火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平顶山出发火车线路
平顶山 - 洛阳
平顶山 - 郑州
平顶山 - 南阳
平顶山 - 焦作
平顶山 - 许昌
平顶山 - 信阳
平顶山 - 舞钢
平顶山 - 漯河
平顶山 - 郏县
平顶山 - 开封
平顶山 - 汝州
平顶山 - 南京
平顶山 - 叶县
平顶山 - 新乡
平顶山 - 周口
平顶山 - 西安
平顶山 - 长葛
平顶山 - 禹州
平顶山 - 郑州市
平顶山 - 登封

经过平顶山的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1437/K1440 快速 平顶山 15:00 15:00(平顶山) 18小时5分 1126 宁波 09:05 900|8|1
K8053/K8056 快速 平顶山 06:10 06:10(平顶山) 2小时55分 240 信阳 09:05 370|8|1
K262 快速 汉中 13:03 01:57(平顶山) 27小时10分 1800 北京西 16:13 783|8|2
K279 快速 北京西 09:52 22:53(平顶山) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 17:00(平顶山) 20小时27分 1383 重庆西 09:48 801|8|2
K1388 快速 重庆西 10:48 02:42(平顶山) 19小时28分 1578 郑州 06:16 648|8|2
K462/K463 快速 平顶山 17:10 17:10(平顶山) 17小时10分 1041 上海 10:20 1030|8|1
K82/K83 快速 广州 17:08 13:02(平顶山) 28小时10分 2093 西安 21:18 1028|8|2
K280 快速 十堰 11:20 18:33(平顶山) 21小时32分 1358 北京西 08:52 680|8|2
K261 快速 北京西 17:20 06:00(平顶山) 27小时2分 1800 汉中 20:22 1040|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:19 16:14(平顶山) 43小时31分 2660 太原 10:50 919|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:48 02:10(平顶山) 24小时32分 1393 汉口 08:20 468|8|2
K81/K84 快速 西安 10:04 18:11(平顶山) 27小时19分 2093 广州 13:23 604|8|2
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 15:33(平顶山) 23小时22分 1393 大同 09:07 585|8|2
K237/K240 快速 太原 18:25 14:17(平顶山) 42小时53分 2660 深圳西 13:18 1105|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:47 06:41(平顶山) 43小时16分 3005 呼和浩特东 07:03 707|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 18:55(平顶山) 45小时4分 3005 福州 16:43 1179|8|2
T50 特快 宜昌东 19:15 02:25(平顶山) 18小时45分 1420 北京西 14:00 1155|8|2
T49 特快 北京西 15:11 02:26(平顶山) 18小时4分 1420 宜昌东 09:15 911|8|2
K5346 快速 西峡 07:39 11:40(平顶山) 11小时21分 681 商丘 19:00 459|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平顶山站介绍 平顶山邮政编码 平顶山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息