火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宝鸡南出发火车线路
宝鸡南 - 岐山
宝鸡南 - 北京西
宝鸡南 - 杨陵南
宝鸡南 - 三门峡南
宝鸡南 - 西安北
宝鸡南 - 邯郸东
宝鸡南 - 咸阳秦都
宝鸡南 - 郑州
宝鸡南 - 晋中
宝鸡南 - 渭南北
宝鸡南 - 郑州东
宝鸡南 - 华山北
宝鸡南 - 邢台东
宝鸡南 - 洛阳龙门
宝鸡南 - 保定东
宝鸡南 - 侯马西
宝鸡南 - 新乡东
宝鸡南 - 巩义南
宝鸡南 - 石家庄
宝鸡南 - 介休东

经过宝鸡南的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6806 动车组 宝鸡南 09:46 09:46(宝鸡南) 56分 167 西安北 10:42 586|10|1
D6818 动车组 宝鸡南 15:32 15:32(宝鸡南) 1小时1分 167 西安北 16:33 932|10|1
D6810 动车组 宝鸡南 11:00 11:00(宝鸡南) 55分 167 西安北 11:55 660|10|1
D6804 动车组 宝鸡南 09:15 09:15(宝鸡南) 1小时1分 167 西安北 10:16 555|10|1
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 10:55(宝鸡南) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
D6812 动车组 宝鸡南 12:00 12:00(宝鸡南) 55分 167 西安北 12:55 720|10|1
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 10:18(宝鸡南) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 16:05(宝鸡南) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|2
D2653 动车组 西安北 08:38 09:36(宝鸡南) 3小时21分 568 兰州西 11:59 518|10|2
D2667 动车组 西安北 20:00 20:58(宝鸡南) 3小时8分 568 兰州西 23:08 1200|10|2
D2690 动车组 西宁 10:28 14:14(宝鸡南) 4小时41分 756 西安北 15:09 628|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 17:40(宝鸡南) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 08:00(宝鸡南) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|1
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 13:00(宝鸡南) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 12:10(宝鸡南) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:25 14:40(宝鸡南) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G4015 高速铁路 北京西 06:05 12:15(宝鸡南) 8小时21分 1784 兰州西 14:26 365|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 10:36(宝鸡南) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G2027 高速铁路 徐州 16:47 21:45(宝鸡南) 7小时2分 1439 兰州西 23:49 1007|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:45 17:57(宝鸡南) 5小时31分 1091 郑州东 21:16 945|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 13:10(宝鸡南) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 16:59(宝鸡南) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 14:30(宝鸡南) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 12:48(宝鸡南) 10小时45分 2077 上海虹桥 21:24 639|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 13:28(宝鸡南) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 15:53(宝鸡南) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 14:19(宝鸡南) 10小时52分 2038 杭州东 22:55 723|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 14:24(宝鸡南) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 17:10(宝鸡南) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 09:36(宝鸡南) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 445|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 18:21(宝鸡南) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 16:00(宝鸡南) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|1
G430 高速铁路 兰州西 09:52 12:11(宝鸡南) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
D6822 动车组 宝鸡南 18:30 18:30(宝鸡南) 1小时7分 167 西安北 19:37 1110|10|1
D6826 动车组 宝鸡南 20:40 20:40(宝鸡南) 1小时7分 167 西安北 21:47 1240|10|1
D6824 动车组 宝鸡南 19:30 19:30(宝鸡南) 1小时7分 167 西安北 20:37 1170|10|1
D6820 动车组 宝鸡南 16:30 16:30(宝鸡南) 1小时1分 167 西安北 17:31 990|10|1
D6814 动车组 宝鸡南 13:20 13:20(宝鸡南) 1小时1分 167 西安北 14:21 800|10|1
D6808 动车组 宝鸡南 10:05 10:05(宝鸡南) 55分 167 西安北 11:00 605|10|1
D6802 动车组 宝鸡南 09:00 09:00(宝鸡南) 1小时7分 167 西安北 10:07 540|10|1
D5088 动车组 宝鸡南 14:00 14:00(宝鸡南) 3小时20分 493 延安 17:20 840|10|1
D2693 动车组 西安北 15:00 15:59(宝鸡南) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|2
D2688 动车组 西宁 08:45 12:23(宝鸡南) 4小时33分 756 西安北 13:18 525|10|2
D2687 动车组 西安北 10:10 11:08(宝鸡南) 4小时34分 756 西宁 14:44 610|10|2
D2696 动车组 西宁 15:04 18:45(宝鸡南) 4小时43分 756 西安北 19:47 904|10|2
D2694 动车组 西宁 14:28 18:05(宝鸡南) 4小时32分 756 西安北 19:00 868|10|2
D2698 动车组 西宁 18:00 21:39(宝鸡南) 4小时34分 756 西安北 22:34 1080|10|2
D2699 动车组 西安北 17:50 18:49(宝鸡南) 4小时28分 756 西宁 22:18 1070|10|2
D2697 动车组 西安北 17:05 18:09(宝鸡南) 4小时42分 756 西宁 21:47 1025|10|2
D2695 动车组 西安北 15:50 16:54(宝鸡南) 5小时2分 756 西宁 20:52 950|10|2
D2660 动车组 兰州西 11:33 13:44(宝鸡南) 3小时6分 568 西安北 14:39 693|10|2
D2691 动车组 西安北 13:15 14:20(宝鸡南) 4小时35分 756 西宁 17:50 795|10|2
D2692 动车组 西宁 12:35 16:13(宝鸡南) 4小时41分 756 西安北 17:16 755|10|2
D2686 动车组 西宁 07:50 11:27(宝鸡南) 4小时38分 756 西安北 12:28 470|10|2
D2689 动车组 西安北 13:00 13:58(宝鸡南) 4小时35分 756 西宁 17:35 780|10|2
D2671 动车组 西安北 07:42 08:40(宝鸡南) 8小时8分 1265 嘉峪关南 15:50 462|10|2
D2677 动车组 西安北 18:17 19:16(宝鸡南) 3小时17分 568 兰州西 21:34 1097|10|2
D2676 动车组 兰州西 16:40 19:05(宝鸡南) 3小时20分 568 西安北 20:00 1000|10|2
D2678 动车组 张掖西 11:10 16:46(宝鸡南) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 13:05 20:00(宝鸡南) 7小时56分 1265 西安北 21:01 785|10|2
D2675 动车组 西安北 20:20 21:19(宝鸡南) 3小时11分 568 兰州西 23:31 1220|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 14:45(宝鸡南) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:30 15:42(宝鸡南) 8小时8分 1265 西安北 16:38 510|10|2
D2670 动车组 兰州西 19:00 21:09(宝鸡南) 3小时10分 568 西安北 22:10 1140|10|2
D2668 动车组 兰州西 16:13 18:24(宝鸡南) 3小时12分 568 西安北 19:25 973|10|2
D2666 动车组 兰州西 15:35 17:45(宝鸡南) 3小时11分 568 西安北 18:46 935|10|2
D2665 动车组 西安北 19:27 20:26(宝鸡南) 3小时8分 568 兰州西 22:35 1167|10|2
D2664 动车组 兰州西 15:12 17:15(宝鸡南) 2小时58分 568 西安北 18:10 912|10|2
D2663 动车组 西安北 18:40 19:39(宝鸡南) 3小时16分 568 兰州西 21:56 1120|10|2
D2662 动车组 兰州西 12:19 14:35(宝鸡南) 3小时11分 568 西安北 15:30 739|10|2
D2658 动车组 兰州西 09:25 11:39(宝鸡南) 3小时15分 568 西安北 12:40 565|10|2
D2661 动车组 西安北 15:40 16:32(宝鸡南) 2小时58分 568 兰州西 18:38 940|10|2
D2659 动车组 西安北 12:45 13:43(宝鸡南) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|2
D2655 动车组 西安北 11:30 12:29(宝鸡南) 3小时10分 568 兰州西 14:40 690|10|2
D2657 动车组 西安北 12:00 12:58(宝鸡南) 3小时10分 568 兰州西 15:10 720|10|2
D2656 动车组 兰州西 09:12 11:15(宝鸡南) 2小时58分 568 西安北 12:10 552|10|2
D2654 动车组 兰州西 08:35 10:44(宝鸡南) 3小时5分 568 西安北 11:40 515|10|2
D2652 动车组 兰州西 07:55 10:00(宝鸡南) 3小时0分 568 西安北 10:55 475|10|2
D2569 动车组 太原南 13:33 18:29(宝鸡南) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2651 动车组 西安北 08:00 08:58(宝鸡南) 3小时8分 568 兰州西 11:08 480|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 13:09(宝鸡南) 7小时58分 1335 太原南 17:28 570|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 15:00(宝鸡南) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|1
D2568 动车组 兰州西 15:00 17:10(宝鸡南) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 12:41(宝鸡南) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 10:49(宝鸡南) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 19:33(宝鸡南) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 17:30(宝鸡南) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|1
G2025 高速铁路 郑州东 15:42 19:10(宝鸡南) 5小时38分 1091 兰州西 21:20 942|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 08:10 10:30(宝鸡南) 5小时44分 1091 郑州东 13:54 490|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宝鸡南站介绍 宝鸡南邮政编码 宝鸡南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息