735|10|1
D7326 动车组 三亚 11:49 11:49(三亚) 2小时6分 308 海口 13:55 709|10|1
D7322 动车组 三亚 11:02 11:02(三亚) 1小时47分 284 海口东 12:49 662|10|1
D7316 动车组 三亚 09:40 09:40(三亚) 1小时25分 284 海口东 11:05 580|10|1
D7314 动车组 三亚 09:10 09:10(三亚) 1小时40分 284 海口东 10:50 550|10|1
D7312 动车组 三亚 08:45 08:45(三亚) 1小时47分 284 海口东 10:32 525|10|1
D7310 动车组 三亚 08:20 08:20(三亚) 1小时46分 284 海口东 10:06 500|10|1
D7306 动车组 三亚 07:05 07:05(三亚) 1小时40分 284 海口东 08:45 425|10|1
D7115/D7116 动车组 海口东 14:23 17:15(三亚) 4小时39分 647 海口东 19:02 863|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 17:25(三亚) 4小时49分 647 三亚 22:14 1045|10|1
D7163/D7164 动车组 海口东 10:21 12:14(三亚) 4小时44分 647 海口东 15:05 621|10|2
D7206 动车组 三亚 18:00 18:00(三亚) 3小时9分 345 海口 21:09 1080|10|1
D7204 动车组 三亚 15:45 15:45(三亚) 3小时9分 345 海口 18:54 945|10|1
D7202 动车组 三亚 08:00 08:00(三亚) 3小时10分 345 海口 11:10 480|10|1
D7167/D7168 动车组 海口东 19:25 21:09(三亚) 4小时31分 647 海口东 23:56 1165|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 13:05 14:54(三亚) 4小时35分 647 海口东 17:40 785|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 09:00 10:50(三亚) 4小时40分 647 海口东 13:40 540|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 09:19 09:19(三亚) 4小时33分 647 三亚 13:52 559|10|1
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 13:50(三亚) 4小时35分 647 三亚 18:25 830|10|1
D7117/D7118 动车组 海口东 18:40 21:38(三亚) 4小时41分 647 海口东 23:21 1120|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:50 13:48(三亚) 4小时50分 647 海口东 15:40 650|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:55 09:47(三亚) 4小时40分 647 海口东 11:35 415|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 18:40(三亚) 4小时36分 647 三亚 23:16 1120|10|1
D7107/D7108 动车组 三亚 15:56 15:56(三亚) 4小时54分 647 三亚 20:50 956|10|1
D7105/D7106 动车组 三亚 14:15 14:15(三亚) 4小时40分 647 三亚 18:55 855|10|1
D7103/D7104 动车组 三亚 11:21 11:21(三亚) 4小时47分 647 三亚 16:08 681|10|1
D7101/D7102 动车组 三亚 07:19 07:19(三亚) 4小时41分 647 三亚 12:00 439|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三亚站介绍 三亚邮政编码 三亚汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息