火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

缙云出发火车线路
缙云 - 义乌
缙云 - 永康
缙云 - 金华
缙云 - 杭州
缙云 - 宁波
缙云 - 丽水
缙云 - 衢州
缙云 - 青田
缙云 - 温州
缙云 - 武义
缙云 - 上海
缙云 - 桐乡
缙云 - 金华西
缙云 - 兰溪
缙云 - 无锡
缙云 - 苏州
缙云 - 台州
缙云 - 厦门
缙云 - 杭州南
缙云 - 宁陵

经过缙云的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4618/G4615 高速铁路 宜春 02:43 05:40(缙云) 3小时57分 793 温州南 06:40 163|10|2
K553/K552 快速 温州 12:46 15:37(缙云) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 14:09(缙云) 6小时27分 950 武汉 19:39 792|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 18:35(缙云) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
K943/K942 快速 贵阳 10:53 11:33(缙云) 27小时34分 1924 温州 14:27 653|8|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 10:44(缙云) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 09:31(缙云) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 01:35(缙云) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 20:35(缙云) 13小时3分 854 九江 06:53 1070|8|2
K1586/K1587 快速 温州 13:47 16:27(缙云) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 01:00(缙云) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 17:32(缙云) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 08:20(缙云) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 18:00(缙云) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 22:34(缙云) 35小时39分 2345 成都东 07:39 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:40 20:00(缙云) 37小时37分 2345 温州 23:17 580|8|2
G1227/G1226 高速铁路 沈阳北 08:04 21:43(缙云) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G2356/G2357 高速铁路 宁波 15:56 19:19(缙云) 6小时16分 737 南昌 22:12 956|10|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 02:50(缙云) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 13:03(缙云) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 21:43(缙云) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
K941/K944 快速 温州 07:30 10:03(缙云) 25小时57分 1924 贵阳 09:27 450|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 07:30(缙云) 49小时43分 3516 温州 10:58 555|8|2
K101 快速 北京 23:20 02:07(缙云) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 07:46(缙云) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 21:10(缙云) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K326/K327 快速 广州 10:25 06:58(缙云) 23小时35分 1682 温州 10:00 625|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 19:59(缙云) 22小时48分 1682 广州 16:03 1035|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 21:53(缙云) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 09:30(缙云) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K102 快速 温州 12:00 14:52(缙云) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 14:00(缙云) 3小时26分 589 上海虹桥 16:29 783|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:15 08:50(缙云) 3小时26分 496 温州南 09:41 375|10|2
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:03 13:52(缙云) 3小时41分 589 温州南 14:44 663|10|2
G7650 高速铁路 苍南 07:16 08:50(缙云) 4小时29分 848 南京南 11:45 436|10|2
G7343 高速铁路 上海虹桥 18:48 20:56(缙云) -1分 519 瑞安 22:08 1128|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:05 22:04(缙云) 4小时50分 750 温州南 22:55 1085|10|2
G7649 高速铁路 南京南 17:53 21:18(缙云) 4小时24分 593 温州南 22:17 1073|10|2
G7642 高速铁路 苍南 16:25 17:54(缙云) 6小时1分 1272 徐州东 22:26 985|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 17:32(缙云) 5小时6分 1041 合肥南 21:39 993|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 11:52(缙云) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7628 高速铁路 温州南 19:25 20:16(缙云) 3小时32分 686 南京南 22:57 1165|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 21:32(缙云) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 12:01(缙云) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 10:02(缙云) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 16:43(缙云) 4小时8分 686 南京南 19:53 945|10|2
G7621 高速铁路 杭州东 13:44 15:55(缙云) 3小时3分 337 温州南 16:47 824|10|2
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 10:56(缙云) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 19:49(缙云) 5小时11分 750 温州南 20:46 935|10|2
G7478/G7479 高速铁路 丽水 13:19 13:39(缙云) 5小时55分 877 阜阳西 19:14 799|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 14:32(缙云) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7496/G7497 高速铁路 平阳 18:19 19:43(缙云) 4小时36分 662 黄山北 22:55 1099|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 12:19 16:10(缙云) 5小时20分 662 平阳 17:39 739|10|2
G7473/G7476 高速铁路 蚌埠南 15:11 19:16(缙云) 6小时0分 891 台州 21:11 911|10|2
G7465 高速铁路 杭州东 16:58 18:41(缙云) 2小时34分 337 温州南 19:32 1018|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:13 14:41(缙云) 3小时10分 394 杭州东 16:23 793|10|2
G7467 高速铁路 杭州东 09:51 11:14(缙云) 2小时52分 394 苍南 12:43 591|10|2
G7463 高速铁路 杭州东 17:49 19:26(缙云) 2小时28分 337 温州南 20:17 1069|10|2
G7464 高速铁路 温州南 15:04 15:55(缙云) 2小时23分 430 杭州东 17:27 904|10|2
G7462 高速铁路 温州南 19:49 20:46(缙云) 3小时18分 589 上海虹桥 23:07 1189|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 20:47(缙云) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 21:07(缙云) 4小时15分 646 苍南 22:50 1115|10|2
G7348 高速铁路 丽水 11:19 11:33(缙云) 2小时45分 406 上海虹桥 14:04 679|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 19:08(缙云) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 11:32(缙云) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:42 10:06(缙云) 3小时13分 394 杭州东 11:55 522|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 18:01(缙云) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 07:26(缙云) 3小时26分 394 苍南 09:26 360|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 19:31(缙云) 3小时30分 589 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7336 高速铁路 苍南 14:03 15:34(缙云) 3小时50分 553 上海虹桥 17:53 843|10|2
G7338 高速铁路 平阳 17:25 18:54(缙云) 4小时3分 536 上海虹桥 21:28 1045|10|2
G7333 高速铁路 上海虹桥 06:28 08:59(缙云) 3小时28分 496 温州南 09:56 388|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:24 12:15(缙云) 3小时44分 589 上海虹桥 15:08 684|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:51 09:20(缙云) 4小时0分 553 上海虹桥 11:51 471|10|2
G7329 高速铁路 上海虹桥 17:00 20:00(缙云) 3小时54分 589 温州南 20:54 1020|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:32 07:23(缙云) 3小时43分 589 上海虹桥 10:15 392|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:43(缙云) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:55 09:53(缙云) 3小时49分 589 上海虹桥 12:44 535|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 19:05(缙云) 4小时20分 536 平阳 20:37 977|10|2
G2363/G2362 高速铁路 宁波 09:21 12:24(缙云) 11小时19分 1785 贵阳北 20:40 561|10|2
G2343/G2342 高速铁路 宁波 07:28 10:44(缙云) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 19:36(缙云) 13小时53分 2121 宁波 22:33 520|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 13:04(缙云) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 15:21(缙云) 5小时28分 959 长沙南 19:58 870|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:32 18:14(缙云) 5小时33分 959 温州南 19:05 812|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 09:04(缙云) 10小时8分 1807 毕节 18:13 485|10|2
G2301/G2304 高速铁路 宜宾西 07:02 17:00(缙云) 10小时54分 2027 温州南 17:56 422|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 10:27(缙云) 12小时54分 2358 成都东 22:03 549|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:33 14:43(缙云) 8小时6分 1254 温州南 15:39 453|10|2
G2041/G2040 高速铁路 温州南 13:12 14:09(缙云) 6小时27分 1198 武汉 19:39 792|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 14:53(缙云) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 12:32(缙云) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:20 20:36(缙云) 13小时48分 2358 苍南 22:08 500|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 12:49(缙云) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 16:23(缙云) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 16:29(缙云) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:00 18:23(缙云) 12小时15分 1900 温州南 19:15 420|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 08:34(缙云) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 11:54(缙云) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 18:55(缙云) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
D3235 动车组 南京南 15:08 18:32(缙云) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 11:43(缙云) 6小时24分 980 南京南 14:48 504|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 缙云站介绍 缙云邮政编码 缙云汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助