火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郓城出发火车线路
郓城 - 菏泽
郓城 - 巨野
郓城 - 青岛
郓城 - 鄄城
郓城 - 济南
郓城 - 曹县
郓城 - 临沂
郓城 - 济宁
郓城 - 梁山
郓城 - 泰安
郓城 - 定陶
郓城 - 嘉祥
郓城 - 聊城
郓城 - 泰山
郓城 - 曲阜
郓城 - 淄博
郓城 - 台前
郓城 - 东营
郓城 - 潍坊
郓城 - 兖州

经过郓城的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4614/K4611 快速 石家庄北 15:30 20:04(郓城) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K4094 快速 汉口 05:50 17:26(郓城) 18小时38分 1211 北京 00:28 350|8|2
K893/K892 快速 杭州 20:42 09:13(郓城) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
1304 普快 郑州 08:10 12:47(郓城) 13小时21分 880 北京西 21:31 490|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 09:13(郓城) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 08:28(郓城) 30小时49分 2399 西安 20:31 822|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 21:38(郓城) 51小时56分 3751 东莞东 21:05 1029|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 05:31(郓城) 13小时21分 967 日照 12:47 1406|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:50 07:17(郓城) 54小时14分 3764 长春 05:04 1370|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 14:07(郓城) 19小时51分 1481 金华 08:49 778|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 11:37(郓城) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1110 快速 黄山 17:06 05:15(郓城) 19小时44分 1463 北京西 12:50 1026|8|2
K1109 快速 北京西 13:50 20:16(郓城) 19小时30分 1463 黄山 09:20 830|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 20:26(郓城) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 15:33(郓城) 42小时6分 2963 襄阳 08:45 879|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 20:04(郓城) 37小时42分 2905 海拉尔 05:06 924|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 20:17(郓城) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:48 14:14(郓城) 38小时41分 2847 大同 05:29 888|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 08:51(郓城) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K5506/K5507 快速 菏泽 11:56 12:32(郓城) 11小时22分 804 烟台 23:18 716|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 17:05(郓城) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郓城站介绍 郓城邮政编码 郓城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助