火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

玉门出发火车线路
玉门 - 瓜州
玉门 - 兰州
玉门 - 敦煌
玉门 - 万源
玉门 - 库车
玉门 - 乌鲁木齐
玉门 - 酒泉
玉门 - 张掖
玉门 - 嘉峪关
玉门 - 延安
玉门 - 武威
玉门 - 陇西
玉门 - 西安
玉门 - 北京
玉门 - 和静
玉门 - 临河
玉门 - 金昌
玉门 - 深圳
玉门 - 哈密南
玉门 - 郑州

经过玉门的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:50 10:23(玉门) 48小时55分 3837 南京 23:45 1370|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:49 05:17(玉门) 49小时33分 4663 广州 21:22 1189|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 22:47(玉门) 47小时44分 4680 乌鲁木齐 08:06 502|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:13 22:58(玉门) 30小时9分 3144 北京西 20:22 853|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 08:04(玉门) 30小时41分 3144 乌鲁木齐 16:41 600|8|2
K2059/K2058 快速 成都 20:12 20:17(玉门) 34小时53分 3069 乌鲁木齐 07:05 1212|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:46 21:50(玉门) 14小时29分 1133 兰州 09:15 1126|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 04:13(玉门) 15小时18分 1133 敦煌 08:10 1012|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 23:00 10:39(玉门) 34小时30分 3069 成都 09:30 1380|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:55 00:15(玉门) 34小时26分 3641 重庆 23:21 775|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 02:35(玉门) 47小时16分 3837 乌鲁木齐 13:56 880|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:45 12:31(玉门) 65小时57分 4827 齐齐哈尔 17:42 1425|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:27 06:58(玉门) 61小时24分 4827 乌鲁木齐 19:51 387|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:59 23:29(玉门) 68小时33分 4933 杭州 20:32 1439|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 06:01(玉门) 67小时55分 4933 阿克苏 06:12 617|8|2
K543 快速 重庆北 19:04 16:32(玉门) 40小时42分 3519 阿克苏 11:46 1144|8|2
K368/K369 快速 敦煌 09:12 12:18(玉门) 24小时15分 1809 西安 09:27 552|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 05:36(玉门) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 23:16 11:26(玉门) 39小时59分 3140 郑州 15:15 1396|8|2
K175 快速 商丘 17:20 23:48(玉门) 44小时46分 3343 乌鲁木齐 14:06 1040|8|2
K170 快速 喀什 19:29 20:47(玉门) 47小时3分 3796 西安 18:32 1169|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 05:20(玉门) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 13:49(玉门) 11小时11分 1786 乌鲁木齐 19:31 500|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:05 16:49(玉门) 11小时22分 1786 兰州西 22:27 665|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 16:21(玉门) 11小时25分 1786 乌鲁木齐 22:05 640|10|2
D2701 动车组 兰州西 07:50 13:15(玉门) 11小时2分 1786 乌鲁木齐 18:52 470|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 14:35(玉门) 11小时48分 1796 乌鲁木齐 20:24 516|10|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 02:35(玉门) 45小时53分 3699 乌鲁木齐 13:56 963|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 10:30(玉门) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
7536/7537 普快 敦煌 15:25 19:13(玉门) 6小时9分 363 嘉峪关 21:34 925|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:50 10:23(玉门) 47小时51分 3699 连云港东 22:41 1370|8|2
7535/7538 普快 嘉峪关 08:15 10:18(玉门) 6小时0分 363 敦煌 14:15 495|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 玉门站介绍 玉门邮政编码 玉门汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息