火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

金昌出发火车线路
金昌 - 武威
金昌 - 兰州
金昌 - 敦煌
金昌 - 嘉峪关
金昌 - 酒泉
金昌 - 张掖
金昌 - 白银市
金昌 - 山丹
金昌 - 乌鲁木齐
金昌 - 武威市
金昌 - 中卫
金昌 - 景泰
金昌 - 西安
金昌 - 庆阳
金昌 - 永登
金昌 - 西宁
金昌 - 银川
金昌 - 成都
金昌 - 石家庄
金昌 - 阿克苏

经过金昌的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T6601 特快 兰州 21:55 01:55(金昌) 8小时25分 770 嘉峪关 06:20 1315|8|2
Z6207 新空直达 兰州 10:15 14:33(金昌) 6小时4分 547 张掖 16:19 615|8|2
Z6208 新空直达 张掖 16:55 18:42(金昌) 6小时1分 547 兰州 22:56 1015|8|2
T6606 特快 嘉峪关 07:00 11:23(金昌) 5小时8分 467 武威 12:08 420|8|2
T6605 特快 武威 16:03 16:43(金昌) 5小时27分 467 嘉峪关 21:30 963|8|2
T6602 特快 嘉峪关 22:30 02:47(金昌) 8小时41分 770 兰州 07:11 1350|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:23 09:53(金昌) 39小时22分 3277 北京 09:45 1103|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 14:20(金昌) 40小时1分 3277 乌鲁木齐 07:01 900|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 13:14 04:09(金昌) 31小时8分 3144 北京西 20:22 794|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 02:58(金昌) 31小时35分 3144 乌鲁木齐 17:35 600|8|2
K9662 快速 嘉峪关 20:51 02:05(金昌) 9小时49分 770 兰州 06:40 1251|8|2
K9661 快速 兰州 21:30 02:36(金昌) 10小时40分 770 嘉峪关 08:10 1290|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:04 19:06(金昌) 36小时38分 -1 西安 10:42 1324|8|2
K679 快速 西安 20:28 09:29(金昌) 35小时22分 2629 乌鲁木齐 07:50 1228|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 17:45(金昌) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K175 快速 商丘 17:20 17:28(金昌) 43小时9分 3343 乌鲁木齐 12:29 1040|8|2
K170 快速 喀什 14:29 03:28(金昌) 52小时3分 3796 西安 18:32 869|8|2
K169 快速 西安 23:10 12:15(金昌) 46小时19分 3796 喀什 21:29 1390|8|2
7508 普快 嘉峪关 11:08 20:03(金昌) 10小时30分 480 武威南 21:38 668|8|2
7507 普快 武威南 10:20 12:27(金昌) 11小时32分 480 嘉峪关 21:52 620|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:43 11:35(金昌) 36小时22分 3140 郑州 07:05 1123|8|2
Z6206 新空直达 嘉峪关 15:55 19:44(金昌) 7小时47分 770 兰州 23:42 955|8|2
Z6205 新空直达 兰州 07:47 11:30(金昌) 7小时33分 770 嘉峪关 15:20 467|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:46 04:30(金昌) 14小时29分 1133 兰州 09:15 1126|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 22:01(金昌) 14小时21分 1133 敦煌 07:13 1012|8|2
K1540/K1537 快速 南京 14:28 20:06(金昌) 48小时40分 3828 乌鲁木齐 15:08 868|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 13:25(金昌) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:12 06:53(金昌) 35小时16分 3641 重庆 23:28 732|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 01:22(金昌) 36小时58分 2813 乌鲁木齐 21:58 540|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 16:41(金昌) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:28 20:06(金昌) 48小时40分 3837 乌鲁木齐 15:08 868|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:18 00:08(金昌) 45小时45分 4216 乌鲁木齐 18:03 1218|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:24 18:13(金昌) 48小时25分 4225 昆明 23:49 1404|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 13:25(金昌) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:31 13:58(金昌) 47小时13分 3795 济南 11:44 751|8|2
K1084/K1081 快速 齐齐哈尔 06:25 01:01(金昌) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:23 19:28(金昌) 67小时58分 4827 齐齐哈尔 18:21 1343|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 01:01(金昌) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 00:01(金昌) 68小时43分 4933 阿克苏 07:00 617|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 05:44(金昌) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 08:32(金昌) 52小时35分 3948 喀什 20:30 955|8|2
K451/K454 快速 喀什 09:49 18:28(金昌) 49小时16分 3948 成都 11:05 589|8|2
K368/K369 快速 敦煌 09:12 18:52(金昌) 24小时15分 1809 西安 09:27 552|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 23:25(金昌) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 17:03(金昌) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 02:05(金昌) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
T284/T281 特快 乌鲁木齐 19:07 11:42(金昌) 64小时42分 4617 南宁 11:49 1147|8|2
T9878 特快 金昌 13:34 13:34(金昌) 7小时33分 747 陇南 21:07 814|8|1
T6612 特快 金昌 18:06 18:06(金昌) 4小时16分 377 兰州 22:22 1086|8|1
T304/T301 特快 乌鲁木齐 08:35 01:15(金昌) 57小时4分 4507 长春 17:39 515|8|2
T302/T303 特快 长春 10:35 03:34(金昌) 56小时50分 4498 乌鲁木齐 19:25 635|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 13:49(金昌) 59小时31分 4617 乌鲁木齐 07:33 1202|8|2
T206/T203 特快 伊宁 11:58 11:50(金昌) 53小时51分 4742 上海 17:49 718|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 16:53(金昌) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
K1354/K1351 快速 连云港东 16:03 20:06(金昌) 47小时5分 3699 乌鲁木齐 15:08 963|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 16:41(金昌) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 金昌站介绍 金昌邮政编码 金昌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息