火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

潢川出发火车线路
潢川 - 固始
潢川 - 信阳
潢川 - 新县
潢川 - 商城
潢川 - 罗山
潢川 - 淮滨
潢川 - 郑州
潢川 - 息县
潢川 - 阜阳
潢川 - 洛阳
潢川 - 六安
潢川 - 南阳
潢川 - 麻城
潢川 - 武汉
潢川 - 驻马店
潢川 - 叶集
潢川 - 周口
潢川 - 南京
潢川 - 上海
潢川 - 杭州

经过潢川的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有69趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K726/K727 快速 昆明 19:43 06:31(潢川) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 12:46(潢川) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 13:00(潢川) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
K1153 快速 合肥 11:48 15:09(潢川) 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|2
K1154 快速 重庆北 14:25 06:45(潢川) 20小时3分 1474 合肥 10:28 865|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 00:59(潢川) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 13:46(潢川) 53小时25分 3752 南宁 17:11 706|8|2
K1624/K1625 快速 汉口 18:44 21:42(潢川) 11小时56分 774 连云港东 06:40 1124|8|2
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 01:47(潢川) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 02:40(潢川) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 10:38(潢川) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 02:28(潢川) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 19:17(潢川) 33小时53分 2280 宁波 07:58 1325|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 23:12(潢川) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 00:54(潢川) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 19:33(潢川) 26小时56分 2062 深圳东 13:21 625|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 22:54(潢川) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 07:48(潢川) 40小时56分 2857 南宁 10:36 1060|8|2
K1065/K1068 快速 汉口 11:20 15:04(潢川) 20小时41分 1268 威海 08:01 680|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 21:30 02:12(潢川) 17小时11分 1165 上海南 14:41 1290|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 15:58 06:41(潢川) 21小时57分 1165 南阳 13:55 958|8|2
K1074 快速 长沙 15:00 00:24(潢川) 18小时33分 1291 济南 09:33 900|8|2
K1073 快速 济南 18:18 03:32(潢川) 18小时41分 1291 长沙 12:59 1098|8|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 02:06(潢川) 19小时22分 1268 汉口 05:00 578|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 17:07(潢川) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 09:25(潢川) 50小时47分 3573 昆明 20:50 1083|8|2
K821/K824 快速 深圳东 16:50 11:20(潢川) 20小时20分 1509 信阳 13:10 1010|8|2
K752/K753 快速 信阳 13:30 14:50(潢川) 15小时56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 22:20(潢川) 15小时57分 1399 信阳 23:36 459|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 19:17(潢川) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K741/K744 快速 厦门 19:28 11:02(潢川) 21小时52分 1839 郑州 17:20 1168|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 10:03(潢川) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 02:27(潢川) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:35 07:02(潢川) 38小时1分 2505 呼和浩特东 11:36 1295|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 19:05(潢川) 36小时30分 2505 杭州 04:41 971|8|2
K572 快速 厦门 08:41 01:11(潢川) 28小时15分 2308 北京西 12:56 521|8|2
K571 快速 北京西 16:53 05:30(潢川) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 01:34(潢川) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 01:37(潢川) 23小时55分 1615 宁波 14:41 886|8|2
K445/K448 快速 西安 23:18 10:14(潢川) 29小时19分 2160 深圳 04:37 1398|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 01:54(潢川) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 18:50(潢川) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 11:52(潢川) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K302 快速 广州 21:05 15:55(潢川) 23小时49分 1839 徐州 20:54 1265|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:17 20:30(潢川) 27小时33分 2061 广州 14:50 677|8|2
K241/K244 快速 厦门 18:02 18:04(潢川) 34小时54分 2064 西安 04:56 1082|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 08:49(潢川) 35小时50分 2064 厦门 09:31 1301|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 13:56(潢川) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 05:14(潢川) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K106 快速 深圳 10:31 04:42(潢川) 29小时56分 2372 北京西 16:27 631|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 05:51(潢川) 29小时4分 2088 青岛 20:54 950|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 21:37(潢川) 27小时37分 2088 福州 09:38 361|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 22:10(潢川) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
8332 普快 麻城 07:05 09:05(潢川) 2小时45分 175 淮滨 09:50 425|8|2
8331 普快 淮滨 10:20 11:14(潢川) 3小时3分 175 麻城 13:23 620|8|2
8324 普快 信阳 08:00 10:09(潢川) 3小时11分 167 固始 11:11 480|8|2
8323 普快 固始 13:38 14:55(潢川) 3小时26分 167 信阳 17:04 818|8|2
T396/T397 特快 青岛 17:02 05:37(潢川) 27小时52分 2485 深圳 20:54 1022|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 22:46(潢川) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T390 特快 西宁 08:10 07:10(潢川) 25小时50分 1891 合肥 10:00 490|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:42 22:00(潢川) 28小时5分 1945 重庆北 15:47 702|8|2
T235/T238 特快 重庆北 07:10 23:32(潢川) 27小时8分 1945 苏州 10:18 430|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:03 17:34(潢川) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨 07:30 08:10(潢川) 27小时23分 2467 汉口 10:53 450|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 11:30(潢川) 42小时39分 3003 西宁 12:34 1075|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 20:14(潢川) 41小时7分 3003 东莞东 13:17 1210|8|2
K822/K823 快速 信阳 19:26 21:04(潢川) 20小时0分 1509 深圳东 15:26 1166|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 06:30(潢川) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
T389 特快 合肥 17:00 19:55(潢川) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 潢川站介绍 潢川邮政编码 潢川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息