火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

肇东出发火车线路
肇东 - 哈尔滨
肇东 - 大庆
肇东 - 安达
肇东 - 兰西
肇东 - 绥化
肇东 - 松原
肇东 - 海伦
肇东 - 牡丹江
肇东 - 铁力
肇东 - 哈尔滨东
肇东 - 长春
肇东 - 齐齐哈尔
肇东 - 伊春
肇东 - 新肇
肇东 - 北安
肇东 - 佳木斯
肇东 - 阿城
肇东 - 大连
肇东 - 海拉尔
肇东 - 庆安

经过肇东的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7181 空调快速 哈尔滨 07:05 07:53(肇东) 13小时43分 1321 满洲里 20:48 425|8|2
G767 高速铁路 大连北 16:43 21:39(肇东) 6小时11分 1214 齐齐哈尔 22:54 1003|10|2
D5372/D5373 动车组 齐齐哈尔南 06:04 07:20(肇东) 4小时26分 622 佳木斯 10:30 364|10|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 08:36(肇东) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G768 高速铁路 齐齐哈尔 09:55 11:25(肇东) 6小时19分 1214 大连北 16:14 595|10|2
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 10:58(肇东) 4小时36分 629 齐齐哈尔 12:23 467|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 20:56(肇东) 6小时22分 1207 齐齐哈尔南 22:09 947|10|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 10:27(肇东) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
D7919 动车组 哈尔滨 18:15 18:42(肇东) 1小时9分 170 大庆西 19:24 1095|10|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:31 12:29(肇东) 14小时20分 1038 佳木斯 20:51 391|8|2
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:51 17:44(肇东) 15小时52分 979 鸡西 04:43 771|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:46 05:53(肇东) 14小时39分 1147 扎兰屯 11:25 1246|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:33 07:16(肇东) 24小时43分 778 哈尔滨 08:16 453|8|2
K7103 快速 哈尔滨 12:48 13:33(肇东) 10小时0分 719 加格达奇 22:48 768|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:45 06:28(肇东) 14小时26分 873 绥化 10:11 1185|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 09:23 12:01(肇东) 13小时33分 875 鹤岗 22:56 563|8|2
K7058 快速 满洲里 20:30 08:39(肇东) 12小时55分 964 哈尔滨 09:25 1230|8|2
K7057 快速 哈尔滨 17:35 18:19(肇东) 14小时26分 964 满洲里 08:01 1055|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 08:51(肇东) 61小时27分 4827 乌鲁木齐 19:52 385|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:30 06:47(肇东) 40小时22分 2905 郑州 13:52 1290|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 19:39(肇东) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 07:35(肇东) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
D7917 动车组 哈尔滨 17:05 17:27(肇东) 1小时5分 170 大庆西 18:10 1025|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 10:39(肇东) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 09:51(肇东) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T130 特快 齐齐哈尔 17:48 20:05(肇东) 13小时7分 1249 大连 06:55 1068|8|2
G711 高速铁路 大连北 09:38 14:44(肇东) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:55 578|10|2
D7916 动车组 大庆西 16:50 17:22(肇东) 59分 170 哈尔滨 17:49 1010|10|2
D7914 动车组 大庆西 15:45 16:23(肇东) 1小时0分 170 哈尔滨 16:45 945|10|2
D7912 动车组 大庆西 14:02 14:41(肇东) 1小时1分 170 哈尔滨 15:03 842|10|2
D7915 动车组 哈尔滨 15:30 15:58(肇东) 1小时0分 170 大庆西 16:30 930|10|2
D7913 动车组 哈尔滨 13:55 14:17(肇东) 1小时6分 170 大庆西 15:01 835|10|2
D7911 动车组 哈尔滨 12:45 13:08(肇东) 55分 170 大庆西 13:40 765|10|2
D7908 动车组 大庆西 11:20 11:58(肇东) 1小时5分 170 哈尔滨 12:25 680|10|2
D7909 动车组 哈尔滨 11:11 11:38(肇东) 1小时10分 170 大庆西 12:21 671|10|2
D7905 动车组 哈尔滨西 08:59 09:38(肇东) 1小时16分 177 大庆西 10:15 539|10|2
D7903 动车组 哈尔滨 08:30 08:52(肇东) 1小时0分 170 大庆西 09:30 510|10|2
D7902 动车组 大庆西 07:10 07:48(肇东) 1小时0分 170 哈尔滨 08:10 430|10|2
D6920 动车组 齐齐哈尔 18:30 19:50(肇东) 1小时47分 286 哈尔滨 20:17 1110|10|2
D6923 动车组 哈尔滨 17:45 18:07(肇东) 1小时37分 286 齐齐哈尔 19:22 1065|10|2
D6922 动车组 齐齐哈尔 19:42 21:08(肇东) 2小时2分 293 哈尔滨西 21:44 1182|10|2
D6918 动车组 齐齐哈尔 17:16 18:38(肇东) 1小时58分 293 哈尔滨西 19:14 1036|10|2
D6916 动车组 齐齐哈尔 16:42 18:07(肇东) 1小时59分 293 哈尔滨西 18:41 1002|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 13:59 15:19(肇东) 2小时0分 293 哈尔滨西 15:59 839|10|2
D6915 动车组 哈尔滨 11:59 12:22(肇东) 1小时39分 286 齐齐哈尔 13:38 719|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 11:08 12:43(肇东) 2小时15分 293 哈尔滨西 13:23 668|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 07:47(肇东) 1小时58分 293 齐齐哈尔 09:03 425|10|2
D6906 动车组 齐齐哈尔 08:38 09:55(肇东) 1小时52分 293 哈尔滨西 10:30 518|10|2
D6905 动车组 哈尔滨 06:55 07:17(肇东) 1小时39分 279 齐齐哈尔南 08:34 415|10|2
D6904 动车组 齐齐哈尔 06:41 08:07(肇东) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:47 07:04(肇东) 1小时56分 293 哈尔滨西 07:43 347|10|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 17:05(肇东) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
D111/D114 动车组 珲春 15:03 20:31(肇东) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D29 动车组 北京 06:34 15:23(肇东) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 14:06(肇东) 9小时28分 1527 北京 22:22 774|10|2
D7901 动车组 哈尔滨西 05:43 06:18(肇东) 1小时7分 177 大庆西 06:50 343|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 肇东站介绍 肇东邮政编码 肇东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息