火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嫩江出发火车线路
嫩江 - 齐齐哈尔
嫩江 - 五大连池
嫩江 - 加格达奇
嫩江 - 黑河
嫩江 - 哈尔滨
嫩江 - 绥化
嫩江 - 大杨树
嫩江 - 北安
嫩江 - 讷河
嫩江 - 孙吴
嫩江 - 牡丹江
嫩江 - 大庆
嫩江 - 伊拉哈
嫩江 - 海伦
嫩江 - 克山
嫩江 - 漠河
嫩江 - 鹤山
嫩江 - 牙克石
嫩江 - 伊图里河
嫩江 - 塔河

经过嫩江的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7103 快速 哈尔滨 12:22 19:56(嫩江) 9小时53分 719 加格达奇 22:15 742|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 09:13 14:36(嫩江) 20小时45分 923 古莲 05:58 553|8|2
K7104 快速 加格达奇 07:30 10:30(嫩江) 10小时26分 719 哈尔滨 17:56 450|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:33 06:33(嫩江) 12小时50分 886 牡丹江 19:23 393|8|1
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 17:38(嫩江) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 359|8|2
K7147/K7150 快速 加格达奇 05:58 08:33(嫩江) 13小时38分 958 海伦 19:36 358|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:19 23:38(嫩江) 25小时9分 1271 哈尔滨西 08:28 439|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:17 01:26(嫩江) 23小时56分 1271 海拉尔 18:13 1097|8|2
K7068/K7069 快速 牡丹江 13:52 03:01(嫩江) 15小时53分 1117 加格达奇 05:45 832|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:25 22:29(嫩江) 17小时17分 1117 牡丹江 12:42 1165|8|2
K497 快速 北京 13:42 12:35(嫩江) 25小时37分 1775 加格达奇 15:19 822|8|2
K498 快速 加格达奇 10:53 13:13(嫩江) 25小时42分 1780 北京 12:35 653|8|2
6246 普快 古莲 11:46 02:03(嫩江) 18小时39分 923 齐齐哈尔 06:25 706|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 05:46(嫩江) 18小时22分 1190 加格达奇 09:28 906|8|2
2668 普快 加格达奇 12:55 15:44(嫩江) 17小时9分 1190 沈阳 06:04 775|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 14:42(嫩江) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2061 普快 大连 13:44 10:59(嫩江) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 嫩江站介绍 嫩江邮政编码 嫩江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息