火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

青县出发火车线路
青县 - 沧州
青县 - 天津
青县 - 任丘
青县 - 塘沽
青县 - 泊头
青县 - 德州
青县 - 石家庄
青县 - 静海
青县 - 唐山
青县 - 秦皇岛
青县 - 上海
青县 - 蓟县
青县 - 固安
青县 - 北京
青县 - 龙华
青县 - 郑州
青县 - 廊坊
青县 - 济南
青县 - 保定
青县 - 肃宁

经过青县的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K412 快速 威海 20:46 09:31(青县) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:39 18:56(青县) 7小时2分 433 天津 20:41 819|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 12:48(青县) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 23:30(青县) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K7709 快速 天津 06:20 07:38(青县) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 00:16(青县) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 19:49(青县) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K969/K972 快速 通化 15:29 07:51(青县) 25小时12分 1833 青岛北 16:41 929|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 07:31(青县) 49小时29分 3516 温州 10:50 561|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 20:11(青县) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K257 快速 天津 16:23 17:33(青县) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K102 快速 温州 12:00 12:50(青县) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
1462 普快 上海 12:18 06:39(青县) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 14:45(青县) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 13:38(青县) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
K645/K648 快速 北京 10:38 13:44(青县) 35小时18分 2332 福州 21:56 638|8|2
K7730 快速 德州 16:22 18:09(青县) 4小时52分 377 北京 21:14 982|8|2
K7729 快速 北京 09:13 12:22(青县) 6小时15分 377 德州 15:28 553|8|2
K5203 快速 天津 07:01 08:20(青县) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 11:31(青县) 13小时34分 747 张家口南 19:50 376|8|2
K45 快速 北京 10:38 13:44(青县) 35小时18分 2331 福州 21:56 638|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 青县站介绍 青县邮政编码 青县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助