火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

香坊出发火车线路
香坊 - 哈尔滨
香坊 - 安家
香坊 - 滨江
香坊 - 白奎堡
香坊 - 孙家
香坊 - 新香坊
香坊 - 阿城
香坊 - 平房
香坊 - 拉林
香坊 - 呼兰
香坊 - 吉林
香坊 - 帽儿山
香坊 - 里木店
香坊 - 五常
香坊 - 双鸭山
香坊 - 金州
香坊 - 海林
香坊 - 笔架山
香坊 - 尚志
香坊 - 背荫河

经过香坊的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7216 快速 香坊 12:54 12:54(香坊) 1小时25分 108 五常 14:19 774|8|1
K7218 快速 香坊 19:04 19:04(香坊) 1小时36分 108 五常 20:40 1144|8|1
K7214 快速 香坊 11:23 11:23(香坊) 1小时32分 108 五常 12:55 683|8|1
K7212 快速 香坊 07:30 07:30(香坊) 1小时43分 108 五常 09:13 450|8|1
K7195 快速 香坊 14:28 14:28(香坊) 6小时15分 485 绥芬河 20:43 868|8|1
K7089 快速 香坊 17:17 17:17(香坊) 13小时58分 789 东方红 07:15 1037|8|1
K7081 快速 香坊 16:25 16:25(香坊) 13小时3分 789 东方红 05:28 985|8|1
K2036/K2037 快速 香坊 20:10 20:10(香坊) 10小时17分 575 图们 06:27 1210|8|1
K1450/K1451 快速 日照 12:30 18:29(香坊) 34小时18分 2419 牡丹江 22:48 750|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 15:42(香坊) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:00 14:03(香坊) 49小时50分 3516 温州 10:50 540|8|2
6232 普快 香坊 08:14 08:14(香坊) 2小时18分 108 五常 10:32 494|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 香坊站介绍 香坊邮政编码 香坊汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息