火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

衡阳出发火车线路
衡阳 - 衡山
衡阳 - 常宁
衡阳 - 桂林
衡阳 - 张家界
衡阳 - 湘潭
衡阳 - 韶山
衡阳 - 长沙
衡阳 - 攸县
衡阳 - 武冈
衡阳 - 邵阳
衡阳 - 广州
衡阳 - 郴州
衡阳 - 凤凰
衡阳 - 耒阳
衡阳 - 井冈山
衡阳 - 怀化
衡阳 - 岳阳
衡阳 - 祁东
衡阳 - 株洲
衡阳 - 茶陵

经过衡阳的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9012/K9013 快速 汕头 13:16 03:26(衡阳) 16小时34分 1242 长沙 05:50 796|8|2
K9121 快速 衡阳 14:00 14:00(衡阳) 8小时26分 668 深圳 22:26 840|8|1
K9125/K9128 快速 永州 20:56 22:58(衡阳) 10小时30分 819 深圳西 07:26 1256|8|2
K9126/K9127 快速 深圳西 20:45 05:36(衡阳) 11小时4分 819 永州 07:49 1245|8|2
K9093 快速 衡阳 21:46 21:46(衡阳) 8小时32分 683 深圳西 06:18 1306|8|1
K9060/K9061 快速 深圳西 18:52 03:20(衡阳) 16小时57分 1257 怀化 11:49 1132|8|2
K9064/K9065 快速 深圳西 10:26 18:56(衡阳) 22小时54分 1586 铜仁 09:20 626|8|2
K9078 快速 深圳西 20:00 04:30(衡阳) 12小时13分 1108 益阳 08:13 1200|8|2
K9077 快速 益阳 18:33 23:10(衡阳) 13小时47分 1108 深圳西 08:20 1113|8|2
K9076 快速 深圳 19:36 03:52(衡阳) 12小时57分 1052 常德 08:33 1176|8|2
K9063/K9066 快速 铜仁 12:00 01:15(衡阳) 22小时50分 1587 深圳西 10:50 720|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 21:52(衡阳) 17小时21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 21:52(衡阳) 17小时21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 21:52(衡阳) 17小时21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 21:52(衡阳) 17小时21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
K9011/K9014 快速 长沙 19:43 21:58(衡阳) 16小时35分 1242 汕头 12:18 1183|8|2
K9018 快速 深圳 20:56 04:45(衡阳) 9小时59分 854 长沙 06:55 1256|8|2
K9018 快速 深圳 20:56 04:45(衡阳) 9小时59分 854 长沙 06:55 1256|8|2
K9018 快速 深圳 20:56 04:45(衡阳) 9小时59分 854 长沙 06:55 1256|8|2
K9018 快速 深圳 20:56 04:45(衡阳) 9小时59分 854 长沙 06:55 1256|8|2
K9003 快速 岳阳 21:49 02:03(衡阳) 12小时37分 993 深圳东 10:26 1309|8|2
K9005/K9008 快速 张家界西 19:23 02:09(衡阳) 14小时23分 1185 深圳东 09:46 1163|8|2
K9006/K9007 快速 深圳东 18:26 02:30(衡阳) 14小时33分 1185 张家界西 08:59 1106|8|2
K9004 快速 深圳东 19:40 03:39(衡阳) 11小时54分 993 岳阳 07:34 1180|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K9002 快速 永州 12:32 15:01(衡阳) 5小时0分 322 长沙 17:32 752|8|2
K357/K356 快速 广州 09:22 15:15(衡阳) 30小时18分 2204 重庆西 15:40 562|8|2
K239/K238 快速 深圳西 15:26 00:15(衡阳) 39小时16分 2660 太原 06:42 926|8|2
K949/K952 快速 深圳 16:33 00:51(衡阳) 17小时12分 1328 金城江 09:45 993|8|2
K192/K193 快速 广州 11:10 17:26(衡阳) 22小时15分 2014 成都 09:25 670|8|2
K931/K934 快速 襄阳 11:55 01:51(衡阳) 20小时53分 1399 广州东 08:48 715|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 05:42(衡阳) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K1628 快速 南宁 15:08 01:22(衡阳) 24小时47分 1806 郑州 15:55 908|8|2
K1627 快速 郑州 17:16 07:34(衡阳) 25小时54分 1806 南宁 19:10 1036|8|2
K1297/K1296 快速 广州 18:05 00:27(衡阳) 40小时20分 2784 银川 10:25 1085|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 08:46(衡阳) 31小时43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 11:58(衡阳) 29小时41分 2263 深圳 20:18 877|8|2
K760 快速 衡阳 19:31 19:31(衡阳) 16小时38分 1259 上海南 12:09 1171|8|1
K1295/K1298 快速 银川 21:28 07:20(衡阳) 40小时25分 2784 广州 13:53 1288|8|2
K1191 快速 南京 19:41 12:29(衡阳) 28小时9分 1852 南宁 23:50 1181|8|2
K1192 快速 南宁 14:26 01:50(衡阳) 28小时4分 1840 南京 18:30 866|8|2
K1171/K1174 快速 达州 14:21 10:25(衡阳) -1分 2136 惠州 19:38 861|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 14:13(衡阳) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:19 14:36(衡阳) 37小时8分 2574 烟台 21:27 499|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 00:21(衡阳) 42小时5分 2857 青岛 06:31 746|8|2
K1095/K1098 快速 巴中 12:31 07:08(衡阳) 24小时49分 1834 广州 13:20 751|8|2
K1079 快速 武昌 16:44 23:56(衡阳) 13小时3分 1069 广州 05:47 1004|8|2
K1080 快速 广州 20:56 02:54(衡阳) 10小时23分 884 路口铺 07:19 1256|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:00 02:25(衡阳) 20小时50分 1531 广州 08:50 720|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 01:21(衡阳) 17小时57分 1328 深圳 09:45 948|8|2
K936 快速 广州东 13:15 19:37(衡阳) 14小时37分 1072 松滋 03:52 795|8|2
K812/K813 快速 达州 17:14 12:24(衡阳) 25小时41分 1939 广州 18:55 1034|8|2
K811/K814 快速 广州 14:56 21:21(衡阳) 25小时18分 1939 达州 16:14 896|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:26 17:43(衡阳) 36小时17分 2663 兰州西 21:43 566|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 07:26(衡阳) 22小时48分 1782 广州 14:00 912|8|2
K767/K770 快速 广州 10:00 16:09(衡阳) 26小时44分 2004 汉中 12:44 600|8|2
K685/K688 快速 汕头 08:30 22:50(衡阳) 27小时4分 2232 重庆北 11:34 510|8|2
K641/K644 快速 十堰 17:00 05:49(衡阳) 19小时5分 1568 广州 12:05 1020|8|2
K512 快速 海口 19:30 15:43(衡阳) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 09:37(衡阳) 24小时50分 1870 深圳 17:42 1012|8|2
K528 快速 广州 07:52 13:44(衡阳) 24小时24分 2095 南京 08:16 472|8|2
K527 快速 南京 14:38 12:10(衡阳) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
K511 快速 上海南 19:21 11:00(衡阳) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 11:37(衡阳) 31小时19分 2490 深圳 19:56 757|8|2
K458 快速 海口 13:56 08:58(衡阳) 33小时19分 2337 郑州 23:15 836|8|2
K436/K437 快速 惠州 19:55 04:18(衡阳) 12小时52分 1044 临湘 08:47 1195|8|2
K442 快速 广州东 17:20 00:08(衡阳) 13小时42分 1065 南昌 07:02 1040|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 22:09(衡阳) 15小时28分 1217 惠州 06:40 912|8|2
K191/K194 快速 成都 08:37 02:37(衡阳) 25小时33分 2014 广州 10:10 517|8|2
K355/K358 快速 重庆西 23:23 22:30(衡阳) 29小时43分 2204 广州 05:06 1403|8|2
K326/K327 快速 广州 10:25 16:28(衡阳) 23小时35分 1682 温州 10:00 625|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 09:31(衡阳) 22小时48分 1682 广州 16:03 1035|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:21 23:14(衡阳) 33小时39分 2211 西安 21:00 681|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 16:47(衡阳) 34小时55分 2211 南宁 06:02 1147|8|2
K302 快速 广州 21:15 03:00(衡阳) 23小时39分 1839 徐州 20:54 1275|8|2
K226/K227 快速 广州 20:27 02:23(衡阳) 36小时19分 2792 兰州 08:46 1227|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 05:43(衡阳) 38小时22分 2792 广州 11:58 1296|8|2
K158 快速 湛江 18:18 08:52(衡阳) 35小时59分 2751 北京 06:17 1098|8|2
K157 快速 北京 18:00 16:39(衡阳) 36小时40分 2751 湛江 06:40 1080|8|2
K150 快速 湛江 22:45 14:02(衡阳) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 00:33(衡阳) 29小时6分 2231 湛江 13:42 516|8|2
K22 快速 南宁 12:44 00:02(衡阳) 34小时4分 2527 北京西 22:48 764|8|2
K21 快速 北京西 08:18 08:11(衡阳) 35小时30分 2527 南宁 19:48 498|8|2
G439 高速铁路 郑州东 07:50 12:29(衡阳) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G6003/G6006 高速铁路 长沙南 15:55 16:34(衡阳) 6小时3分 1143 汕头 21:58 955|10|2
T8303/T8302 特快 广州 20:04 01:50(衡阳) 13小时6分 1103 张家界 09:10 1204|8|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:33 06:33(衡阳) 2小时45分 632 深圳北 09:18 393|10|1
G6039/G6038 高速铁路 深圳坪山 18:12 21:29(衡阳) 4小时5分 845 长沙南 22:17 1092|10|2
G6185/G6188 高速铁路 邵阳 07:20 09:46(衡阳) 4小时25分 680 广州南 11:45 440|10|2
G6175 高速铁路 怀化南 14:34 16:51(衡阳) 4小时22分 849 广州南 18:56 874|10|2
G6174 高速铁路 深圳北 08:57 11:41(衡阳) 5小时11分 951 怀化南 14:08 537|10|2
G6173 高速铁路 怀化南 16:50 19:28(衡阳) 5小时29分 951 深圳北 22:19 1010|10|2
G6172 高速铁路 广州南 11:47 13:51(衡阳) 4小时37分 849 怀化南 16:24 707|10|2
G6169 高速铁路 怀化南 12:34 15:18(衡阳) 4小时55分 849 广州南 17:29 754|10|2
G6142 高速铁路 深圳北 08:20 11:01(衡阳) 5小时16分 1141 怀化南 13:36 500|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:56 17:40(衡阳) 5小时23分 782 深圳北 20:19 896|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:46 11:28(衡阳) 5小时23分 1022 邵阳 14:09 526|10|2
G6176 高速铁路 广州南 19:16 21:19(衡阳) 4小时4分 849 怀化南 23:20 1156|10|2
G6171 高速铁路 怀化南 07:04 09:21(衡阳) 4小时22分 849 广州南 11:26 424|10|2
G6154 高速铁路 深圳北 13:46 16:37(衡阳) 4小时4分 1022 邵阳 17:50 826|10|2
G6153 高速铁路 邵阳 09:15 10:36(衡阳) 4小时8分 782 深圳北 13:23 555|10|2
G6152 高速铁路 广州南 16:18 18:21(衡阳) 4小时17分 849 怀化南 20:35 978|10|2
G6151 高速铁路 怀化南 11:16 13:47(衡阳) 4小时36分 849 广州南 15:52 676|10|2
G6141 高速铁路 怀化南 18:27 21:05(衡阳) 5小时11分 951 深圳北 23:38 1107|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 10:21(衡阳) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:07 19:00(衡阳) 5小时49分 1141 怀化南 21:56 967|10|2
G6157/G6156 高速铁路 珠海 13:41 16:40(衡阳) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 12:54(衡阳) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:35 10:14(衡阳) 5小时44分 1155 珠海 13:19 455|10|2
G6134 高速铁路 衡阳东 20:11 20:11(衡阳) 46分 177 长沙南 20:57 1211|10|1
G6130 高速铁路 广州南 17:50 19:51(衡阳) 2小时50分 707 长沙南 20:40 1070|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 16:51(衡阳) 5小时36分 1141 怀化南 19:45 849|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 11:30(衡阳) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6129 高速铁路 长沙南 21:00 21:46(衡阳) 2小时50分 707 广州南 23:50 1260|10|2
G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 12:24(衡阳) 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|2
G6132 高速铁路 广州南 06:58 08:59(衡阳) 3小时43分 854 岳阳东 10:41 418|10|2
G6128 高速铁路 湛江西 16:41 21:40(衡阳) 5小时41分 1139 长沙南 22:22 1001|10|2
G6127 高速铁路 长沙南 08:01 08:47(衡阳) 5小时41分 1139 湛江西 13:42 481|10|2
G6125 高速铁路 长沙南 20:11 20:50(衡阳) 1小时43分 312 永州 21:54 1211|10|2
G6124 高速铁路 永州 20:04 21:03(衡阳) 1小时42分 312 长沙南 21:46 1204|10|2
G6120 高速铁路 广州南 20:41 22:43(衡阳) 2小时44分 707 长沙南 23:25 1241|10|2
G6122 高速铁路 广州南 21:00 23:01(衡阳) 2小时42分 707 长沙南 23:42 1260|10|2
G6118 高速铁路 广州南 20:00 22:01(衡阳) 3小时19分 854 岳阳东 23:19 1200|10|2
G6119 高速铁路 长沙南 18:44 19:23(衡阳) 2小时44分 707 广州南 21:28 1124|10|2
G6117 高速铁路 长沙南 17:47 18:35(衡阳) 2小时53分 707 广州南 20:40 1067|10|2
G6111 高速铁路 岳阳东 13:52 15:08(衡阳) 3小时20分 854 广州南 17:12 832|10|2
G6112 高速铁路 广州南 17:35 19:36(衡阳) 2小时49分 707 长沙南 20:24 1055|10|2
G6108 高速铁路 广州南 20:55 23:00(衡阳) 2小时46分 707 长沙南 23:41 1255|10|2
G6107 高速铁路 岳阳东 08:22 09:38(衡阳) 3小时14分 854 广州南 11:36 502|10|2
G6037/G6040 高速铁路 长沙南 13:30 14:16(衡阳) 3小时49分 845 深圳坪山 17:19 810|10|2
G6071/G6074 高速铁路 永州 13:17 14:38(衡阳) 4小时8分 776 福田 17:25 797|10|2
G6075/G6078 高速铁路 永州 10:48 12:09(衡阳) 4小时7分 767 深圳北 14:55 648|10|2
G6033 高速铁路 岳阳东 16:47 18:03(衡阳) 4小时23分 956 深圳北 21:10 1007|10|2
G6035 高速铁路 衡阳东 06:57 06:57(衡阳) 3小时9分 632 深圳北 10:06 417|10|1
G6029 高速铁路 长沙南 08:08 09:01(衡阳) 3小时30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 12:00(衡阳) 3小时54分 956 岳阳东 13:19 565|10|2
G6027 高速铁路 岳阳东 18:50 20:11(衡阳) 3小时59分 956 深圳北 22:49 1130|10|2
G6025 高速铁路 长沙南 18:28 19:07(衡阳) 3小时17分 809 深圳北 21:45 1108|10|2
G6022 高速铁路 深圳北 14:14 17:02(衡阳) 4小时13分 956 岳阳东 18:27 854|10|2
G6024 高速铁路 深圳北 17:25 20:01(衡阳) -1分 809 长沙南 20:50 1045|10|2
G6021 高速铁路 长沙南 10:09 10:59(衡阳) 3小时36分 809 深圳北 13:45 609|10|2
G6020 高速铁路 深圳北 14:03 16:46(衡阳) 3小时24分 809 长沙南 17:27 843|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:04 10:43(衡阳) 3小时37分 809 深圳北 13:41 604|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:03 13:43(衡阳) 3小时27分 809 长沙南 14:30 663|10|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:55 08:41(衡阳) 3小时34分 809 深圳北 11:29 475|10|2
G6014 高速铁路 福田 17:43 20:32(衡阳) 3小时37分 818 长沙南 21:20 1063|10|2
G306 高速铁路 广州南 10:50 12:37(衡阳) 8小时57分 2309 天津西 19:47 650|10|2
G305 高速铁路 天津西 10:58 18:09(衡阳) 10小时4分 2450 香港西九龙 21:02 658|10|2
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 18:30(衡阳) 6小时31分 867 广州南 20:34 843|10|2
G2957/G2960 高速铁路 广州南 07:27 09:31(衡阳) 6小时16分 867 贵阳北 13:43 447|10|2
G841/G840 高速铁路 深圳北 12:58 15:46(衡阳) 9小时51分 2221 西安北 22:49 778|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 17:46(衡阳) 10小时34分 1810 南宁东 22:36 722|10|2
G2343/G2342 高速铁路 宁波 07:28 16:00(衡阳) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 11:17(衡阳) 10小时52分 1821 福州 16:58 366|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 13:48(衡阳) 13小时53分 2121 宁波 22:33 520|10|2
G646 高速铁路 广州南 13:40 15:41(衡阳) 4小时21分 1009 南昌西 18:01 820|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 17:14(衡阳) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:14 18:56(衡阳) 10小时47分 2251 广州南 21:01 614|10|2
G645 高速铁路 南昌西 08:50 11:15(衡阳) 4小时30分 1009 广州南 13:20 530|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 09:18(衡阳) 7小时22分 1710 蚌埠南 14:44 442|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 21:21(衡阳) 7小时35分 1710 广州南 23:15 940|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:48 08:49(衡阳) 8小时0分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G1743 高速铁路 南京南 15:52 21:11(衡阳) 7小时18分 1581 广州南 23:10 952|10|2
G650 高速铁路 广州南 16:08 18:12(衡阳) 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G1162 高速铁路 广州南 16:47 18:49(衡阳) 3小时5分 784 汨罗东 19:52 1007|10|2
G1161 高速铁路 武汉 11:50 14:05(衡阳) 4小时20分 1069 广州南 16:10 710|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 13:57(衡阳) 10小时35分 2067 南宁东 19:18 523|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 16:07(衡阳) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:08 15:16(衡阳) 12小时2分 2067 南京南 22:10 608|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 14:53(衡阳) 12小时27分 2067 南宁东 19:47 440|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 14:34(衡阳) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:31 15:23(衡阳) 11小时52分 2067 南宁东 20:23 511|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 16:13(衡阳) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 08:17(衡阳) 4小时27分 1009 南昌西 10:50 383|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 16:58 19:37(衡阳) 4小时45分 1049 广州南 21:43 1018|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 17:57(衡阳) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 15:31(衡阳) 6小时40分 1290 广州南 17:41 661|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 13:28(衡阳) 7小时39分 1631 广州南 15:32 473|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:20 09:56(衡阳) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 21:33(衡阳) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 15:36(衡阳) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:24 16:58(衡阳) 8小时38分 1790 广州南 19:02 624|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 14:48(衡阳) 7小时9分 1397 广州南 16:54 585|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:16 14:33(衡阳) 7小时22分 1397 广州南 16:38 556|10|2
G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:18 16:27(衡阳) 3小时38分 854 岳阳东 17:56 858|10|2
G1146/G1147 高速铁路 广州南 15:01 16:57(衡阳) 6小时42分 1397 宜昌东 21:43 901|10|2
G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 11:25(衡阳) 5小时12分 1134 广州南 13:30 498|10|2
G1130 高速铁路 广州南 15:26 17:37(衡阳) 3小时30分 854 岳阳东 18:56 926|10|2
G1140 高速铁路 广州南 18:43 20:44(衡阳) 3小时26分 854 岳阳东 22:09 1123|10|2
G1143 高速铁路 武汉 09:16 11:47(衡阳) -1分 1069 广州南 13:45 556|10|2
G1138 高速铁路 广州南 17:30 19:31(衡阳) 3小时4分 784 汨罗东 20:34 1050|10|2
G1136 高速铁路 广州南 17:40 19:41(衡阳) 3小时27分 854 岳阳东 21:07 1060|10|2
G1135 高速铁路 武汉 18:08 20:26(衡阳) 4小时18分 1069 广州南 22:26 1088|10|2
G1134 高速铁路 广州南 17:20 19:21(衡阳) 3小时19分 854 岳阳东 20:39 1040|10|2
G1133 高速铁路 武汉 17:58 20:31(衡阳) 4小时43分 1069 广州南 22:41 1078|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 17:07(衡阳) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1129 高速铁路 武汉 15:50 18:14(衡阳) 4小时29分 1069 广州南 20:19 950|10|2
G1123 高速铁路 武汉 14:03 16:21(衡阳) 4小时23分 1069 广州南 18:26 843|10|2
G1122 高速铁路 广州南 12:55 14:57(衡阳) 3小时21分 784 岳阳东 16:16 775|10|2
G1117 高速铁路 武汉 11:45 14:10(衡阳) 4小时41分 1069 广州南 16:26 705|10|2
G1114 高速铁路 广州南 11:12 13:06(衡阳) 3小时13分 854 岳阳东 14:25 672|10|2
G1108 高速铁路 广州南 09:16 11:10(衡阳) 3小时13分 854 岳阳东 12:29 556|10|2
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:16 17:49(衡阳) 3小时45分 956 汨罗东 19:01 916|10|2
G1112 高速铁路 广州南 10:44 12:49(衡阳) 3小时31分 854 岳阳东 14:15 644|10|2
G1109 高速铁路 武汉 09:05 11:10(衡阳) 4小时10分 1069 广州南 13:15 545|10|2
G1105 高速铁路 武汉 07:37 09:51(衡阳) 4小时19分 1069 广州南 11:56 457|10|2
G1102 高速铁路 广州南 06:53 08:54(衡阳) 3小时26分 854 岳阳东 10:19 413|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 09:15(衡阳) 4小时28分 1069 广州南 11:21 413|10|2
G1037/G1036 高速铁路 深圳北 15:16 17:49(衡阳) 3小时45分 956 汨罗东 19:01 916|10|2
G1028/G1029 高速铁路 深圳北 15:05 17:44(衡阳) 4小时6分 956 岳阳东 19:11 905|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:08 19:46(衡阳) 4小时15分 956 岳阳东 21:23 1028|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 13:53(衡阳) 8小时8分 1499 深圳北 16:45 517|10|2
G1021 高速铁路 武汉 16:58 19:13(衡阳) 5小时4分 1171 深圳北 22:02 1018|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 17:55(衡阳) 5小时2分 1171 深圳北 20:47 945|10|2
G1020 高速铁路 深圳北 16:24 19:06(衡阳) 4小时0分 956 岳阳东 20:24 984|10|2
G1017 高速铁路 武汉 14:39 16:46(衡阳) 4小时52分 1171 深圳北 19:31 879|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 18:02(衡阳) 4小时5分 956 岳阳东 19:26 921|10|2
G1015 高速铁路 武汉 13:40 15:51(衡阳) -1分 1171 深圳北 18:28 820|10|2
G1013 高速铁路 武汉 12:07 14:23(衡阳) 4小时55分 1171 深圳北 17:02 727|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 11:53(衡阳) 5小时4分 1171 深圳北 14:34 570|10|2
G1008 高速铁路 深圳北 10:26 12:54(衡阳) 3小时54分 956 岳阳东 14:20 626|10|2
G1004 高速铁路 深圳北 08:31 11:05(衡阳) 3小时50分 956 岳阳东 12:21 511|10|2
G1001 高速铁路 武汉 07:25 09:33(衡阳) 4小时46分 1171 深圳北 12:11 445|10|2
G649 高速铁路 合肥南 09:08 13:37(衡阳) 6小时34分 1424 广州南 15:42 548|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 20:55(衡阳) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:28 19:18(衡阳) 8小时55分 2119 广州南 21:23 748|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 09:12(衡阳) 9小时2分 2119 西安北 16:06 424|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:48 15:31(衡阳) 9小时50分 2230 西安北 22:38 768|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 12:43(衡阳) 9小时40分 2221 西安北 19:35 595|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 16:39(衡阳) 9小时50分 2230 深圳北 19:25 575|10|2
G277/G276 高速铁路 广州南 06:38 08:39(衡阳) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G638 高速铁路 深圳北 18:13 21:08(衡阳) 5小时13分 1151 南昌西 23:26 1093|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:41 10:20(衡阳) 5小时32分 1151 深圳北 13:13 461|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 10:26(衡阳) 9小时35分 1513 淮南南 18:00 505|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:30 19:11(衡阳) 6小时46分 1293 九江 23:16 990|10|2
G540 高速铁路 南宁东 12:59 18:07(衡阳) 5小时56分 887 长沙南 18:55 779|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:22 18:45(衡阳) 5小时28分 1268 广州南 20:50 922|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:32 11:33(衡阳) 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|2
G554 高速铁路 深圳北 13:27 16:02(衡阳) 8小时3分 1552 漯河西 21:30 807|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 21:38(衡阳) 6小时59分 1605 广州南 23:43 1004|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:23 18:24(衡阳) 6小时44分 1605 郑州东 23:07 983|10|2
G549 高速铁路 焦作 13:30 19:02(衡阳) 8小时9分 1794 深圳北 21:39 810|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 16:17(衡阳) 6小时46分 1605 郑州东 20:59 853|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 15:57(衡阳) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:05 18:50(衡阳) 7小时50分 1721 珠海 21:55 845|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:54 07:34(衡阳) 5小时46分 887 南宁东 12:40 414|10|2
G537 高速铁路 长沙南 14:34 15:13(衡阳) 3小时7分 511 桂林北 17:41 874|10|2
G538 高速铁路 桂林北 18:07 20:52(衡阳) 3小时33分 511 长沙南 21:40 1087|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:05 07:52(衡阳) 3小时16分 511 桂林北 10:21 425|10|2
G536 高速铁路 桂林北 10:43 13:15(衡阳) 3小时20分 511 长沙南 14:03 643|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:14 16:29(衡阳) 10小时1分 2119 深圳北 19:15 554|10|2
G436 高速铁路 柳州 06:58 10:44(衡阳) 4小时25分 675 长沙南 11:23 418|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:03 20:25(衡阳) 6小时11分 887 长沙南 21:14 903|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 09:27(衡阳) 7小时38分 1249 南宁东 14:44 426|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:52 14:38(衡阳) 11小时44分 2156 南宁东 19:36 472|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:05 14:13(衡阳) 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:25 13:30(衡阳) 12小时28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G93 高速铁路 郑州东 07:56 11:59(衡阳) 5小时54分 1605 广州南 13:50 476|10|2
G73 高速铁路 安阳东 09:45 14:58(衡阳) 7小时59分 1838 深圳北 17:44 585|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 20:36(衡阳) 9小时24分 2298 广州南 22:31 787|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:41 11:23(衡阳) 7小时21分 1707 郑州东 16:02 521|10|2
G72 高速铁路 福田 07:02 09:51(衡阳) 11小时20分 2409 北京西 18:22 422|10|2
T382 特快 昆明 21:14 19:51(衡阳) 38小时20分 2868 上海南 11:34 1274|8|2
T381 特快 上海南 16:55 08:03(衡阳) 39小时20分 2868 昆明 08:15 1015|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 23:24(衡阳) 37小时47分 3256 广州 05:18 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:22 19:04(衡阳) 40小时45分 3256 大连 06:07 802|8|2
T288/T289 特快 北京西 22:00 16:26(衡阳) 31小时5分 2738 南宁 05:05 1320|8|2
T287/T290 特快 南宁 12:08 23:50(衡阳) 30小时2分 2738 北京西 18:10 728|8|2
T254/T251 特快 广州 19:36 01:16(衡阳) 26小时24分 2456 天津 22:00 1176|8|2
T252/T253 特快 天津 12:33 10:00(衡阳) 27小时14分 2456 广州 15:47 753|8|2
T180 特快 广州 20:20 01:58(衡阳) 22小时27分 1998 济南 18:47 1220|8|2
T153/T152 特快 广州 09:10 14:55(衡阳) 25小时46分 1968 泰州 10:56 550|8|2
T179 特快 济南 17:19 10:31(衡阳) 23小时11分 1998 广州 16:30 1039|8|2
T172 特快 广州东 18:52 00:54(衡阳) 11小时49分 1030 南昌 06:41 1132|8|2
T171 特快 南昌 18:29 00:51(衡阳) 12小时30分 1030 广州东 06:59 1109|8|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 11:09(衡阳) 25小时22分 1968 广州 16:57 935|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 04:55(衡阳) 37小时12分 3321 广州 10:40 1288|8|2
T121/T124 特快 广州 17:42 23:08(衡阳) 37小时7分 3321 长春 06:49 1062|8|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 06:03(衡阳) 26小时36分 2224 南宁 18:42 966|8|2
T79/T82 特快 南宁 10:58 00:33(衡阳) 26小时29分 2224 上海南 13:27 658|8|2
T78 特快 南宁 09:58 19:45(衡阳) 24小时20分 2019 上海南 10:18 598|8|2
T77 特快 上海南 11:27 00:41(衡阳) 21小时12分 2019 南宁 08:39 687|8|2
T26 特快 南宁 14:56 23:25(衡阳) 24小时8分 2019 上海南 15:04 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 08:59(衡阳) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D7124 动车组 衡阳东 14:20 14:20(衡阳) 2小时27分 319 怀化南 16:47 860|10|1
D7122 动车组 衡阳东 07:45 07:45(衡阳) 2小时40分 319 怀化南 10:25 465|10|1
D3960/D3961 动车组 衡阳东 06:55 06:55(衡阳) 12小时59分 1786 大理 19:54 415|10|1
K6641 快速 惠州 18:30 03:12(衡阳) 14小时27分 1002 岳阳 08:57 1110|8|2
K4102 快速 广州东 23:14 05:29(衡阳) 13小时44分 1077 武昌 12:58 1394|8|2
K4181/K4184 快速 深圳东 09:50 17:49(衡阳) 37小时49分 2228 成都 23:39 590|8|2
K4108 快速 广州东 02:50 09:04(衡阳) 13小时31分 1077 武昌 16:21 170|8|2
K6599 快速 衡阳 20:28 20:28(衡阳) 6小时7分 529 广州东 02:35 1228|8|1
K6590 快速 张家界 19:35 03:48(衡阳) 14小时10分 1104 广州 09:45 1175|8|2
G4684 高速铁路 广州南 19:55 21:56(衡阳) 4小时15分 1069 武汉 00:10 1195|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 衡阳站介绍 衡阳邮政编码 衡阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助