火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

向塘出发火车线路
向塘 - 南昌
向塘 - 抚州
向塘 - 进贤
向塘 - 丰城
向塘 - 东乡
向塘 - 吉安
向塘 - 新余
向塘 - 赣州
向塘 - 大洋洲
向塘 - 鹰潭
向塘 - 抚州北
向塘 - 阳新
向塘 - 贵阳
向塘 - 莲塘
向塘 - 上饶
向塘 - 新干
向塘 - 八都
向塘 - 樟树
向塘 - 崇仁
向塘 - 宜春

经过向塘的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K161 快速 徐州 19:33 09:42(向塘) 34小时7分 2243 南宁 05:40 1173|8|2
K106 快速 深圳 10:31 22:06(向塘) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
K115 快速 九江 14:59 17:19(向塘) 14小时26分 1058 深圳 05:25 899|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 09:17(向塘) 49小时52分 3573 烟台 08:57 425|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 07:25(向塘) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1524 快速 南宁 14:28 08:57(向塘) 20小时18分 1448 九江 10:46 868|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 17:07(向塘) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K8728 快速 萍乡 11:15 14:24(向塘) 3小时31分 286 南昌 14:46 675|8|2
K8727 快速 南昌 06:43 07:07(向塘) 3小时36分 286 萍乡 10:19 403|8|2
K8730 快速 南昌 08:08 08:37(向塘) 4小时40分 302 景德镇 12:48 488|8|2
K8729 快速 景德镇 14:00 18:03(向塘) 4小时25分 302 南昌 18:25 840|8|2
K8733 快速 南昌 06:22 06:52(向塘) 6小时58分 538 瑞金 13:20 382|8|2
K8723 快速 南昌 13:30 13:55(向塘) 4小时53分 542 赣州 18:23 810|8|2
K8724 快速 赣州 07:55 12:28(向塘) 4小时55分 412 南昌 12:50 475|8|2
K8722 快速 南昌 07:30 07:55(向塘) 3小时58分 290 玉山 11:28 450|8|2
K8718 快速 萍乡 15:49 19:04(向塘) 3小时42分 286 南昌 19:31 949|8|2
K8716 快速 南昌 17:00 17:25(向塘) 5小时4分 302 景德镇 22:04 1020|8|2
K8714 快速 南昌 16:23 16:47(向塘) 3小时53分 290 玉山 20:16 983|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 18:27(向塘) 19小时37分 1310 汕头 07:29 712|8|2
K786/K787 快速 南昌 12:18 12:43(向塘) 25小时9分 1775 成都东 13:27 738|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 20:24(向塘) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 20:43(向塘) 13小时7分 854 温州 07:48 1121|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 20:50(向塘) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 15:55(向塘) 32小时33分 2141 上海 06:13 1300|8|2
K1523 快速 九江 13:06 15:20(向塘) 21小时57分 1448 南宁 11:03 786|8|2
K1454 快速 赣州 11:23 15:49(向塘) 23小时53分 1861 北京西 11:16 683|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:41 19:18(向塘) 26小时14分 1844 徐州 09:55 461|8|2
K781/K784 快速 萍乡 14:50 18:09(向塘) 20小时13分 1172 上海 11:03 890|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:50 12:32(向塘) 37小时27分 2345 温州 23:17 590|8|2
K1236 快速 昆明 12:45 15:30(向塘) 29小时6分 2037 九江 17:51 765|8|2
K1235 快速 九江 16:23 19:00(向塘) 29小时35分 2037 昆明 21:58 983|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 09:05(向塘) 27小时21分 1840 南京 18:29 908|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:57 19:16(向塘) 14小时9分 952 上海南 07:06 1017|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:41 14:24(向塘) 41小时7分 2857 南宁 10:48 1061|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:44 10:40(向塘) 41小时57分 2857 青岛 06:41 764|8|2
K1029 快速 合肥 11:36 19:11(向塘) 18小时35分 1331 东莞东 06:11 696|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 13:20(向塘) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K901/K904 快速 厦门 06:44 17:15(向塘) 36小时24分 2452 太原 19:08 404|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 18:30(向塘) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 10:34(向塘) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
K445/K448 快速 西安 23:20 17:11(向塘) 29小时17分 2160 深圳 04:37 1400|8|2
K492 快速 昆明 12:35 15:16(向塘) 43小时3分 2990 济南 07:38 755|8|2
K441 快速 南昌 15:01 15:27(向塘) 14小时19分 1065 广州东 05:20 901|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 10:34(向塘) 36小时46分 2064 西安 04:55 969|8|2
K333/K336 快速 厦门 18:39 06:30(向塘) 38小时28分 2205 重庆北 09:07 1119|8|2
K334/K335 快速 重庆北 10:50 10:10(向塘) 33小时58分 2225 厦门 20:48 650|8|2
K302 快速 广州 21:05 09:11(向塘) 23小时57分 1839 徐州 21:02 1265|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 向塘站介绍 向塘邮政编码 向塘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息