火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

娄底出发火车线路
娄底 - 长沙
娄底 - 衡阳
娄底 - 株洲
娄底 - 邵阳
娄底 - 双峰
娄底 - 怀化
娄底 - 张家界
娄底 - 湘潭
娄底 - 岳阳
娄底 - 韶山
娄底 - 益阳
娄底 - 邵东
娄底 - 新化
娄底 - 永州
娄底 - 湘乡
娄底 - 冷水江
娄底 - 涟源
娄底 - 郴州
娄底 - 成都
娄底 - 桂林

经过娄底的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6152/G6153 高速动车 广州南 16:42 20:26(娄底) 4小时43分 1039 怀化南 21:25 在线订票 1002|10|2
G6151/G6154 高速动车 怀化南 10:50 11:50(娄底) 4小时54分 1039 广州南 15:44 在线订票 650|10|2
G6151/G6154 高速动车 怀化南 10:50 11:50(娄底) 4小时54分 1039 广州南 15:44 在线订票 650|10|2
G6151/G6154 高速动车 怀化南 10:50 11:50(娄底) 4小时54分 1039 广州南 15:44 在线订票 650|10|2
G6151/G6154 高速动车 怀化南 10:50 11:50(娄底) 4小时54分 1039 广州南 15:44 在线订票 650|10|2
G6145/G6148 高速动车 怀化南 08:58 09:58(娄底) 5小时20分 1146 福田 14:18 在线订票 538|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:32(娄底) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:32(娄底) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:32(娄底) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:32(娄底) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G2362/G2363 高速动车 宁波 10:47 17:51(娄底) 9小时59分 1467 贵阳北 20:46 在线订票 647|10|2
G2361/G2364 高速动车 贵阳北 07:30 10:26(娄底) 9小时44分 1475 宁波 17:14 在线订票 450|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 14:54(娄底) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 14:54(娄底) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 14:54(娄底) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 14:54(娄底) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2331/G2334 高速动车 贵阳北 08:55 11:44(娄底) 10小时10分 1485 宁波 19:05 在线订票 535|10|2
G2306/G2307 高速动车 温州南 08:10 14:19(娄底) 9小时5分 1253 贵阳北 17:15 在线订票 490|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 16:45(娄底) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2301/G2304 高速动车 贵阳北 08:30 11:24(娄底) 9小时26分 1265 温州南 17:56 在线订票 510|10|2
G2305/G2308 高速动车 贵阳北 09:17 12:13(娄底) 9小时14分 1246 温州南 18:31 在线订票 557|10|2
G1686/G1687 高速动车 贵阳北 09:34 12:29(娄底) 10小时54分 1254 厦门北 20:28 在线订票 574|10|2
K1236 快速 昆明 12:57 08:23(娄底) 28小时5分 2037 九江 17:02 在线订票 777|8|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 17:33(娄底) 11小时8分 1303 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|2
K111 快速 上海南 15:05 07:24(娄底) 27小时21分 1872 贵阳 18:26 在线订票 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 10:29(娄底) 35小时49分 2510 昆明 06:15 在线订票 1106|8|2
K472 快速 昆明 22:25 21:16(娄底) 47小时38分 3071 北京西 22:03 在线订票 1345|8|2
K575 快速 上海南 14:18 06:05(娄底) 18小时48分 1329 永州 09:06 在线订票 858|8|2
K491 快速 济南 11:00 07:47(娄底) 41小时20分 3043 昆明 04:20 在线订票 660|8|2
7274 普慢 新晃 09:30 18:07(娄底) 11小时16分 514 益阳 20:46 在线订票 570|8|2
K1804 快速 湛江 09:10 23:49(娄底) 23小时18分 1435 武昌 08:28 在线订票 550|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 16:30(娄底) 21小时42分 1412 湛江 07:20 在线订票 578|8|2
G1537 高速动车 郑州东 10:38 15:22(娄底) 10小时18分 1319 昆明南 20:56 在线订票 638|10|2
K833 快速 上海南 07:31 23:14(娄底) 26小时36分 1944 贵阳 10:07 在线订票 451|8|2
K495 快速 上海南 19:03 10:59(娄底) 27小时28分 1872 贵阳 22:31 在线订票 1143|8|2
K156 快速 昆明 19:15 14:31(娄底) 38小时33分 2683 南京 09:48 在线订票 1155|8|2
K110 快速 昆明 13:22 08:57(娄底) 27小时1分 1949 武昌 16:23 在线订票 802|8|2
G1398 高速动车 昆明南 09:44 15:13(娄底) 11小时50分 1049 合肥南 21:34 在线订票 584|10|2
K1523 快速 九江 12:42 22:19(娄底) 22小时22分 1448 南宁 11:04 在线订票 762|8|2
G1695/G1698 高速动车 福州 08:42 14:03(娄底) 10小时46分 1034 昆明南 19:28 在线订票 522|10|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 16:41(娄底) 11小时28分 1000 福州 22:39 在线订票 671|10|2
K1524 快速 南宁 14:27 02:06(娄底) 20小时9分 1448 九江 10:36 在线订票 867|8|2
G6459 高速动车 长沙南 17:00 17:44(娄底) 1小时41分 169 邵阳 18:41 在线订票 1020|10|2
K740 快速 昆明 23:35 20:31(娄底) 38小时58分 2584 上海南 14:33 在线订票 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 12:49(娄底) 36小时42分 2510 昆明 08:18 在线订票 1176|8|2
K576 快速 永州 15:36 18:40(娄底) 19小时42分 1397 上海南 11:18 在线订票 936|8|2
K471 快速 北京西 08:42 06:28(娄底) 44小时27分 3115 昆明 05:09 在线订票 522|8|2
K338 快速 昆明 19:42 15:13(娄底) 34小时34分 2485 郑州 06:16 在线订票 1182|8|2
K337 快速 郑州 19:52 10:52(娄底) 34小时0分 2388 昆明 05:52 在线订票 1192|8|2
K155 快速 南京 16:23 11:06(娄底) 38小时41分 2609 昆明 07:04 在线订票 983|8|2
K112 快速 贵阳 09:34 20:46(娄底) 27小时13分 1998 上海南 12:47 在线订票 574|8|2
K109 快速 武昌 09:45 16:41(娄底) 26小时34分 1949 昆明 12:19 在线订票 585|8|2
7273 普慢 益阳 07:02 09:26(娄底) 10小时9分 427 怀化 17:11 在线订票 422|8|2
G859/G862 高速动车 西安北 11:33 19:17(娄底) 10小时34分 1728 贵阳北 22:07 在线订票 693|10|2
G860/G861 高速动车 贵阳北 08:10 11:03(娄底) 10小时7分 1798 西安北 18:17 在线订票 490|10|2
G2366 高速动车 邵阳 15:25 16:27(娄底) 7小时27分 1301 上海虹桥 22:52 在线订票 925|10|2
G2365 高速动车 上海虹桥 07:12 13:49(娄底) 7小时40分 1301 邵阳 14:52 在线订票 432|10|2
G2336 高速动车 贵阳北 10:35 13:31(娄底) 10小时22分 1886 南京南 20:57 在线订票 635|10|2
G2335 高速动车 南京南 12:08 18:53(娄底) 9小时48分 1665 贵阳北 21:56 在线订票 728|10|2
G2120 高速动车 昆明南 14:36 20:26(娄底) 6小时32分 397 长沙南 21:08 在线订票 876|10|2
G2117 高速动车 长沙南 08:35 09:13(娄底) 6小时21分 475 昆明南 14:56 在线订票 515|10|2
G2108 高速动车 贵阳北 17:40 20:35(娄底) 3小时36分 386 长沙南 21:16 在线订票 1060|10|2
G2107 高速动车 长沙南 19:55 20:32(娄底) 3小时13分 381 贵阳北 23:08 在线订票 1195|10|2
G2102 高速动车 贵阳北 07:42 10:31(娄底) 3小时30分 706 长沙南 11:12 在线订票 462|10|2
G1536 高速动车 玉溪 10:40 17:04(娄底) 11小时0分 1295 郑州东 21:40 在线订票 640|10|2
G1534 高速动车 贵阳北 15:35 18:24(娄底) 7小时21分 1279 郑州东 22:56 在线订票 935|10|2
G1523 高速动车 武汉 16:04 18:14(娄底) 5小时13分 797 贵阳北 21:17 在线订票 964|10|2
G1521 高速动车 武汉 08:01 10:14(娄底) 5小时27分 748 贵阳北 13:28 在线订票 481|10|2
G1484 高速动车 贵阳北 08:04 10:53(娄底) 9小时49分 1886 南京南 17:53 在线订票 484|10|2
G1371 高速动车 上海虹桥 07:22 13:40(娄底) 11小时56分 1544 昆明南 19:18 在线订票 442|10|2
G1328 高速动车 贵阳北 11:54 14:51(娄底) 9小时48分 1513 上海虹桥 21:42 在线订票 714|10|2
G1327 高速动车 上海虹桥 11:39 18:08(娄底) 9小时25分 1437 贵阳北 21:04 在线订票 699|10|2
G1322 高速动车 贵阳北 09:07 12:03(娄底) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 在线订票 547|10|2
G1321 高速动车 上海虹桥 06:25 12:44(娄底) 9小时13分 1568 贵阳北 15:38 在线订票 385|10|2
G6456 高速动车 邵阳 17:40 18:44(娄底) 1小时45分 169 长沙南 19:25 在线订票 1060|10|2
G6453 高速动车 长沙南 11:10 11:47(娄底) 1小时20分 169 邵阳 12:30 在线订票 670|10|2
G6416 高速动车 怀化南 20:48 21:48(娄底) 1小时34分 332 长沙南 22:22 在线订票 1248|10|2
T8303 空调特快 长沙 11:28 13:46(娄底) 6小时58分 492 怀化 18:26 在线订票 688|8|2
T8304 空调特快 怀化 08:50 13:20(娄底) 7小时0分 492 长沙 15:50 在线订票 530|8|2
G6455 高速动车 长沙南 15:35 16:20(娄底) 1小时46分 169 邵阳 17:21 在线订票 935|10|2
G6457 高速动车 长沙南 19:49 20:37(娄底) 1小时45分 169 邵阳 21:34 在线订票 1189|10|2
G1421 高速动车 杭州东 07:31 12:53(娄底) 10小时59分 1449 昆明南 18:30 在线订票 451|10|2
G1522 高速动车 贵阳北 10:27 13:23(娄底) 5小时6分 1068 武汉 15:33 在线订票 627|10|2
G1376 高速动车 昆明南 10:37 16:08(娄底) 12小时19分 1520 上海虹桥 22:56 在线订票 637|10|2
G2105 高速动车 长沙南 13:20 13:57(娄底) 3小时44分 381 贵阳北 17:04 在线订票 800|10|2
G6454 高速动车 邵阳 13:20 14:21(娄底) 1小时47分 169 长沙南 15:07 在线订票 800|10|2
G6452 高速动车 邵阳 09:25 10:09(娄底) 1小时18分 213 长沙南 10:43 在线订票 565|10|2
G6451 高速动车 长沙南 07:10 07:54(娄底) 1小时41分 169 邵阳 08:51 在线订票 430|10|2
G6419 高速动车 长沙南 08:10 08:47(娄底) 1小时43分 332 怀化南 09:53 在线订票 490|10|2
G6414 高速动车 怀化南 20:10 21:11(娄底) 1小时36分 332 长沙南 21:46 在线订票 1210|10|2
G6408 高速动车 怀化南 14:01 15:01(娄底) 1小时41分 332 长沙南 15:42 在线订票 841|10|2
G6407 高速动车 长沙南 09:00 09:44(娄底) 1小时44分 332 怀化南 10:44 在线订票 540|10|2
G6405 高速动车 长沙南 08:45 09:29(娄底) 1小时43分 332 怀化南 10:28 在线订票 525|10|2
G6404 高速动车 怀化南 11:18 12:18(娄底) 1小时46分 332 长沙南 13:04 在线订票 678|10|2
G6403 高速动车 长沙南 07:00 07:37(娄底) 1小时36分 332 怀化南 08:36 在线订票 420|10|2
G2106 高速动车 贵阳北 16:00 18:56(娄底) 3小时37分 352 长沙南 19:37 在线订票 960|10|2
G2103 高速动车 长沙南 11:33 12:17(娄底) 3小时46分 381 贵阳北 15:19 在线订票 693|10|2
G1326 高速动车 贵阳北 11:44 14:36(娄底) 9小时12分 1518 上海虹桥 20:56 在线订票 704|10|2
G1331 高速动车 杭州东 15:00 20:19(娄底) 8小时0分 1350 贵阳北 23:00 在线订票 900|10|2
G1329 高速动车 上海虹桥 13:43 19:56(娄底) 8小时54分 1513 贵阳北 22:37 在线订票 823|10|2
G1531 高速动车 郑州东 07:37 12:25(娄底) 7小时36分 1333 贵阳北 15:13 在线订票 457|10|2
G6460 高速动车 邵阳 19:05 20:07(娄底) 1小时36分 169 长沙南 20:41 在线订票 1145|10|2
G6415 高速动车 长沙南 16:13 16:57(娄底) 1小时37分 332 怀化南 17:50 在线订票 973|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 娄底站介绍 娄底邮政编码 娄底汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息