火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平安驿出发火车线路
平安驿 - 西宁
平安驿 - 西宁西
平安驿 - 乐都
平安驿 - 海石湾
平安驿 - 兰州
平安驿 - 兰州西
平安驿 - 三门峡西
平安驿 - 郑州
平安驿 - 北京西
平安驿 - 略阳
平安驿 - 陇西
平安驿 - 宝鸡
平安驿 - 定西
平安驿 - 商丘
平安驿 - 绵阳
平安驿 - 江油
平安驿 - 徐州
平安驿 - 西安
平安驿 - 昆山
平安驿 - 砀山

经过平安驿的列车时刻表(青海省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K2187/K2186 快速 上海 11:03 20:50(平安驿) 34小时24分 2401 西宁 21:27 663|8|2
Z151 新空直达 北京西 16:03 13:42(平安驿) 22小时13分 2092 西宁 14:16 963|8|2
K2612 快速 西宁 14:45 15:20(平安驿) 16小时27分 1102 重庆 07:12 885|8|2
K2631/K2634 快速 西宁 19:40 20:15(平安驿) 14小时30分 1044 成都 10:10 1180|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 07:11(平安驿) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:35 09:10(平安驿) 33小时26分 2401 上海 18:01 515|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 12:55(平安驿) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 07:40(平安驿) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1057/K1060 快速 西宁 21:40 22:15(平安驿) 14小时40分 1388 成都 12:20 1300|8|2
K1058/K1059 快速 成都 21:47 12:06(平安驿) 14小时56分 1388 西宁 12:43 1307|8|2
K816 快速 西宁 19:15 19:50(平安驿) 11小时55分 684 银川 07:10 1155|8|2
K621/K624 快速 武昌 10:43 10:48(平安驿) 24小时42分 1795 西宁 11:25 643|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 21:41(平安驿) 32小时19分 2401 上海 05:24 1265|8|2
K178 快速 西宁 11:10 11:47(平安驿) 21小时8分 1403 郑州 08:18 670|8|2
T390 特快 西宁 08:20 08:54(平安驿) 25小时40分 1891 合肥 10:00 500|8|2
K2638 快速 西宁 20:50 21:26(平安驿) 15小时49分 1102 重庆 12:39 1250|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 11:12(平安驿) 42小时28分 3003 西宁 12:23 1075|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:00 20:35(平安驿) 41小时17分 3003 东莞东 13:17 1200|8|2
T389 特快 合肥 17:00 18:07(平安驿) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平安驿站介绍 平安驿邮政编码 平安驿汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息