火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

扎兰屯出发火车线路
扎兰屯 - 哈尔滨
扎兰屯 - 乌兰浩特
扎兰屯 - 海拉尔
扎兰屯 - 阿尔山
扎兰屯 - 牙克石
扎兰屯 - 白城
扎兰屯 - 柴河
扎兰屯 - 齐齐哈尔
扎兰屯 - 南木
扎兰屯 - 加格达奇
扎兰屯 - 哈拉苏
扎兰屯 - 赤峰
扎兰屯 - 大庆
扎兰屯 - 大连
扎兰屯 - 通辽
扎兰屯 - 沈阳
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 满洲里
扎兰屯 - 青岛
扎兰屯 - 富拉尔基

经过扎兰屯的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1304 快速 海拉尔 23:45 04:35(扎兰屯) 33小时5分 2086 北京 08:50 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:36 01:35(扎兰屯) 32小时41分 2086 海拉尔 07:17 1356|8|2
K5162/K5163 快速 扎兰屯 05:47 05:47(扎兰屯) 6小时41分 405 北安 12:28 347|8|1
2084 普快 海拉尔 19:36 01:18(扎兰屯) 24小时54分 1663 大连 20:30 1176|8|2
K7084 快速 海拉尔 20:08 00:45(扎兰屯) 11小时5分 778 哈尔滨 07:13 1208|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:48 00:39(扎兰屯) 14小时0分 1003 满洲里 07:48 1068|8|2
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:50 12:50(扎兰屯) 17小时15分 979 鸡西 06:05 770|8|1
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 13:45(扎兰屯) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:11 10:37(扎兰屯) 19小时32分 1241 海拉尔 16:43 1271|8|2
K7058 快速 满洲里 20:30 03:34(扎兰屯) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 20:21(扎兰屯) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
K1301 快速 北京 10:15 12:28(扎兰屯) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 01:10(扎兰屯) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 12:06(扎兰屯) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 01:58(扎兰屯) 34小时5分 2488 满洲里 09:40 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:52 18:52(扎兰屯) 34小时0分 2488 呼和浩特 21:52 712|8|2
4188 普快 满洲里 09:05 17:16(扎兰屯) 10小时55分 693 齐齐哈尔 20:00 545|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 11:56(扎兰屯) 10小时37分 693 满洲里 19:40 543|8|2
2083 普快 大连 08:49 03:00(扎兰屯) 25小时44分 1663 海拉尔 10:33 529|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 扎兰屯站介绍 扎兰屯邮政编码 扎兰屯汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息