火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汉阴出发火车线路
汉阴 - 西安
汉阴 - 安康
汉阴 - 汉中
汉阴 - 城固
汉阴 - 石泉县
汉阴 - 十堰
汉阴 - 西乡
汉阴 - 旬阳
汉阴 - 白河县
汉阴 - 西安南
汉阴 - 旬阳北
汉阴 - 郑州
汉阴 - 石家庄
汉阴 - 武昌
汉阴 - 阳平关
汉阴 - 平顶山
汉阴 - 北京西
汉阴 - 韶关东
汉阴 - 漯河
汉阴 - 新乡

经过汉阴的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8223 快速 安康 08:55 09:52(汉阴) 4小时6分 240 汉中 13:01 535|8|2
K8222 快速 汉中 14:12 18:23(汉阴) 5小时21分 240 安康 19:33 852|8|2
K8221 快速 安康 07:33 08:33(汉阴) 4小时41分 240 汉中 12:14 453|8|2
K768/K769 快速 汉中 13:54 16:45(汉阴) 27小时56分 2004 广州 17:50 834|8|2
K767/K770 快速 广州 10:01 09:17(汉阴) 26小时43分 2004 汉中 12:44 601|8|2
K262 快速 汉中 13:03 15:50(汉阴) 27小时10分 1800 北京西 16:13 783|8|2
K261 快速 北京西 17:16 17:17(汉阴) 27小时6分 1800 汉中 20:22 1036|8|2
K257 快速 天津 16:23 17:52(汉阴) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汉阴站介绍 汉阴邮政编码 汉阴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息