火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

民权出发火车线路
民权 - 商丘
民权 - 郑州
民权 - 曹县
民权 - 菏泽
民权 - 兰考
民权 - 夏邑县
民权 - 开封
民权 - 青岛
民权 - 周口
民权 - 洛阳
民权 - 漯河
民权 - 北京
民权 - 泰安
民权 - 新乡
民权 - 徐州
民权 - 许昌
民权 - 平顶山
民权 - 淄博
民权 - 杭州
民权 - 焦作

经过民权的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 23:31(民权) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
G4094/G4091 高速铁路 郑州东 19:46 20:48(民权) 5小时37分 986 上海虹桥 01:23 1186|10|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:42(民权) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:25(民权) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 13:42(民权) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:32(民权) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
G4088/G4089 高速铁路 杭州东 02:40 05:57(民权) 4小时5分 947 郑州东 06:45 160|10|2
G4196/G4197 高速铁路 上海虹桥 11:05 16:46(民权) 8小时57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
K4756/K4757 快速 洛阳 12:30 16:50(民权) 31小时27分 1973 东莞东 19:57 750|8|2
K4636/K4637 快速 上海 20:28 08:11(民权) 32小时13分 2167 成都 04:41 1228|8|2
K4046/K4047 快速 上海 03:55 15:19(民权) 14小时57分 1078 新乡 18:52 235|8|2
K4056/K4053 快速 郑州 12:15 14:10(民权) 14小时15分 998 上海 02:30 735|8|2
K4054/K4055 快速 上海 03:31 15:54(民权) 14小时58分 998 郑州 18:29 211|8|2
K4045/K4048 快速 新乡 11:24 14:46(民权) 15小时25分 1078 上海 02:49 684|8|2
K4168/K4169 快速 上海 01:45 13:54(民权) 14小时33分 998 郑州 16:18 105|8|2
K4028/K4025 快速 上海 02:06 13:12(民权) 21小时42分 1509 西安 23:48 126|8|2
K4032/K4029 快速 嘉峪关 09:00 13:33(民权) 40小时52分 2955 上海 01:52 540|8|2
G9197 高速铁路 商丘 21:07 21:24(民权) 1小时5分 190 郑州东 22:12 1267|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 16:06(民权) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
G1823/G1822 高速铁路 上海虹桥 15:40 20:00(民权) 5小时41分 1129 洛阳龙门 21:21 940|10|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 16:06(民权) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K8005 快速 商丘 11:22 12:15(民权) 8小时35分 573 南阳 19:57 682|8|2
K1597/K1596 快速 郑州 16:56 19:00(民权) 17小时1分 969 烟台 09:57 1016|8|2
K8003 快速 新乡 06:05 09:37(民权) 4小时22分 283 商丘 10:27 365|8|2
K8006 快速 新乡 06:05 09:37(民权) 4小时22分 -1 商丘 10:27 365|8|2
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 06:12(民权) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|2
K206/K207 快速 成都 17:10 20:49(民权) 39小时9分 2688 青岛 08:19 1030|8|2
K8002 快速 郑州 13:08 14:56(民权) 2小时28分 203 商丘 15:36 788|8|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:34 15:55(民权) 7小时35分 1509 西安北 19:09 694|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 20:47(民权) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 00:52(民权) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2275/K2278 快速 新乡 21:51 00:54(民权) 15小时26分 1127 杭州 13:17 1311|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 23:11(民权) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 06:51(民权) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 16:19(民权) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 22:00(民权) 19小时46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K1148/K1149 快速 新乡 17:45 21:48(民权) 14小时49分 1029 昆山 08:34 1065|8|2
K1147/K1150 快速 昆山 10:07 20:22(民权) 13小时28分 1029 新乡 23:35 607|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 14:35 18:47(民权) 16小时21分 1125 启东 06:56 875|8|2
K1129/K1132 快速 宝鸡 10:05 22:10(民权) 27小时24分 1876 烟台 13:29 605|8|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 09:20(民权) 6小时51分 1027 青岛北 15:24 513|10|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 19:54(民权) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 18:20(民权) 42小时6分 2963 襄阳 08:45 879|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 17:12(民权) 37小时42分 2905 海拉尔 05:06 924|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 11:39(民权) 40小时22分 2905 郑州 13:56 1294|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 21:59(民权) 22小时47分 1572 青岛 10:59 732|8|2
K605/K608 快速 西安 13:23 23:10(民权) 21小时25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 16:31(民权) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K741/K744 快速 厦门北 19:38 15:30(民权) 21小时55分 1826 郑州 17:33 1178|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 14:35(民权) 23小时16分 1814 厦门北 12:01 765|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 11:31(民权) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K361/K360 快速 上海 09:23 20:54(民权) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 06:28(民权) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 20:11(民权) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:00 19:14(民权) 32小时29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 20:58(民权) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K246/K247 快速 成都 21:28 21:29(民权) 33小时12分 2266 扬州 06:40 1288|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 21:03(民权) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K235/K234 快速 上海 11:09 22:58(民权) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
K175 快速 商丘 17:00 17:50(民权) 43小时34分 3343 乌鲁木齐 12:34 1020|8|2
K153/K152 快速 上海 16:31 05:27(民权) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 20:05(民权) 12小时30分 998 上海 06:43 1093|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 08:39(民权) 44小时4分 3112 深圳西 09:16 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 11:22(民权) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 04:34(民权) 20小时58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 17:26(民权) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 13:32(民权) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
K16 快速 重庆西 12:07 08:22(民权) 27小时15分 2052 济南 15:22 727|8|2
K15 快速 济南 07:40 14:25(民权) 27小时27分 2052 重庆西 11:07 460|8|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 11:15(民权) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G1853/G1852 高速铁路 郑州东 08:33 09:20(民权) 6小时51分 1027 青岛北 15:24 513|10|2
G6606 高速铁路 郑州东 21:11 22:06(民权) 1小时11分 190 商丘 22:22 1271|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 09:21(民权) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 20:49(民权) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 18:24(民权) 10小时53分 1533 武汉 21:44 651|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 08:54(民权) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 18:02(民权) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1962/G1963 高速铁路 宁波 14:01 19:08(民权) 6小时3分 767 郑州东 20:04 841|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:13 08:01(民权) 6小时29分 1300 宁波 13:42 433|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 13:30(民权) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 18:56(民权) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 09:01(民权) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:53 12:11(民权) 10小时44分 1900 温州南 19:37 533|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州 16:53 21:07(民权) 5小时1分 947 郑州东 21:54 1013|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 10:53(民权) 11小时26分 2174 重庆西 19:33 487|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:54 11:35(民权) 5小时18分 947 杭州 16:12 654|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 08:14 14:01(民权) 14小时14分 2525 重庆西 22:28 494|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:53 15:56(民权) 8小时50分 1550 青岛北 21:43 773|10|2
G1831 高速铁路 济南西 06:59 10:00(民权) 12小时9分 2129 重庆西 19:08 419|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 14:56(民权) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 10:43(民权) 5小时29分 986 郑州东 11:44 375|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:30 07:47(民权) 4小时49分 883 北京西 12:19 450|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 10:13(民权) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 20:59(民权) 9小时43分 1964 徐州东 22:12 749|10|2
G801/G804 高速铁路 北京西 09:15 13:07(民权) 4小时8分 883 商丘 13:23 555|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 12:40(民权) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
T204/T205 特快 上海 12:04 21:44(民权) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 20:00(民权) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
K7958/K7955 快速 新乡 13:05 16:22(民权) 4小时5分 283 商丘 17:10 785|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 19:05(民权) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 民权站介绍 民权邮政编码 民权汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助