火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宝鸡出发火车线路
宝鸡 - 西安
宝鸡 - 天水
宝鸡 - 汉中
宝鸡 - 广元
宝鸡 - 眉县
宝鸡 - 西宁
宝鸡 - 兰州
宝鸡 - 咸阳
宝鸡 - 凤县
宝鸡 - 成都
宝鸡 - 陇县
宝鸡 - 沙湖
宝鸡 - 榆林
宝鸡 - 宝鸡西安
宝鸡 - 杨凌
宝鸡 - 中卫
宝鸡 - 渭南
宝鸡 - 千阳
宝鸡 - 凤翔
宝鸡 - 郑州

经过宝鸡的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8160 快速 宝鸡 09:49 09:49(宝鸡) 2小时18分 173 西安 12:07 在线订票 589|8|1
K8156 快速 宝鸡 19:45 19:45(宝鸡) 2小时25分 173 西安 22:10 在线订票 1185|8|1
T204/T205 空调特快 上海 11:53 07:22(宝鸡) 53小时3分 4619 伊宁 16:56 在线订票 713|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 10:20(宝鸡) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T282/T283 空调特快 南宁 20:02 04:51(宝鸡) 59小时33分 4617 乌鲁木齐 07:35 在线订票 1202|8|2
K8168 快速 宝鸡 11:41 11:41(宝鸡) 10小时29分 630 榆林 22:10 在线订票 701|8|1
T306/T307 空调特快 福州 08:47 08:25(宝鸡) 48小时19分 3930 乌鲁木齐 09:06 在线订票 527|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 19:54(宝鸡) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 22:58(宝鸡) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 22:58(宝鸡) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 22:58(宝鸡) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 22:58(宝鸡) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T191/T194 空调特快 乌鲁木齐 17:34 21:53(宝鸡) 41小时51分 3457 汉口 11:25 在线订票 1054|8|2
T115/T118 空调特快 兰州 11:15 18:24(宝鸡) 26小时15分 2192 上海 13:30 在线订票 675|8|2
T112/T113 空调特快 杭州 10:23 07:06(宝鸡) 26小时35分 2355 兰州 12:58 在线订票 623|8|2
T111/T114 空调特快 兰州 14:10 21:32(宝鸡) 28小时43分 2372 杭州 18:53 在线订票 850|8|2
K870 快速 成都 14:38 06:29(宝鸡) 25小时42分 1353 郑州 16:20 在线订票 878|8|2
T56/T57 空调特快 宝鸡 18:17 18:17(宝鸡) 18小时33分 1511 天津西 12:50 在线订票 1097|8|1
K630 快速 兰州 14:42 22:24(宝鸡) 26小时29分 1876 北京西 17:11 在线订票 882|8|2
K175 快速 商丘 17:20 06:24(宝鸡) 43小时14分 3343 乌鲁木齐 12:34 在线订票 1040|8|2
K177 快速 郑州 15:30 00:40(宝鸡) 18小时13分 1370 西宁 09:43 在线订票 930|8|2
K679 快速 西安 20:28 22:50(宝鸡) 43小时9分 3077 伊宁 15:37 在线订票 1228|8|2
K6 快速 成都 21:05 10:17(宝鸡) 15小时15分 842 西安 12:20 在线订票 1265|8|2
K166 快速 昆明 19:39 04:30(宝鸡) 34小时50分 1817 西安 06:29 在线订票 1179|8|2
K2630 快速 乌鲁木齐 20:53 04:37(宝鸡) 34小时1分 2430 西安 06:54 在线订票 1253|8|2
K2629 快速 西安 23:25 01:43(宝鸡) 33小时25分 2498 乌鲁木齐 08:50 在线订票 1405|8|2
K1363 快速 北京西 22:15 15:31(宝鸡) 30小时49分 2009 成都 05:04 在线订票 1335|8|2
K880 快速 成都 12:55 03:40(宝鸡) 16小时50分 842 西安 05:45 在线订票 775|8|2
Z291/Z294 直达特快 乌鲁木齐 20:07 21:00(宝鸡) 38小时40分 3435 汉口 10:47 在线订票 1207|8|2
K879 快速 西安 19:45 22:09(宝鸡) 16小时9分 806 成都 11:54 在线订票 1185|8|2
K178 快速 西宁 11:20 23:18(宝鸡) 20小时58分 1403 郑州 08:18 在线订票 680|8|2
1095 普快 太原 19:10 08:00(宝鸡) 19小时54分 1302 兰州西 15:04 在线订票 1150|8|2
K629 快速 北京西 18:22 14:27(宝鸡) 26小时15分 1843 兰州 20:37 在线订票 1102|8|2
K170 快速 阿克苏 09:47 03:11(宝鸡) 43小时15分 2866 西安 05:02 在线订票 587|8|2
T7 空调特快 北京西 16:40 08:43(宝鸡) 27小时56分 2118 成都 20:36 在线订票 1000|8|2
K1364 快速 成都 21:50 11:48(宝鸡) 31小时52分 2010 北京西 05:42 在线订票 1310|8|2
K165 快速 西安 22:10 00:34(宝鸡) 36小时1分 1892 昆明 10:11 在线订票 1330|8|2
K869 快速 郑州 13:34 23:29(宝鸡) 24小时3分 1341 成都 13:37 在线订票 814|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:54 05:47(宝鸡) 41小时21分 2941 郑州 15:15 在线订票 1314|8|2
K680 快速 伊宁 12:05 08:23(宝鸡) 46小时37分 2915 西安 10:42 在线订票 725|8|2
K169 快速 西安 22:00 00:18(宝鸡) 40小时27分 3028 阿克苏 14:27 在线订票 1320|8|2
K5 快速 西安 13:20 15:46(宝鸡) 16小时6分 806 成都 05:26 在线订票 800|8|2
G1834 高速动车 宝鸡南 14:10 14:10(宝鸡) 7小时54分 1011 济南西 22:04 在线订票 850|10|1
6063 普慢 宝鸡 07:30 07:30(宝鸡) 12小时10分 257 广元 19:40 在线订票 450|8|1
D5084 动车组 宝鸡南 09:30 09:30(宝鸡) 3小时27分 247 延安 12:57 在线订票 570|10|1
1486 普快 成都 19:25 09:42(宝鸡) 27小时18分 1493 太原 22:43 在线订票 1165|8|2
1485 普快 太原 15:05 03:36(宝鸡) 27小时13分 1490 成都 18:18 在线订票 905|8|2
1096 普快 兰州西 16:27 00:05(宝鸡) 21小时2分 1302 太原 13:29 在线订票 987|8|2
T7016 空调特快 宝鸡 08:03 08:03(宝鸡) 1小时55分 140 西安 09:58 在线订票 483|8|1
T390 空调特快 西宁 08:20 18:43(宝鸡) 25小时40分 1891 合肥 10:00 在线订票 500|8|2
T389 空调特快 合肥 17:00 10:01(宝鸡) 25小时56分 1891 西宁 18:56 在线订票 1020|8|2
T198 空调特快 乌鲁木齐 18:43 22:51(宝鸡) 36小时22分 3140 郑州 07:05 在线订票 1123|8|2
T197 空调特快 郑州 21:08 05:48(宝鸡) 36小时26分 3110 乌鲁木齐 09:34 在线订票 1268|8|2
T8 空调特快 成都 09:00 20:48(宝鸡) 27小时31分 2121 北京西 12:31 在线订票 540|8|2
D6824 动车组 宝鸡南 16:30 16:30(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 17:35 在线订票 990|10|1
D6822 动车组 宝鸡南 15:30 15:30(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 16:35 在线订票 930|10|1
D6820 动车组 宝鸡南 14:30 14:30(宝鸡) 59分 167 西安北 15:29 在线订票 870|10|1
D6818 动车组 宝鸡南 13:00 13:00(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 14:05 在线订票 780|10|1
D6816 动车组 宝鸡南 12:00 12:00(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 13:05 在线订票 720|10|1
D6812 动车组 宝鸡南 11:15 11:15(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 12:20 在线订票 675|10|1
D6810 动车组 宝鸡南 11:00 11:00(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 12:05 在线订票 660|10|1
D6808 动车组 宝鸡南 10:40 10:40(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 11:45 在线订票 640|10|1
D6806 动车组 宝鸡南 10:00 10:00(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 11:05 在线订票 600|10|1
D6804 动车组 宝鸡南 09:00 09:00(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 10:05 在线订票 540|10|1
D5088 动车组 宝鸡南 14:00 14:00(宝鸡) 3小时20分 390 延安 17:20 在线订票 840|10|1
K1661/K1664 快速 宝鸡 20:21 20:21(宝鸡) 47小时40分 3529 喀什 20:01 在线订票 1221|8|1
K748/K749 快速 南宁 12:25 01:36(宝鸡) 50小时11分 2880 西宁 14:36 在线订票 745|8|2
Z229/Z232 直达特快 乌鲁木齐 18:29 17:57(宝鸡) 48小时59分 4666 深圳 19:28 在线订票 1109|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 19:02 05:28(宝鸡) 64小时37分 4216 乌鲁木齐 11:39 在线订票 1142|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 18:19 02:11(宝鸡) 64小时13分 4225 昆明 10:32 在线订票 1099|8|2
D6802 动车组 宝鸡南 08:30 08:30(宝鸡) 1小时5分 167 西安北 09:35 在线订票 510|10|1
Z126/Z127 直达特快 厦门 07:02 06:07(宝鸡) 28小时37分 2774 兰州 11:39 在线订票 422|8|2
K1058/K1059 快速 成都 11:56 03:08(宝鸡) 24小时52分 1388 西宁 12:48 在线订票 716|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:03 04:43(宝鸡) 49小时28分 3500 连云港东 22:31 在线订票 1263|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 09:33(宝鸡) 47小时10分 3662 乌鲁木齐 15:13 在线订票 963|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:43 06:05(宝鸡) 15小时34分 846 西安 08:17 在线订票 1003|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 21:26(宝鸡) 14小时30分 813 银川 09:05 在线订票 1115|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宝鸡站介绍 宝鸡邮政编码 宝鸡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息