火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

一面坡出发火车线路
一面坡 - 小岭
一面坡 - 哈尔滨
一面坡 - 新民
一面坡 - 苇河
一面坡 - 尚志
一面坡 - 治山
一面坡 - 牡丹江
一面坡 - 亚沟
一面坡 - 唐山北
一面坡 - 阿城
一面坡 - 天津
一面坡 - 三河县
一面坡 - 亚布力
一面坡 - 海林
一面坡 - 沈阳
一面坡 - 成高子
一面坡 - 铁岭
一面坡 - 开原
一面坡 - 公主岭
一面坡 - 北京

经过一面坡的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5105/K5108 快速 嫩江 06:33 16:23(一面坡) 12小时27分 900 牡丹江 19:00 393|8|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 12:16(一面坡) 4小时1分 658 牡丹江 13:10 549|10|2
K7285/K7288 快速 密山 21:28 04:33(一面坡) 12小时41分 769 绥化 10:09 1288|8|2
K7109/K7112 快速 一面坡 12:12 12:12(一面坡) 10小时0分 569 龙镇 22:12 732|8|1
K7090 快速 东方红 20:58 09:06(一面坡) 14小时25分 746 香坊 11:23 1258|8|2
K7089 快速 哈尔滨东 17:08 19:43(一面坡) 13小时54分 801 东方红 07:02 1028|8|2
K7081 快速 哈尔滨东 14:43 16:51(一面坡) 14小时37分 801 东方红 05:20 883|8|2
K7048 快速 亚布力南 16:15 17:02(一面坡) 2小时58分 209 香坊 19:13 975|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 10:41(一面坡) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
2728 普快 绥芬河 16:20 21:01(一面坡) 19小时26分 1452 大连 11:46 980|8|2
2052 普快 牡丹江 11:05 13:54(一面坡) 18小时19分 1301 大连 05:24 665|8|2
D8530 动车组 牡丹江 18:38 19:41(一面坡) 2小时28分 307 哈尔滨西 21:06 1118|10|2
D8522 动车组 牡丹江 16:00 16:54(一面坡) 2小时3分 307 哈尔滨西 18:03 960|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:10 16:11(一面坡) 6小时52分 1228 大连北 22:02 910|10|2
T18 特快 牡丹江 16:40 19:10(一面坡) 17小时8分 1604 北京 09:48 1000|8|2
T17 特快 北京 16:54 08:34(一面坡) 18小时38分 1604 牡丹江 11:32 1014|8|2
D8528 动车组 绥芬河 17:23 19:16(一面坡) 3小时8分 444 哈尔滨西 20:31 1043|10|2
D8527 动车组 哈尔滨西 15:48 17:06(一面坡) 2小时11分 307 牡丹江 17:59 948|10|2
D8521 动车组 哈尔滨 13:30 14:38(一面坡) 2小时1分 300 牡丹江 15:31 810|10|2
D8519 动车组 哈尔滨 11:34 12:37(一面坡) 3小时13分 437 绥芬河 14:47 694|10|2
D8531 动车组 哈尔滨 19:06 20:02(一面坡) 1小时55分 300 牡丹江 21:01 1146|10|2
D8514 动车组 绥芬河 10:40 12:56(一面坡) 3小时13分 437 哈尔滨 13:53 640|10|2
D8512 动车组 牡丹江 11:00 11:49(一面坡) 1小时46分 300 哈尔滨 12:46 660|10|2
D8511 动车组 哈尔滨西 07:57 09:05(一面坡) 2小时11分 307 牡丹江 10:08 477|10|2
D8506 动车组 绥芬河 06:38 08:41(一面坡) 3小时22分 444 哈尔滨西 10:00 398|10|2
D8504 动车组 牡丹江 07:22 08:14(一面坡) 1小时48分 300 哈尔滨 09:10 442|10|2
D5385/D5388 动车组 绥芬河 08:06 10:12(一面坡) 5小时6分 723 齐齐哈尔 13:12 486|10|2
D119 动车组 长春西 07:36 09:48(一面坡) 3小时9分 547 牡丹江 10:45 456|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 一面坡站介绍 一面坡邮政编码 一面坡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息