火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沙河市出发火车线路
沙河市 - 石家庄
沙河市 - 邢台
沙河市 - 邯郸
沙河市 - 成都
沙河市 - 保定
沙河市 - 南阳
沙河市 - 郑州
沙河市 - 德州
沙河市 - 广州
沙河市 - 北京
沙河市 - 武安
沙河市 - 元氏
沙河市 - 鹤壁
沙河市 - 北京西
沙河市 - 高邑
沙河市 - 西安
沙河市 - 长春
沙河市 - 定州
沙河市 - 安阳
沙河市 - 洛阳

经过沙河市的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5205/K5208 快速 天津 10:27 17:35(沙河市) 7小时34分 604 邯郸 18:01 627|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 18:15(沙河市) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|2
K7760 快速 邯郸 09:41 10:16(沙河市) 2小时33分 161 石家庄 12:14 581|8|2
K7759 快速 石家庄 05:38 07:02(沙河市) 1小时49分 161 邯郸 07:27 338|8|2
K7706 快速 沙河市 14:02 14:02(沙河市) 8小时47分 420 北京 22:49 842|8|1
K5238/K5239 快速 邯郸 10:55 11:34(沙河市) 10小时21分 598 张家口南 21:16 655|8|2
K5203 快速 天津 07:01 16:11(沙河市) -1分 813 潞城 20:58 421|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:10 10:49(沙河市) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 17:13(沙河市) 20小时11分 1415 杭州 10:49 878|8|2
K850 快速 上海 12:34 08:47(沙河市) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|2
K589 快速 北京西 10:30 15:20(沙河市) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 09:15(沙河市) 40小时5分 2932 成都 08:11 966|8|2
K258 快速 成都 13:53 19:39(沙河市) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K183 快速 北京 13:06 18:40(沙河市) 16小时37分 1065 南阳 05:43 786|8|2
Y511/Y514 空调特快 承德 13:13 23:34(沙河市) 10小时46分 704 邯郸 23:59 793|8|2
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:58 07:19(沙河市) 11小时36分 704 承德 18:34 418|8|2
T56/T57 特快 宝鸡 18:17 06:23(沙河市) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
T49 特快 北京西 15:11 19:53(沙河市) 18小时4分 1420 宜昌东 09:15 911|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 17:57(沙河市) 23小时20分 1547 上海 13:55 875|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沙河市站介绍 沙河市邮政编码 沙河市汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息