火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

肃宁出发火车线路
肃宁 - 衡水
肃宁 - 沧州
肃宁 - 白沟
肃宁 - 北京
肃宁 - 任丘
肃宁 - 辛集
肃宁 - 天津
肃宁 - 保定
肃宁 - 河间西
肃宁 - 廊坊
肃宁 - 石家庄
肃宁 - 邯郸
肃宁 - 文安
肃宁 - 北京西
肃宁 - 南宫东
肃宁 - 唐山
肃宁 - 太原
肃宁 - 德州
肃宁 - 深州
肃宁 - 饶阳

经过肃宁的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1611/K1614 快速 连云港东 17:55 06:39(肃宁) 16小时7分 1043 北京 10:02 1075|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 22:26(肃宁) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
Z71 新空直达 北京 18:23 20:18(肃宁) 16小时34分 1811 三明北 10:57 1103|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 09:18(肃宁) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 22:14(肃宁) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1110 快速 黄山 17:06 09:52(肃宁) 19小时29分 1463 北京西 12:35 1026|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 14:11(肃宁) 17小时30分 1272 安庆 05:40 730|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 11:44(肃宁) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 10:46(肃宁) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 17:32(肃宁) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K609 快速 北京 23:55 02:09(肃宁) 15小时33分 1080 韩城 15:28 1435|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 16:47(肃宁) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|2
K572 快速 厦门北 08:51 10:34(肃宁) 28小时5分 2288 北京西 12:56 531|8|2
K571 快速 北京西 16:53 19:01(肃宁) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 14:52(肃宁) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 14:35(肃宁) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
K147 快速 北京西 09:43 12:02(肃宁) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
K148 快速 阜阳 21:06 05:34(肃宁) 11小时27分 855 北京西 08:33 1266|8|2
K106 快速 深圳 10:30 14:16(肃宁) 29小时57分 2372 北京西 16:27 630|8|2
Y502 空调特快 衡水 17:50 18:41(肃宁) 3小时9分 274 北京西 20:59 1070|8|2
Y501 空调特快 北京西 07:51 10:34(肃宁) 3小时41分 274 衡水 11:32 471|8|2
K5221 快速 北京 06:52 11:07(肃宁) 6小时36分 364 清河城 13:28 412|8|2
K5224 快速 衡水 15:32 16:31(肃宁) 3小时36分 284 北京 19:08 932|8|2
K5223 快速 北京 09:46 12:13(肃宁) 3小时32分 284 衡水 13:18 586|8|2
K5222 快速 清河城 14:08 16:02(肃宁) 4小时47分 364 北京 18:55 848|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 肃宁站介绍 肃宁邮政编码 肃宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助