火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

上虞出发火车线路
上虞 - 杭州
上虞 - 宁波
上虞 - 义乌
上虞 - 嘉兴
上虞 - 诸暨
上虞 - 绍兴
上虞 - 余姚
上虞 - 上海
上虞 - 衢州
上虞 - 南京
上虞 - 永康
上虞 - 温州
上虞 - 金华
上虞 - 苏州
上虞 - 无锡
上虞 - 丽水
上虞 - 厦门
上虞 - 宁海
上虞 - 乐清
上虞 - 合肥

经过上虞的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K336/K337 快速 宁波 15:43 16:52(上虞) 42小时13分 2981 长春 09:56 943|8|2
K335/K338 快速 长春 17:02 08:14(上虞) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 19:14(上虞) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 17:15 13:37(上虞) 22小时0分 1419 宁波 15:15 1035|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 14:42(上虞) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K423/K422 快速 宁波 07:39 08:57(上虞) 33小时4分 2473 成都 16:43 459|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 08:57(上虞) 33小时4分 2473 成都 16:43 459|8|2
K8500 快速 宁波 19:30 20:42(上虞) 10小时42分 837 阜阳 06:12 1170|8|2
K1217/K1220 快速 宁波 13:55 15:07(上虞) 15小时40分 737 南昌 05:35 835|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 09:49(上虞) 27小时18分 2123 重庆北 11:58 520|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 14:07(上虞) 31小时16分 2280 兰州 20:08 772|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 03:49(上虞) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K845/K848 快速 宁波 11:12 12:23(上虞) 27小时8分 1978 贵阳 14:20 672|8|2
K210/K211 快速 广州 21:03 15:23(上虞) 19小时42分 1596 宁波 16:45 1263|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 16:29(上虞) 23小时13分 1596 广州 14:18 905|8|2
T326/T327 特快 宁波 14:10 15:23(上虞) 15小时50分 1218 郑州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 郑州 18:41 09:41(上虞) 17小时7分 1218 宁波 11:48 1121|8|2
T136 特快 宁波 17:52 19:02(上虞) 16小时22分 1314 济南 10:14 1072|8|2
T135 特快 济南 17:35 09:34(上虞) 17小时37分 1314 宁波 11:12 1055|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 上虞站介绍 上虞邮政编码 上虞汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助