火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

商城出发火车线路
商城 - 信阳
商城 - 六安
商城 - 潢川
商城 - 固始
商城 - 新县
商城 - 武汉
商城 - 叶集
商城 - 淮滨
商城 - 合肥
商城 - 南京
商城 - 周口
商城 - 罗山
商城 - 息县
商城 - 合肥西
商城 - 郑州
商城 - 南阳
商城 - 桐柏
商城 - 洛阳
商城 - 上海
商城 - 武昌

经过商城的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1153 快速 合肥 12:10 14:41(商城) 19小时15分 1468 重庆西 07:25 730|8|2
K1154 快速 重庆西 14:14 07:13(商城) 19小时51分 1468 合肥 10:05 854|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 03:09(商城) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
8324 普快 信阳 08:00 10:49(商城) 3小时11分 167 固始 11:11 480|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 18:40 23:50(商城) 18小时1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 00:22(商城) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 19:24(商城) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 11:22(商城) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 00:42(商城) 15小时49分 1165 南阳 06:01 852|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 20:18(商城) 32小时35分 2280 宁波 06:40 1325|8|2
K655/K658 快速 包头 11:00 09:48(商城) 30小时52分 2313 杭州 17:52 660|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:47 06:10(商城) 34小时43分 2313 包头 08:30 1307|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 05:59(商城) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:37 03:26(商城) 22小时38分 1419 宁波 15:15 997|8|2
8323 普快 固始 13:38 14:02(商城) 3小时26分 167 信阳 17:04 818|8|2
T390 特快 西宁 08:10 07:39(商城) 25小时45分 1891 合肥 09:55 490|8|2
T235/T238 特快 重庆西 07:03 00:01(商城) 27小时12分 1986 昆山 10:15 423|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:42 21:30(商城) 28小时17分 1951 重庆西 15:59 702|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 22:25(商城) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
T389 特快 合肥 17:00 19:26(商城) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 商城站介绍 商城邮政编码 商城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息