火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

伊春出发火车线路
伊春 - 鹤岗
伊春 - 嘉荫
伊春 - 佳木斯
伊春 - 哈尔滨
伊春 - 五大连池
伊春 - 牡丹江
伊春 - 汤旺河
伊春 - 绥化
伊春 - 鸡西
伊春 - 南岔
伊春 - 铁力
伊春 - 北安
伊春 - 大庆
伊春 - 五营
伊春 - 七台河
伊春 - 双鸭山
伊春 - 北京
伊春 - 肇东
伊春 - 齐齐哈尔
伊春 - 大连

经过伊春的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7128 快速 伊春 07:55 07:55(伊春) 7小时17分 467 哈尔滨 15:12 475|8|1
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:23 05:26(伊春) 15小时17分 899 乌伊岭 08:40 1043|8|2
K7183/K7186 快速 乌伊岭 18:22 21:33(伊春) 15小时20分 911 齐齐哈尔 09:42 1102|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 16:40(伊春) 19小时9分 1387 大连北 11:49 1000|8|1
6967 普快 伊春 14:00 14:00(伊春) 3小时5分 153 乌伊岭 17:05 840|8|1
6271/6274 普快 乌伊岭 05:40 09:06(伊春) 8小时50分 410 佳木斯 14:30 340|8|2
6272/6273 普快 佳木斯 11:24 17:44(伊春) 9小时53分 410 乌伊岭 21:17 684|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 伊春站介绍 伊春邮政编码 伊春汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息