火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

呼和浩特出发火车线路
呼和浩特 - 集宁
呼和浩特 - 薛家湾
呼和浩特 - 呼伦贝尔
呼和浩特 - 鄂尔多斯
呼和浩特 - 二连浩特
呼和浩特 - 锡林浩特
呼和浩特 - 额济纳旗
呼和浩特 - 临河
呼和浩特 - 包头
呼和浩特 - 托县
呼和浩特 - 赤峰
呼和浩特 - 北京
呼和浩特 - 乌海
呼和浩特 - 凉城
呼和浩特 - 乌兰察布
呼和浩特 - 大同
呼和浩特 - 通辽
呼和浩特 - 海拉尔
呼和浩特 - 太原
呼和浩特 - 榆林

经过呼和浩特的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4263 快速 北京 10:40 18:39(呼和浩特) 9小时50分 697 包头 20:30 在线订票 640|8|2
K4263 快速 北京 10:40 18:19(呼和浩特) 9小时50分 697 包头 20:30 在线订票 640|8|2
Z336/Z337 直达特快 南宁 09:35 18:09(呼和浩特) 34小时26分 3684 包头 20:01 在线订票 575|8|2
Z335/Z338 直达特快 包头 11:13 13:01(呼和浩特) 35小时7分 3283 南宁 22:20 在线订票 673|8|2
Z296/Z297 直达特快 厦门 13:50 19:25(呼和浩特) 31小时53分 2680 包头 21:43 在线订票 830|8|2
Z295/Z298 直达特快 包头 05:23 06:59(呼和浩特) 29小时32分 2948 厦门 10:55 在线订票 323|8|2
Z282/Z283 直达特快 杭州 17:04 17:48(呼和浩特) 26小时15分 2313 包头 19:19 在线订票 1024|8|2
Z282/Z283 直达特快 杭州 17:04 17:30(呼和浩特) 26小时15分 2313 包头 19:19 在线订票 1024|8|2
Z281/Z284 直达特快 包头 10:25 12:09(呼和浩特) 25小时58分 2458 杭州 12:23 在线订票 625|8|2
Z281/Z284 直达特快 包头 10:25 12:27(呼和浩特) 25小时58分 2458 杭州 12:23 在线订票 625|8|2
Z320 直达特快 包头 07:00 08:37(呼和浩特) 6小时2分 450 大同 13:02 在线订票 420|8|2
Z319 直达特快 大同 14:02 17:31(呼和浩特) 5小时5分 450 包头 19:07 在线订票 842|8|2
Z267/Z270 直达特快 呼和浩特东 10:10 10:10(呼和浩特) 25小时47分 2178 上海 11:57 在线订票 610|8|1
Z318 直达特快 包头 13:23 15:03(呼和浩特) 8小时27分 824 北京 21:50 在线订票 803|8|2
Z317 直达特快 北京 22:49 05:34(呼和浩特) 8小时15分 623 包头 07:04 在线订票 1369|8|2
Z316 直达特快 呼和浩特 08:00 08:00(呼和浩特) 6小时26分 653 北京西 14:26 在线订票 480|8|1
Z316 直达特快 呼和浩特 08:00 08:16(呼和浩特) 6小时26分 653 北京西 14:26 在线订票 480|8|2
Z315 直达特快 北京西 15:33 21:57(呼和浩特) 6小时36分 452 呼和浩特 22:09 在线订票 933|8|2
Z181/Z184 直达特快 临河 17:09 21:23(呼和浩特) 35小时57分 3382 深圳东 05:06 在线订票 1029|8|2
Z182/Z183 直达特快 深圳东 11:08 17:50(呼和浩特) 34小时39分 3205 临河 21:47 在线订票 668|8|2
Z180 直达特快 乌鲁木齐 18:05 02:14(呼和浩特) 39小时34分 3400 北京 09:39 在线订票 1085|8|2
Z179 直达特快 北京 15:15 22:51(呼和浩特) 39小时46分 3199 乌鲁木齐 07:01 在线订票 915|8|2
K7920/K7921 快速 呼和浩特 13:53 13:53(呼和浩特) 7小时44分 661 锡林浩特 21:37 在线订票 833|8|1
K7916/K7917 快速 包头 19:10 21:12(呼和浩特) 11小时30分 826 锡林浩特 06:40 在线订票 1150|8|2
K7915/K7918 快速 锡林浩特 21:48 07:39(呼和浩特) 12小时18分 826 包头 10:06 在线订票 1308|8|2
K7914 快速 包头 08:46 10:53(呼和浩特) 5小时18分 402 兴和西 14:04 在线订票 526|8|2
K7914 快速 包头 08:46 11:25(呼和浩特) 5小时18分 402 兴和西 14:04 在线订票 526|8|2
K7913 快速 兴和西 15:46 18:56(呼和浩特) 5小时12分 402 包头 20:58 在线订票 946|8|2
K7911 快速 呼和浩特 18:49 18:49(呼和浩特) 15小时57分 1067 额济纳 10:46 在线订票 1129|8|1
K7909 快速 呼和浩特 07:56 07:56(呼和浩特) 5小时0分 383 临河 12:56 在线订票 476|8|1
K7905 快速 呼和浩特 23:08 23:08(呼和浩特) 8小时10分 552 乌海西 07:18 在线订票 1388|8|1
K2011/K2014 快速 呼和浩特 16:10 16:10(呼和浩特) 21小时50分 699 乌兰浩特 14:00 在线订票 970|8|1
K1566/K1567 快速 包头 13:49 16:04(呼和浩特) 30小时0分 2187 大连 19:49 在线订票 829|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 22:39(呼和浩特) 27小时28分 2033 包头 00:34 在线订票 1266|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:40 10:34(呼和浩特) 45小时38分 2976 沈阳北 10:18 在线订票 760|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 11:58 11:14(呼和浩特) 44小时19分 2822 西宁 08:17 在线订票 718|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:37 16:25(呼和浩特) 25小时49分 1822 包头 18:26 在线订票 997|8|2
K1382/K1383 快速 包头 11:48 14:15(呼和浩特) 27小时34分 2032 哈尔滨西 15:22 在线订票 708|8|2
K1382/K1383 快速 包头 11:48 14:31(呼和浩特) 27小时34分 2032 哈尔滨西 15:22 在线订票 708|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:30 21:30(呼和浩特) 13小时38分 1064 西安 11:08 在线订票 1290|8|1
K1596 快速 乌海西 16:47 23:36(呼和浩特) 19小时3分 1070 昌平北 11:50 在线订票 1007|8|2
K1595 快速 昌平北 19:50 07:11(呼和浩特) 19小时1分 1200 乌海西 14:51 在线订票 1190|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 09:52 18:21(呼和浩特) 34小时36分 2270 包头 20:28 在线订票 592|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 09:52 18:03(呼和浩特) 34小时36分 2270 包头 20:28 在线订票 592|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:33 10:37(呼和浩特) 32小时19分 2185 南昌 16:52 在线订票 513|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:33 11:00(呼和浩特) 32小时19分 2185 南昌 16:52 在线订票 513|8|2
K1535 快速 呼和浩特东 13:20 13:20(呼和浩特) 24小时14分 1849 重庆北 13:34 在线订票 800|8|1
K996/K997 快速 海拉尔 06:56 15:35(呼和浩特) 57小时42分 4123 成都 16:38 在线订票 416|8|2
K1178 快速 银川 17:50 02:21(呼和浩特) 17小时28分 1335 北京 11:18 在线订票 1070|8|2
K1177 快速 北京 13:35 21:48(呼和浩特) 16小时31分 1134 银川 06:06 在线订票 815|8|2
K895/K898 快速 通辽 11:25 06:05(呼和浩特) 20小时42分 1320 包头 08:07 在线订票 685|8|2
K895/K898 快速 通辽 11:25 05:38(呼和浩特) 20小时42分 1320 包头 08:07 在线订票 685|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:58 12:36(呼和浩特) 25小时47分 1743 包头 14:45 在线订票 778|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:58 12:18(呼和浩特) 25小时47分 1743 包头 14:45 在线订票 778|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 23:31(呼和浩特) 56小时22分 4139 海拉尔 06:38 在线订票 1336|8|2
K1090 快速 呼和浩特 17:42 17:42(呼和浩特) 3小时19分 285 大同 21:01 在线订票 1062|8|1
K896/K897 快速 包头 15:10 17:20(呼和浩特) 19小时0分 1474 通辽 10:10 在线订票 910|8|2
K896/K897 快速 包头 15:10 17:38(呼和浩特) 19小时0分 1474 通辽 10:10 在线订票 910|8|2
K886/K887 快速 西宁 10:35 07:15(呼和浩特) 29小时31分 2156 天津 16:06 在线订票 635|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 08:35(呼和浩特) 33小时22分 1955 西宁 07:00 在线订票 1298|8|2
K709/K712 快速 包头 09:52 12:22(呼和浩特) 24小时26分 1743 青岛 10:18 在线订票 592|8|2
K709/K712 快速 包头 09:52 12:42(呼和浩特) 24小时26分 1743 青岛 10:18 在线订票 592|8|2
K691/K694 快速 呼和浩特 09:38 09:38(呼和浩特) 44小时50分 2873 昆明 06:28 在线订票 578|8|1
K655/K658 快速 呼和浩特 07:04 07:04(呼和浩特) 36小时5分 2325 杭州 19:09 在线订票 424|8|1
K598/K599 快速 包头 17:28 19:24(呼和浩特) 41小时44分 3116 广州 11:12 在线订票 1048|8|2
K598/K599 快速 包头 17:28 19:42(呼和浩特) 41小时44分 3116 广州 11:12 在线订票 1048|8|2
K618 快速 呼和浩特 11:33 11:33(呼和浩特) 8小时2分 526 北京西 19:35 在线订票 693|8|1
K618 快速 呼和浩特 11:33 11:57(呼和浩特) 8小时2分 526 北京西 19:35 在线订票 693|8|2
K617 快速 北京西 10:24 18:57(呼和浩特) 8小时47分 452 呼和浩特 19:11 在线订票 624|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 07:28(呼和浩特) 42小时12分 2995 包头 09:14 在线订票 902|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 07:06(呼和浩特) 42小时12分 2995 包头 09:14 在线订票 902|8|2
K574 快速 东胜西 18:22 23:01(呼和浩特) 14小时36分 929 北京西 08:58 在线订票 1102|8|2
K573 快速 北京西 20:35 06:49(呼和浩特) 13小时43分 855 东胜西 10:18 在线订票 1235|8|2
K573 快速 北京西 20:35 06:29(呼和浩特) 13小时43分 855 东胜西 10:18 在线订票 1235|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 21:51 21:51(呼和浩特) 40小时28分 2496 满洲里 14:19 在线订票 1311|8|1
K274/K275 快速 呼和浩特 21:51 22:27(呼和浩特) 40小时28分 2496 满洲里 14:19 在线订票 1311|8|2
K264 快速 包头 20:57 23:11(呼和浩特) 10小时13分 824 北京 07:10 在线订票 1257|8|2
K263 快速 北京 20:13 05:41(呼和浩特) 11小时19分 623 包头 07:32 在线订票 1213|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 10:32(呼和浩特) 24小时23分 1528 银川 19:05 在线订票 1122|8|2
K218/K219 快速 银川 08:35 17:16(呼和浩特) 26小时0分 1646 邯郸 10:35 在线订票 515|8|2
K196 快速 成都东 14:12 15:22(呼和浩特) 25小时22分 1658 呼和浩特东 15:34 在线订票 852|8|2
K195 快速 呼和浩特东 08:50 09:13(呼和浩特) 27小时21分 1796 成都东 12:11 在线订票 530|8|2
K195 快速 呼和浩特东 08:50 08:50(呼和浩特) 27小时21分 1796 成都东 12:11 在线订票 530|8|1
K90 快速 呼和浩特 22:44 22:44(呼和浩特) 8小时42分 653 北京西 07:26 在线订票 1364|8|1
K90 快速 呼和浩特 22:44 23:08(呼和浩特) 8小时42分 653 北京西 07:26 在线订票 1364|8|2
K89 快速 北京西 22:17 07:13(呼和浩特) 9小时8分 452 呼和浩特 07:25 在线订票 1337|8|2
K56/K57 快速 包头 18:18 20:52(呼和浩特) 24小时54分 1962 大连 19:12 在线订票 1098|8|2
K55/K58 快速 大连 11:45 10:19(呼和浩特) 24小时31分 1705 包头 12:16 在线订票 705|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:40 10:07(呼和浩特) 36小时2分 2544 北京 19:42 在线订票 460|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 09:22(呼和浩特) 38小时40分 2510 敦煌 12:20 在线订票 1300|8|2
6855/6858 普慢 二连 09:36 18:42(呼和浩特) 9小时18分 491 呼和浩特 18:54 在线订票 576|8|2
6856/6857 普慢 呼和浩特 09:55 09:55(呼和浩特) 8小时33分 491 二连 18:28 在线订票 595|8|1
6856/6857 普慢 呼和浩特 09:55 10:15(呼和浩特) 8小时33分 491 二连 18:28 在线订票 595|8|2
6056 普慢 包头 08:10 11:50(呼和浩特) 10小时3分 424 大同 18:13 在线订票 490|8|2
6056 普慢 包头 08:10 12:08(呼和浩特) 10小时3分 424 大同 18:13 在线订票 490|8|2
6055 普慢 大同 08:00 14:02(呼和浩特) 8小时59分 424 包头 16:59 在线订票 480|8|2
6055 普慢 大同 08:00 13:30(呼和浩特) 8小时59分 424 包头 16:59 在线订票 480|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:56 20:56(呼和浩特) 8小时19分 676 银川 05:15 在线订票 1256|8|1
2635 普快 呼和浩特 16:03 16:03(呼和浩特) 17小时29分 1149 兰州西 09:32 在线订票 963|8|1
2462/2463 普快 包头 16:15 18:37(呼和浩特) 16小时25分 1079 临汾 08:40 在线订票 975|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 09:35(呼和浩特) 17小时20分 1079 包头 12:00 在线订票 1120|8|2
1818/1819 普快 呼和浩特东 18:05 18:05(呼和浩特) 22小时56分 1654 乌兰浩特 17:01 在线订票 1085|8|1
1456/1457 普快 呼和浩特 08:55 08:55(呼和浩特) 24小时57分 1372 通辽 09:52 在线订票 535|8|1
1456/1457 普快 呼和浩特 08:55 09:17(呼和浩特) 24小时57分 1372 通辽 09:52 在线订票 535|8|2
1455/1458 普快 通辽 17:25 18:17(呼和浩特) 25小时4分 1400 呼和浩特 18:29 在线订票 1045|8|2
1134/1135 普快 乌海西 14:22 22:33(呼和浩特) 21小时14分 1332 天津 11:36 在线订票 862|8|2
1133/1136 普快 天津 20:52 09:20(呼和浩特) 20小时2分 1258 乌海西 16:54 在线订票 1252|8|2
T6307 空调特快 呼和浩特 11:49 11:49(呼和浩特) 5小时48分 552 乌海西 17:37 在线订票 709|8|1
T4202/T4203 空调特快 包头 22:10 23:52(呼和浩特) 8小时26分 656 二连 06:36 在线订票 1330|8|2
T4201/T4204 空调特快 二连 13:30 19:43(呼和浩特) 8小时29分 656 包头 21:59 在线订票 810|8|2
T302/T303 空调特快 长春 10:36 11:58(呼和浩特) 57小时57分 4503 乌鲁木齐 20:33 在线订票 636|8|2
T301/T304 空调特快 乌鲁木齐 07:45 16:39(呼和浩特) 57小时54分 4657 长春 17:39 在线订票 465|8|2
D6774 动车组 鄂尔多斯 11:10 13:34(呼和浩特) 3小时38分 439 集宁南 14:48 在线订票 670|10|2
D6774 动车组 鄂尔多斯 11:10 13:51(呼和浩特) 3小时38分 439 集宁南 14:48 在线订票 670|10|2
D6773 动车组 集宁南 15:15 16:27(呼和浩特) 3小时38分 439 鄂尔多斯 18:53 在线订票 915|10|2
D6773 动车组 集宁南 15:15 16:16(呼和浩特) 3小时38分 439 鄂尔多斯 18:53 在线订票 915|10|2
D6772 动车组 包头 15:37 16:47(呼和浩特) 2小时22分 323 集宁南 17:59 在线订票 937|10|2
D6772 动车组 包头 15:37 17:02(呼和浩特) 2小时22分 323 集宁南 17:59 在线订票 937|10|2
D6771 动车组 集宁南 18:50 20:03(呼和浩特) 2小时17分 323 包头 21:07 在线订票 1130|10|2
D6771 动车组 集宁南 18:50 19:52(呼和浩特) 2小时17分 323 包头 21:07 在线订票 1130|10|2
D6770 动车组 包头 06:30 07:40(呼和浩特) 2小时27分 323 集宁南 08:57 在线订票 390|10|2
D6770 动车组 包头 06:30 07:54(呼和浩特) 2小时27分 323 集宁南 08:57 在线订票 390|10|2
D6769 动车组 集宁南 10:00 11:19(呼和浩特) 2小时23分 323 包头 12:23 在线订票 600|10|2
D6769 动车组 集宁南 10:00 11:08(呼和浩特) 2小时23分 323 包头 12:23 在线订票 600|10|2
D6768 动车组 鄂尔多斯 19:18 21:44(呼和浩特) 2小时35分 289 呼和浩特东 21:53 在线订票 1158|10|2
D6767 动车组 呼和浩特东 08:00 08:21(呼和浩特) 2小时41分 289 鄂尔多斯 10:41 在线订票 480|10|2
D6767 动车组 呼和浩特东 08:00 08:00(呼和浩特) 2小时41分 289 鄂尔多斯 10:41 在线订票 480|10|1
D6766 动车组 包头 20:05 21:15(呼和浩特) 1小时19分 173 呼和浩特东 21:24 在线订票 1205|10|2
D6765 动车组 呼和浩特 18:39 18:39(呼和浩特) 1小时4分 165 包头 19:43 在线订票 1119|10|1
D6764 动车组 包头 18:55 20:03(呼和浩特) 1小时19分 173 呼和浩特东 20:14 在线订票 1135|10|2
D6763 动车组 呼和浩特 17:29 17:29(呼和浩特) 1小时4分 165 包头 18:33 在线订票 1049|10|1
D6761 动车组 呼和浩特 15:06 15:06(呼和浩特) 1小时4分 165 包头 16:10 在线订票 906|10|1
D6759 动车组 呼和浩特 14:01 14:01(呼和浩特) 1小时4分 165 包头 15:05 在线订票 841|10|1
D6757 动车组 呼和浩特 12:56 12:56(呼和浩特) 1小时4分 165 包头 14:00 在线订票 776|10|1
D6755 动车组 呼和浩特 10:06 10:06(呼和浩特) 1小时4分 165 包头 11:10 在线订票 606|10|1
D6753 动车组 呼和浩特东 08:27 08:38(呼和浩特) 1小时21分 173 包头 09:48 在线订票 507|10|2
D6753 动车组 呼和浩特东 08:27 08:27(呼和浩特) 1小时21分 173 包头 09:48 在线订票 507|10|1
D6751 动车组 呼和浩特东 06:24 06:35(呼和浩特) 1小时15分 173 包头 07:39 在线订票 384|10|2
D6751 动车组 呼和浩特东 06:24 06:24(呼和浩特) 1小时15分 173 包头 07:39 在线订票 384|10|1
4652/4653 普快 呼和浩特 21:59 21:59(呼和浩特) 7小时27分 491 二连 05:26 在线订票 1319|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 呼和浩特站介绍 呼和浩特邮政编码 呼和浩特汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息