火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

横道河子出发火车线路
横道河子 - 牡丹江
横道河子 - 通天屯
横道河子 - 杨木
横道河子 - 亚布力
横道河子 - 玉泉
横道河子 - 哈尔滨
横道河子 - 海林
横道河子 - 绥化
横道河子 - 虎峰
横道河子 - 亚沟
横道河子 - 平山
横道河子 - 铁岭
横道河子 - 赵光
横道河子 - 平原
横道河子 - 开道
横道河子 - 锦州
横道河子 - 治山
横道河子 - 尚志
横道河子 - 山市
横道河子 - 四平

经过横道河子的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4122 高速铁路 绥芬河 15:42 17:16(横道河子) 7小时29分 1365 大连北 23:11 942|10|2
K553/K552 快速 温州 12:46 12:22(横道河子) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K7090 快速 东方红 20:58 06:30(横道河子) 14小时2分 746 香坊 11:00 1258|8|2
K7081 快速 哈尔滨 13:30 19:10(横道河子) 15小时35分 796 东方红 05:05 810|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 11:44(横道河子) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 20:07(横道河子) 29小时45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
2728 普快 绥芬河 16:11 19:18(横道河子) 19小时1分 1452 大连 11:12 971|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 12:12(横道河子) 18小时31分 1315 大连 05:24 653|8|2
G707 高速铁路 大连北 07:50 14:30(横道河子) 7小时5分 1228 牡丹江 14:55 470|10|2
T298 特快 牡丹江 16:05 17:23(横道河子) 19小时18分 1633 北京 11:23 965|8|2
T297 特快 北京 12:23 06:00(横道河子) 19小时6分 1633 牡丹江 07:29 743|8|2
T17 特快 北京 16:40 10:11(横道河子) 18小时55分 1604 牡丹江 11:35 1000|8|2
D8523 动车组 哈尔滨 17:50 19:16(横道河子) 1小时51分 300 牡丹江 19:41 1070|10|2
D8522 动车组 牡丹江 17:30 17:56(横道河子) 1小时58分 300 哈尔滨 19:28 1050|10|2
D8521 动车组 哈尔滨 15:06 16:45(横道河子) 2小时4分 300 牡丹江 17:10 906|10|2
D8515 动车组 哈尔滨 11:47 13:20(横道河子) -1分 437 绥芬河 14:52 707|10|2
D8513 动车组 哈尔滨西 10:20 12:05(横道河子) 2小时4分 307 牡丹江 12:24 620|10|2
D8512 动车组 绥芬河 10:46 12:20(横道河子) 3小时6分 437 哈尔滨 13:52 646|10|2
D8509 动车组 哈尔滨 08:04 09:43(横道河子) 1小时58分 300 牡丹江 10:02 484|10|2
D8506 动车组 绥芬河 06:32 08:05(横道河子) 3小时28分 444 哈尔滨西 10:00 392|10|2
D8505 动车组 哈尔滨 07:20 08:47(横道河子) 3小时5分 437 绥芬河 10:25 440|10|2
D8501 动车组 哈尔滨西 05:15 06:42(横道河子) 2小时49分 444 绥芬河 08:04 315|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 14:01(横道河子) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D120 动车组 牡丹江 10:45 11:05(横道河子) 2小时59分 547 长春 13:44 645|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 横道河子站介绍 横道河子邮政编码 横道河子汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助