火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桃山出发火车线路
桃山 - 铁力
桃山 - 带岭
桃山 - 石长
桃山 - 公主岭
桃山 - 圣浪
桃山 - 长春
桃山 - 庆安
桃山 - 兴城
桃山 - 神树
桃山 - 德州
桃山 - 抚远
桃山 - 朗乡
桃山 - 松青
桃山 - 柳树
桃山 - 哈尔滨
桃山 - 伊春
桃山 - 红山
桃山 - 新青
桃山 - 海城
桃山 - 九营

经过桃山的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7105/K7108 快速 嫩江 06:30 17:15(桃山) 14小时27分 1038 佳木斯 20:57 390|8|2
K7106/K7107 快速 佳木斯 07:07 10:52(桃山) 14小时30分 1038 嫩江 21:37 427|8|2
K7061/K7064 快速 鹤岗 05:20 12:07(桃山) 13小时55分 875 齐齐哈尔 19:15 320|8|2
K7234 快速 神树 04:42 05:04(桃山) 4小时11分 270 哈尔滨东 08:53 282|8|2
K7065 快速 哈尔滨 16:50 20:06(桃山) 13小时23分 970 抚远 06:13 1010|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 06:41(桃山) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
K929 快速 大连 16:39 08:14(桃山) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桃山站介绍 桃山邮政编码 桃山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息