火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平邑出发火车线路
平邑 - 泰安
平邑 - 临沂
平邑 - 曲阜
平邑 - 济南
平邑 - 青岛
平邑 - 沂南
平邑 - 沂水
平邑 - 泗水
平邑 - 日照
平邑 - 淄博
平邑 - 济宁
平邑 - 费县
平邑 - 枣庄
平邑 - 烟台
平邑 - 威海
平邑 - 潍坊
平邑 - 兖州
平邑 - 滕州
平邑 - 菏泽
平邑 - 诸城

经过平邑的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4604 快速 日照 12:20 16:18(平邑) 16小时0分 957 北京西 04:20 740|8|2
K4603 快速 北京西 22:55 08:15(平邑) 12小时23分 957 日照 11:18 1375|8|2
K4116/K4117 快速 西安 14:52 07:15(平邑) 19小时5分 1220 日照 09:57 892|8|2
K8287 快速 济南 16:28 19:26(平邑) 5小时27分 472 日照 21:55 988|8|2
5026/5027 普快 青岛 08:38 15:01(平邑) 10小时49分 671 曹县 19:27 518|8|2
K51 快速 北京 23:06 08:41(平邑) 12小时31分 967 日照 11:37 1386|8|2
K172/K173 快速 上海 13:09 03:23(平邑) 16小时52分 1128 日照 06:01 789|8|2
K8282 快速 日照 15:40 18:17(平邑) 6小时16分 472 济南 21:56 940|8|2
2149/2152 普快 日照 19:13 21:56(平邑) 10小时33分 710 郑州 05:46 1153|8|2
K8288 快速 日照 04:50 07:24(平邑) 5小时52分 472 济南 10:42 290|8|2
K8285 快速 济南 09:10 12:14(平邑) 5小时50分 472 日照 15:00 550|8|2
K8286 快速 日照 08:55 11:35(平邑) 5小时43分 472 济南 14:38 535|8|2
K8283 快速 济南 15:06 18:51(平邑) 6小时16分 472 日照 21:22 906|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 10:08(平邑) 13小时19分 1047 日照 12:45 1406|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 10:59(平邑) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
5036/5037 普快 枣庄西 20:57 00:34(平邑) 10小时56分 710 烟台 07:53 1257|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 15:33(平邑) 34小时18分 2419 牡丹江 22:48 750|8|2
5040/5041 普快 菏泽 09:18 12:42(平邑) 13小时40分 838 威海 22:58 558|8|2
5018/5019 普快 烟台 08:28 16:48(平邑) 12小时20分 802 曹县 20:48 508|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 20:37(平邑) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K52 快速 日照 17:00 19:43(平邑) 12小时20分 967 北京 05:20 1020|8|2
5045/5048 普快 菏泽 06:49 10:28(平邑) 11小时7分 623 青岛 17:56 409|8|2
2151/2150 普快 郑州 21:32 05:17(平邑) 10小时53分 710 日照 08:25 1292|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平邑站介绍 平邑邮政编码 平邑汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息