火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宝丰出发火车线路
宝丰 - 郑州
宝丰 - 平顶山
宝丰 - 汝州
宝丰 - 北京
宝丰 - 三门峡
宝丰 - 西安
宝丰 - 南阳
宝丰 - 洛阳
宝丰 - 焦作
宝丰 - 深圳
宝丰 - 漯河
宝丰 - 成都
宝丰 - 昆明
宝丰 - 十堰
宝丰 - 上海
宝丰 - 新乡
宝丰 - 武昌
宝丰 - 济南
宝丰 - 如洲
宝丰 - 山海关

经过宝丰的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1063/K1062 快速 哈尔滨西 15:03 23:24(宝丰) 49小时17分 3530 重庆 16:20 903|8|2
K4293 快速 北京西 01:06 14:11(宝丰) 33小时34分 2041 成都 10:40 66|8|2
K4582/K4583 快速 广州东 16:32 19:49(宝丰) 29小时23分 1790 洛阳 21:55 992|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 15:34(宝丰) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 17:15 19:22(宝丰) 22小时0分 1419 宁波 15:15 1035|8|2
K2287/K2286 快速 昆明 18:28 01:35(宝丰) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K590 快速 重庆 22:13 16:11(宝丰) 31小时5分 2091 北京西 05:18 1333|8|2
K589 快速 北京西 10:30 23:38(宝丰) 30小时16分 2091 重庆 16:46 630|8|2
K5346 快速 西峡 07:39 11:40(宝丰) 10小时14分 558 新乡 17:53 459|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:26 16:55(宝丰) 39小时16分 2660 太原 06:42 926|8|2
K8005 快速 商丘 11:22 18:17(宝丰) 8小时35分 573 南阳 19:57 682|8|2
K8004 快速 南阳 09:36 11:40(宝丰) 8小时17分 450 新乡 17:53 576|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门北 07:28 21:50(宝丰) 28小时2分 2743 兰州 11:30 448|8|2
K206/K207 快速 成都 17:10 15:06(宝丰) 39小时9分 2688 青岛 08:19 1030|8|2
4731/4734 普快 洛阳 07:19 09:52(宝丰) 4小时21分 256 南阳 11:40 439|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:19 06:26(宝丰) 30小时22分 2743 厦门北 21:41 919|8|2
K183 快速 北京 13:16 03:59(宝丰) 16小时27分 1065 南阳 05:43 796|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 22:39(宝丰) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:48 01:27(宝丰) 24小时27分 1469 武昌 08:15 468|8|2
K1366/K1367 快速 武昌 09:34 16:29(宝丰) 23小时38分 1469 大同 09:12 574|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:44 07:21(宝丰) 43小时5分 3005 呼和浩特东 06:49 704|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:14 18:02(宝丰) 45小时14分 3005 福州 16:28 1154|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 14:10(宝丰) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 17:15(宝丰) 22小时48分 1782 广州 14:00 912|8|2
K756/K757 快速 广州 18:46 17:23(宝丰) 24小时44分 1782 洛阳 19:30 1126|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 19:07(宝丰) 24小时50分 1870 深圳 17:42 1012|8|2
K473 快速 北京 16:16 06:01(宝丰) 44小时41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K282/K283 快速 上海 20:14 12:56(宝丰) 37小时16分 2625 成都 09:30 1214|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 15:19(宝丰) 36小时50分 2625 上海 07:12 1102|8|2
K268 快速 怀化 09:08 22:50(宝丰) 26小时52分 1887 北京西 12:00 548|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 13:33(宝丰) 38小时0分 2660 深圳西 13:15 1395|8|2
K258 快速 成都 14:35 12:01(宝丰) 39小时15分 2478 天津 05:50 875|8|2
K257 快速 天津 16:23 08:24(宝丰) 36小时27分 2478 成都 04:50 983|8|2
K239/K238 快速 深圳西 15:26 16:55(宝丰) 39小时16分 2660 太原 06:42 926|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:37 09:39(宝丰) 37小时23分 2688 成都 06:00 997|8|2
K184 快速 南阳 19:39 21:20(宝丰) 16小时26分 1065 北京 12:05 1179|8|2
K117 快速 北京西 11:36 00:22(宝丰) 29小时16分 2211 成都 16:52 696|8|2
K118 快速 成都 23:52 17:36(宝丰) 29小时18分 2211 北京西 05:10 1432|8|2
K15 快速 济南 07:40 19:45(宝丰) 27小时27分 2052 重庆西 11:07 460|8|2
4733/4732 普快 邓州 11:17 13:59(宝丰) 4小时34分 312 洛阳 15:51 677|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宝丰站介绍 宝丰邮政编码 宝丰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助