火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

黔江出发火车线路
黔江 - 彭水
黔江 - 涪陵
黔江 - 重庆
黔江 - 秀山
黔江 - 酉阳
黔江 - 武隆
黔江 - 万州
黔江 - 恩施
黔江 - 张家界
黔江 - 长寿
黔江 - 长沙
黔江 - 怀化
黔江 - 宜昌
黔江 - 铜仁
黔江 - 贵阳
黔江 - 吉首
黔江 - 利川
黔江 - 成都
黔江 - 永川
黔江 - 武汉

经过黔江的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K687/K686 快速 重庆北 14:56 18:37(黔江) 30小时34分 2232 汕头 21:30 896|8|2
K192/K193 快速 广州 15:08 09:51(黔江) 27小时53分 2014 成都 19:01 908|8|2
K191/K194 快速 成都 09:05 18:00(黔江) 28小时25分 2014 广州 13:30 545|8|2
K578/K579 快速 成都东 19:00 02:36(黔江) 21小时34分 1409 长沙 16:34 1140|8|2
K836/K837 快速 深圳西 10:00 14:35(黔江) 32小时15分 2041 重庆北 18:15 600|8|2
K835/K838 快速 重庆北 21:30 01:10(黔江) 34小时40分 2041 深圳西 08:10 1290|8|2
K812/K813 快速 达州 17:18 00:14(黔江) 26小时2分 1939 广州 19:20 1038|8|2
K685/K688 快速 汕头 07:58 10:20(黔江) 30小时0分 2232 重庆北 13:58 478|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:16 00:34(黔江) 35小时4分 2191 南宁 18:20 436|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 13:15(黔江) 38小时7分 2358 成都 22:57 530|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 01:26(黔江) 37小时48分 2358 深圳西 07:40 1072|8|2
K72/K73 快速 重庆北 07:00 10:52(黔江) 29小时15分 2167 上海南 12:15 420|8|2
5610 普快 秀山 09:09 12:17(黔江) 10小时39分 406 重庆北 19:48 549|8|2
5609 普快 重庆北 07:45 15:36(黔江) 10小时56分 406 秀山 18:41 465|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 黔江站介绍 黔江邮政编码 黔江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息