火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海石湾出发火车线路
海石湾 - 西宁
海石湾 - 兰州
海石湾 - 西宁西
海石湾 - 兰州西
海石湾 - 武威
海石湾 - 兰考
海石湾 - 乐都
海石湾 - 天水
海石湾 - 白银西
海石湾 - 河口南
海石湾 - 北京
海石湾 - 苏州
海石湾 - 银川
海石湾 - 皋兰
海石湾 - 潍坊
海石湾 - 西安
海石湾 - 成都
海石湾 - 平安驿
海石湾 - 定西
海石湾 - 郑州

经过海石湾的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K2187/K2186 空调快速 上海 11:03 19:22(海石湾) 34小时24分 2401 西宁 21:27 663|8|2
Z312 新空直达 西宁 15:50 17:43(海石湾) 22小时42分 1360 呼和浩特 14:32 950|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:20 12:42(海石湾) 20小时38分 1360 西宁 13:58 1040|8|2
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:43 16:20(海石湾) 27小时48分 2464 西宁 17:31 823|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:50 00:05(海石湾) 30小时0分 2464 青岛 04:50 1370|8|2
Z151 新空直达 北京西 16:03 12:58(海石湾) 22小时13分 2092 西宁 14:16 963|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:25 15:36(海石湾) 24小时1分 2092 北京西 14:26 865|8|2
K2612 快速 西宁 14:45 16:43(海石湾) 16小时27分 1102 重庆 07:12 885|8|2
K2631/K2634 快速 西宁 19:40 21:16(海石湾) 14小时30分 1044 成都 10:10 1180|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 06:15(海石湾) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:35 10:15(海石湾) 33小时26分 2401 上海 18:01 515|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 14:16(海石湾) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 06:44(海石湾) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1057/K1060 快速 西宁 21:40 23:16(海石湾) 14小时40分 1388 成都 12:20 1300|8|2
K1058/K1059 快速 成都 21:47 11:10(海石湾) 14小时56分 1388 西宁 12:43 1307|8|2
K815 快速 银川 22:40 08:47(海石湾) 11小时26分 684 西宁 10:06 1360|8|2
K816 快速 西宁 19:15 20:54(海石湾) 11小时55分 684 银川 07:10 1155|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 22:43(海石湾) 32小时19分 2401 上海 05:24 1265|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 15:15(海石湾) 31小时37分 2401 西宁 16:34 537|8|2
K177 快速 郑州 15:30 08:17(海石湾) 18小时10分 1403 西宁 09:40 930|8|2
K178 快速 西宁 11:10 13:09(海石湾) 21小时8分 1403 郑州 08:18 670|8|2
T390 特快 西宁 08:20 09:52(海石湾) 25小时40分 1891 合肥 10:00 500|8|2
T176 特快 西宁 12:05 13:27(海石湾) 21小时32分 1785 北京西 09:37 725|8|2
K2638 快速 西宁 20:50 22:31(海石湾) 15小时49分 1102 重庆 12:39 1250|8|2
K2637 快速 重庆 17:51 07:58(海石湾) 15小时26分 1102 西宁 09:17 1071|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 10:16(海石湾) 42小时28分 3003 西宁 12:23 1075|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:00 21:36(海石湾) 41小时17分 3003 东莞东 13:17 1200|8|2
K622/K623 快速 西宁 13:00 14:33(海石湾) 27小时15分 1795 武昌 16:15 780|8|2
T389 特快 合肥 17:00 17:16(海石湾) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海石湾站介绍 海石湾邮政编码 海石湾汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息