火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

楚山出发火车线路
楚山 - 柴河
楚山 - 牡丹江
楚山 - 林口
楚山 - 长发屯
楚山 - 青山
楚山 - 孟家岗
楚山 - 虎山
楚山 - 亚河
楚山 - 宝林
楚山 - 勃利
楚山 - 佳木斯
楚山 - 鸡西
楚山 - 申家店
楚山 - 桦林
楚山 - 东佳木斯
楚山 - 向阳
楚山 - 齐齐哈尔
楚山 - 朱家沟
楚山 - 通天屯
楚山 - 古城镇

经过楚山的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7071 快速 牡丹江 16:33 18:03(楚山) 3小时22分 194 鸡西 19:55 993|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:06 10:31(楚山) 6小时7分 332 佳木斯 15:13 546|8|2
K7226 快速 七台河 08:22 11:45(楚山) 4小时48分 232 牡丹江 13:10 502|8|2
K7072 快速 鸡西 06:18 08:25(楚山) 3小时37分 194 牡丹江 09:55 378|8|2
K7152 快速 林口 06:33 07:07(楚山) 2小时5分 110 牡丹江 08:38 393|8|2
6252 普快 鸡西 07:00 10:07(楚山) 4小时55分 194 牡丹江 11:55 420|8|2
6251 普快 牡丹江 13:23 15:15(楚山) 5小时18分 194 鸡西 18:41 803|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 16:53(楚山) 7小时27分 332 牡丹江 18:33 666|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 16:53(楚山) 6小时39分 295 五林 17:45 666|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 07:53(楚山) 9小时17分 400 鹤岗 15:20 363|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 07:53(楚山) 5小时57分 267 八虎力 12:00 363|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 楚山站介绍 楚山邮政编码 楚山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助