火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

谷城出发火车线路
谷城 - 襄阳
谷城 - 十堰
谷城 - 武当山
谷城 - 武汉
谷城 - 枣阳
谷城 - 襄樊
谷城 - 荆门
谷城 - 孝感
谷城 - 襄阳东
谷城 - 安康
谷城 - 武昌
谷城 - 宜昌
谷城 - 南阳
谷城 - 郑州
谷城 - 西安
谷城 - 汉口
谷城 - 韶关
谷城 - 安陆
谷城 - 邓州
谷城 - 重庆

经过谷城的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5246 动车组 十堰 17:35 18:32(谷城) 4小时13分 480 汉口 21:48 1055|10|2
K1153 快速 合肥 11:48 21:22(谷城) 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|2
K1388 快速 重庆北 10:56 21:13(谷城) 19小时20分 1389 郑州 06:16 656|8|2
K279 快速 北京西 09:52 04:25(谷城) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K8068 快速 十堰 07:30 08:48(谷城) 2小时20分 171 襄阳 09:50 450|8|2
K804/K805 快速 福州 16:38 17:17(谷城) 36小时32分 2186 重庆北 05:10 998|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 23:05(谷城) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K625/K628 快速 宜昌东 19:40 23:55(谷城) 11小时30分 865 西安 07:10 1180|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 19:19(谷城) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 09:12(谷城) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
K803/K806 快速 重庆北 08:11 19:50(谷城) 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 17:35(谷城) 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
K626/K627 快速 西安 08:33 17:08(谷城) 12小时41分 865 宜昌东 21:14 513|8|2
K642/K643 快速 广州 16:12 09:56(谷城) 18小时46分 1568 十堰 10:58 972|8|2
K590 快速 重庆 21:58 11:03(谷城) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 10:26(谷城) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 12:46(谷城) 24小时7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
K389/K392 快速 福州 13:48 11:22(谷城) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 12:08(谷城) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 14:23(谷城) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K282/K283 快速 上海 20:33 18:10(谷城) 38小时47分 2625 成都 11:20 1233|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 10:23(谷城) 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:40 14:35(谷城) 39小时58分 2688 成都 08:38 1000|8|2
K280 快速 十堰 11:20 12:33(谷城) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
D5267/D5266 动车组 武昌 12:03 16:02(谷城) 4小时48分 493 十堰 16:51 723|10|2
D5241/D5244 动车组 汉口 08:00 11:02(谷城) 3小时50分 480 十堰 11:50 480|10|2
D5265/D5268 动车组 武昌 13:00 16:32(谷城) 4小时21分 493 十堰 17:21 780|10|2
D5284 动车组 十堰 18:39 19:34(谷城) 3小时47分 480 汉口 22:26 1119|10|2
D5283 动车组 汉口 14:41 17:31(谷城) 3小时38分 480 十堰 18:19 881|10|2
D5222 动车组 十堰 07:00 07:56(谷城) 4小时0分 480 汉口 11:00 420|10|2
D5216/D5217 动车组 武汉 17:19 20:56(谷城) 4小时27分 511 十堰 21:46 1039|10|2
D5211 动车组 汉口 08:00 11:02(谷城) 3小时50分 480 十堰 11:50 480|10|2
D5208 动车组 十堰 17:05 18:01(谷城) 4小时0分 480 汉口 21:05 1025|10|2
D5286 动车组 十堰 13:50 14:48(谷城) 4小时3分 480 汉口 17:53 830|10|2
D5285 动车组 汉口 09:35 12:38(谷城) 3小时52分 480 十堰 13:27 575|10|2
D5212/D5209 动车组 十堰 12:10 13:05(谷城) 4小时18分 516 武汉 16:28 730|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 谷城站介绍 谷城邮政编码 谷城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息