火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

辛集出发火车线路
辛集 - 石家庄
辛集 - 衡水
辛集 - 晋州
辛集 - 青岛
辛集 - 德州
辛集 - 邢台
辛集 - 保定
辛集 - 北京
辛集 - 济南
辛集 - 深州
辛集 - 邯郸
辛集 - 太原
辛集 - 沧州
辛集 - 唐山
辛集 - 安平
辛集 - 天津
辛集 - 藁城
辛集 - 秦皇岛
辛集 - 南宫东
辛集 - 任丘

经过辛集的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有65趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1396/K1397 快速 温州 14:50 16:46(辛集) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:10 16:02(辛集) 6小时39分 886 运城北 20:49 850|10|2
K1397/K1396 快速 温州 14:50 16:46(辛集) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K565/K564 快速 南通 12:58 03:50(辛集) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
Y531/Y534 空调特快 沙岭子西 10:16 20:18(辛集) 11小时3分 747 石家庄北 21:19 616|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 11:58(辛集) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K5203 快速 天津 07:01 12:06(辛集) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 07:11(辛集) 13小时34分 747 沙岭子西 19:50 376|8|2
K5204 快速 潞城 08:55 17:01(辛集) 13小时9分 813 天津 22:04 535|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 23:13(辛集) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:39 14:39(辛集) 7小时2分 433 天津 20:41 819|8|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 16:56(辛集) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
K882/K883 快速 青岛北 19:25 02:59(辛集) 10小时53分 915 太原 06:18 1165|8|2
K881/K884 快速 太原 21:38 01:17(辛集) 11小时39分 915 青岛北 09:17 1298|8|2
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 04:28(辛集) 13小时48分 943 太原 08:01 1093|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 18:59(辛集) 18小时24分 1417 南通 10:19 955|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 08:24(辛集) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 17:25(辛集) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 22:09(辛集) 16小时53分 1157 烟台 10:18 1045|8|2
K7709 快速 天津 06:20 11:48(辛集) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 07:39(辛集) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1572/K1573 快速 长春 12:05 05:40(辛集) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 14:57 15:21(辛集) 44小时33分 3184 长春 11:30 897|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 00:49(辛集) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:37 08:08(辛集) 47小时7分 3795 济南 11:44 757|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 19:42(辛集) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 20:37(辛集) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 16:28(辛集) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K1012/K1013 快速 上海 15:05 12:14(辛集) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:21 15:10(辛集) 67小时59分 4827 齐齐哈尔 18:20 1341|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 06:45(辛集) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 00:15(辛集) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 19:24(辛集) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 09:05(辛集) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 12:54(辛集) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:45 03:35(辛集) 16小时6分 1055 临汾 11:51 1185|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 00:29(辛集) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 18:58(辛集) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K609 快速 北京 23:53 04:10(辛集) 15小时35分 1080 韩城 15:28 1433|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 13:29(辛集) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 16:54(辛集) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 21:17(辛集) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K213 快速 天津 14:33 19:23(辛集) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|2
K258 快速 成都 13:53 22:40(辛集) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K257 快速 天津 16:23 21:06(辛集) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K214 快速 西安 11:33 01:29(辛集) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|2
Y504 空调特快 石家庄北 15:22 16:17(辛集) 1小时34分 132 衡水 16:56 922|8|2
Y503 空调特快 衡水 12:12 12:46(辛集) 1小时35分 132 石家庄北 13:47 732|8|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:52 15:11(辛集) 8小时18分 1403 杭州东 21:10 772|10|2
G1840/G1841 高速铁路 郑州东 14:40 17:20(辛集) 7小时9分 1027 青岛北 21:49 880|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 10:50(辛集) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D1603 动车组 石家庄 14:20 14:57(辛集) 2小时15分 298 济南西 16:35 860|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 13:12(辛集) 6小时48分 853 石家庄 13:48 420|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 12:03(辛集) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 16:20(辛集) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 08:59(辛集) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 15:30(辛集) 6小时47分 914 石家庄 16:06 559|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 15:22(辛集) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 18:37(辛集) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
D1604 动车组 济南西 11:47 13:31(辛集) 2小时13分 298 石家庄 14:00 707|10|2
D1601 动车组 石家庄 09:00 09:36(辛集) 2小时19分 298 济南西 11:19 540|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 19:06(辛集) 2小时20分 298 石家庄 19:35 1035|10|2
K564/K565 快速 南通 12:58 03:50(辛集) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 19:42(辛集) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 13:14(辛集) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 辛集站介绍 辛集邮政编码 辛集汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息