火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

石门县北出发火车线路
石门县北 - 澧县
石门县北 - 张家界
石门县北 - 六盘水
石门县北 - 宜昌东
石门县北 - 鹰潭
石门县北 - 通道
石门县北 - 恩施
石门县北 - 怀化
石门县北 - 吉首
石门县北 - 慈利
石门县北 - 潼南
石门县北 - 广州
石门县北 - 武当山
石门县北 - 月山
石门县北 - 襄阳
石门县北 - 上海南
石门县北 - 大虎山
石门县北 - 长沙
石门县北 - 常德
石门县北 - 石家

经过石门县北的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1095/K1098 快速 达州 14:56 01:13(石门县北) 22小时53分 1691 广州 13:49 896|8|2
K2287/K2286 快速 昆明 18:28 17:00(石门县北) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
7267 普快 澧县 16:27 17:05(石门县北) 3小时33分 153 张家界 20:00 987|8|2
K502/K503 快速 长沙 17:02 20:33(石门县北) 17小时51分 1307 成都东 10:53 1022|8|2
K501/K504 快速 成都东 12:01 01:49(石门县北) 17小时27分 1357 长沙 05:28 721|8|2
K931/K934 快速 襄阳 11:55 19:52(石门县北) 21小时10分 1399 广州东 09:05 715|8|2
K1609 快速 襄阳 21:15 04:18(石门县北) 30小时46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
K1096/K1097 快速 广州 08:45 21:05(石门县北) 24小时37分 1691 达州 09:22 525|8|2
K9064/K9065 快速 深圳西 10:20 02:02(石门县北) 23小时45分 1586 铜仁 10:05 620|8|2
K9063/K9066 快速 铜仁 11:50 19:15(石门县北) 23小时20分 1587 深圳西 11:10 710|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 07:08(石门县北) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 08:16(石门县北) 28小时23分 1846 襄阳 14:23 600|8|2
K1474 快速 湛江 14:22 11:43(石门县北) 28小时13分 1657 襄阳 18:35 862|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 16:13(石门县北) 26小时49分 1657 湛江 12:25 576|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:05 22:36(石门县北) 29小时25分 2136 达州 13:30 485|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 01:37(石门县北) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K786/K787 快速 南昌 12:18 21:58(石门县北) 25小时9分 1775 成都东 13:27 738|8|2
K935 快速 襄阳 19:30 00:44(石门县北) 17小时38分 1346 广州东 13:08 1170|8|2
K932 快速 广州东 15:08 03:42(石门县北) 18小时47分 1399 襄阳 09:55 908|8|2
K808/K809 快速 怀化 12:00 18:08(石门县北) 26小时54分 1941 苏州 14:54 720|8|2
K807/K810 快速 苏州 16:59 15:19(石门县北) 28小时16分 1900 怀化 21:15 1019|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 09:16(石门县北) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 03:50(石门县北) 26小时10分 1870 深圳 19:02 1012|8|2
K536/K537 快速 深圳 14:02 04:23(石门县北) 25小时30分 1870 洛阳 15:32 842|8|2
K474 快速 昆明 19:36 16:38(石门县北) 43小时18分 2987 北京 14:54 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 14:36(石门县北) 44小时7分 2987 昆明 12:23 976|8|2
K268 快速 怀化 09:08 14:37(石门县北) 26小时50分 1887 北京西 11:58 548|8|2
K267 快速 北京西 13:22 10:53(石门县北) 26小时54分 1887 怀化 16:16 802|8|2
7266 普快 怀化 07:00 15:22(石门县北) 8小时57分 381 澧县 15:57 420|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 12:37(石门县北) 58小时43分 4617 乌鲁木齐 06:45 1202|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:03 16:33(石门县北) 64小时47分 4617 南宁 11:50 1143|8|2
D7573 动车组 石门县北 14:32 14:32(石门县北) 2小时54分 279 长沙 17:26 872|10|1
D7571 动车组 石门县北 07:56 07:56(石门县北) 2小时46分 279 长沙 10:42 476|10|1
D7567 动车组 石门县北 15:13 15:13(石门县北) 2小时39分 279 长沙 17:52 913|10|1
D7563 动车组 石门县北 16:28 16:28(石门县北) 2小时45分 279 长沙 19:13 988|10|1
D7561 动车组 石门县北 10:02 10:02(石门县北) 2小时44分 279 长沙 12:46 602|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 石门县北站介绍 石门县北邮政编码 石门县北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息