火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

营山出发火车线路
营山 - 蓬安
营山 - 达州
营山 - 南充
营山 - 渠县
营山 - 成都
营山 - 蓬溪
营山 - 广安
营山 - 梁平
营山 - 贵阳
营山 - 深圳
营山 - 重庆
营山 - 遂宁
营山 - 土溪
营山 - 成都东
营山 - 义乌
营山 - 重庆北
营山 - 嘉兴
营山 - 金堂
营山 - 东莞东
营山 - 万州

经过营山的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T126/T127 特快 成都 22:45 02:13(营山) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
D5150/D5151 动车组 营山 21:26 21:26(营山) 1小时33分 133 广安南 22:59 1286|10|1
D5153 动车组 营山 19:42 19:42(营山) 2小时19分 273 成都 22:01 1182|10|1
Z122/Z123 新空直达 广州 22:02 20:51(营山) 25小时10分 2421 成都 23:12 1322|8|2
K9416/K9417 快速 成都东 14:55 17:48(营山) 7小时38分 514 巴中 22:33 895|8|2
K9415 快速 巴中 07:00 10:51(营山) 7小时0分 516 成都 14:00 420|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 13:53(营山) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 14:06(营山) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K818 快速 成都 19:10 22:54(营山) 25小时56分 2109 北京西 21:06 1150|8|2
K817 快速 北京西 08:01 08:54(营山) 28小时29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 19:45(营山) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 17:23(营山) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 12:31(营山) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 15:36(营山) 35小时12分 2473 宁波 22:27 675|8|2
K386/K387 快速 成都 12:53 16:49(营山) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 03:04(营山) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 00:07(营山) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 14:40(营山) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 01:19(营山) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 03:27(营山) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 14:07(营山) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
D5185 动车组 达州 11:21 12:10(营山) 2小时51分 372 成都东 14:12 681|10|2
D5181 动车组 达州 07:36 08:32(营山) 3小时1分 372 成都东 10:37 456|10|2
D5191 动车组 达州 17:32 18:30(营山) 3小时4分 372 成都东 20:36 1052|10|2
D5199 动车组 达州 09:08 09:55(营山) 2小时49分 374 成都 11:57 548|10|2
D5192 动车组 成都东 16:56 19:04(营山) 2小时55分 372 达州 19:51 1016|10|2
D5196 动车组 成都东 10:27 12:29(营山) 2小时47分 372 达州 13:14 627|10|2
D5193 动车组 达州 19:31 20:28(营山) 2小时54分 372 成都东 22:25 1171|10|2
D5197 动车组 达州 13:36 14:31(营山) 2小时59分 372 成都东 16:35 816|10|2
D5187 动车组 达州 12:48 13:43(营山) 2小时43分 372 成都东 15:31 768|10|2
D5194 动车组 成都东 20:03 22:19(营山) 3小时1分 372 达州 23:04 1203|10|2
D5182 动车组 成都东 08:06 10:16(营山) 2小时56分 372 达州 11:02 486|10|2
D5152 动车组 南充 07:26 08:03(营山) 1小时24分 159 达州 08:50 446|10|2
D5137/D5140 动车组 营山 19:04 19:04(营山) 3小时4分 283 重庆北 22:08 1144|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 营山站介绍 营山邮政编码 营山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息