火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

枣强出发火车线路
枣强 - 衡水
枣强 - 大营
枣强 - 缙云
枣强 - 饶阳
枣强 - 德州
枣强 - 石家庄
枣强 - 临清
枣强 - 大营镇
枣强 - 南宫东
枣强 - 清河城
枣强 - 聊城
枣强 - 临西
枣强 - 邢台
枣强 - 菏泽
枣强 - 任丘
枣强 - 深州
枣强 - 北京
枣强 - 梁山
枣强 - 黄村
枣强 - 辛集

经过枣强的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4612/K4613 快速 上海 15:05 10:59(枣强) 22小时23分 1391 石家庄北 13:28 905|8|2
K5226 快速 清河城 11:50 12:24(枣强) 4小时19分 364 北京 16:09 710|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 18:24(枣强) 51小时56分 3751 东莞东 21:05 1029|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 07:26(枣强) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 15:20(枣强) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1110 快速 黄山 17:06 07:52(枣强) 19小时44分 1463 北京西 12:50 1026|8|2
K1012/K1013 快速 上海 15:05 10:59(枣强) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 12:29(枣强) 42小时6分 2963 襄阳 08:45 879|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 05:36(枣强) 40小时22分 2905 郑州 13:56 1294|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 17:51(枣强) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:48 17:22(枣强) 38小时41分 2847 大同 05:29 888|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 19:36(枣强) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K710/K711 快速 青岛 10:48 22:29(枣强) 28小时18分 1743 包头 15:06 648|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:20 10:33(枣强) 49小时39分 3751 齐齐哈尔 09:59 500|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 枣强站介绍 枣强邮政编码 枣强汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助