火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

晋州出发火车线路
晋州 - 辛集
晋州 - 石家庄
晋州 - 石家庄北
晋州 - 邯郸
晋州 - 德州
晋州 - 衡水
晋州 - 邢台
晋州 - 廊坊
晋州 - 沧州
晋州 - 济南
晋州 - 定州
晋州 - 北戴河
晋州 - 商丘
晋州 - 藁城
晋州 - 康城
晋州 - 青岛
晋州 - 静海
晋州 - 任丘
晋州 - 饶阳
晋州 - 北京

经过晋州的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有55趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4612/K4613 快速 上海 15:05 12:39(晋州) 22小时23分 1391 石家庄北 13:28 905|8|2
K4614/K4611 快速 石家庄北 15:30 16:11(晋州) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 12:31(晋州) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 01:19(晋州) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 22:56(晋州) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K5203 快速 天津 07:01 12:23(晋州) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
K5204 快速 潞城 09:09 16:42(晋州) 12小时57分 813 天津 22:06 549|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 12:15(晋州) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 08:05(晋州) 34小时21分 2402 银川 21:55 694|8|2
K7709 快速 天津 06:20 12:05(晋州) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:39 14:21(晋州) 7小时2分 433 天津 20:41 819|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 21:50(晋州) 16小时48分 1157 烟台 10:13 1045|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 00:32(晋州) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 19:59(晋州) 47小时0分 3795 伊宁 15:10 970|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 11:10 07:51(晋州) 48小时36分 3795 济南 11:46 670|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 07:09(晋州) 21小时40分 1625 青岛北 16:08 1108|8|2
K1012/K1013 快速 上海 15:05 12:31(晋州) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 16:11(晋州) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 19:07(晋州) 24小时40分 1904 杭州 12:40 720|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 23:41(晋州) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:44 03:53(晋州) 16小时7分 1055 临汾 11:51 1184|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:48 19:17(晋州) 38小时41分 2847 大同 05:29 888|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 21:00(晋州) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K258 快速 成都 14:35 22:22(晋州) 39小时15分 2478 天津 05:50 875|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 12:54(晋州) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 晋州站介绍 晋州邮政编码 晋州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助