火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

重庆北出发火车线路
重庆北 - 合川
重庆北 - 北碚
重庆北 - 广安
重庆北 - 梁平
重庆北 - 利川
重庆北 - 江津
重庆北 - 万州
重庆北 - 黔江
重庆北 - 沈阳北
重庆北 - 南充
重庆北 - 成都东
重庆北 - 涪陵
重庆北 - 宜宾
重庆北 - 渠县
重庆北 - 永川
重庆北 - 广州
重庆北 - 潼南
重庆北 - 北京西
重庆北 - 长寿
重庆北 - 简阳

经过重庆北的列车时刻表(重庆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8636 高速铁路 重庆北 07:37 07:37(重庆北) 33分 74 永川东 08:10 457|10|1
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 11:02(重庆北) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|2
D626 动车组 重庆北 13:03 13:03(重庆北) 6小时49分 845 汉口 19:52 783|10|1
D618/D619 动车组 武汉 08:54 16:34(重庆北) 9小时56分 1185 成都东 18:50 534|10|2
D624 动车组 重庆北 15:55 15:55(重庆北) 5小时5分 553 宜昌东 21:00 955|10|1
D6185/D6188 动车组 万州北 19:37 21:21(重庆北) 2小时7分 275 重庆西 21:44 1177|10|2
D751 动车组 重庆北 06:36 06:36(重庆北) 7小时1分 862 兰州 13:37 396|10|1
D6186/D6187 动车组 重庆西 06:43 07:22(重庆北) 2小时26分 275 万州北 09:09 403|10|2
D1882/D1883 动车组 广州南 09:06 17:18(重庆北) 9小时55分 1500 万州北 19:01 546|10|2
D1881/D1884 动车组 万州北 12:13 13:56(重庆北) 9小时47分 1476 广州南 22:00 733|10|2
D753 动车组 重庆北 16:20 16:20(重庆北) 6小时48分 862 兰州 23:08 980|10|1
D6166 动车组 重庆北 19:52 19:52(重庆北) 23分 30 重庆西 20:15 1192|10|1
D6164 动车组 重庆北 18:29 18:29(重庆北) 23分 30 重庆西 18:52 1109|10|1
D6168 动车组 重庆北 21:33 21:33(重庆北) 23分 30 重庆西 21:56 1293|10|1
D6181 动车组 重庆北 05:55 05:55(重庆北) 1小时8分 165 南充北 07:03 355|10|1
D6158 动车组 重庆北 14:18 14:18(重庆北) 23分 30 重庆西 14:41 858|10|1
D6162 动车组 重庆北 17:04 17:04(重庆北) 22分 30 重庆西 17:26 1024|10|1
D362 动车组 成都东 08:57 10:58(重庆北) 7小时54分 1149 汉口 16:51 537|10|2
D6160 动车组 重庆北 15:35 15:35(重庆北) 23分 30 重庆西 15:58 935|10|1
D6156 动车组 重庆北 12:49 12:49(重庆北) 23分 30 重庆西 13:12 769|10|1
D6154 动车组 重庆北 11:19 11:19(重庆北) 23分 30 重庆西 11:42 679|10|1
D6152 动车组 重庆北 09:37 09:37(重庆北) 23分 30 重庆西 10:00 577|10|1
K502/K503 快速 长沙 17:02 06:58(重庆北) 17小时51分 1307 成都东 10:53 1022|8|2
K501/K504 快速 成都东 12:01 16:36(重庆北) 17小时27分 1357 长沙 05:28 721|8|2
Z255/Z258 新空直达 重庆北 14:32 14:32(重庆北) 18小时33分 2037 上海南 09:05 872|8|1
K192/K193 快速 广州 14:07 14:51(重庆北) 28小时44分 2014 成都 18:51 847|8|2
Z4 新空直达 重庆北 15:28 15:28(重庆北) 18小时42分 2050 北京西 10:10 928|8|1
K191/K194 快速 成都 09:10 14:16(重庆北) 27小时40分 2014 广州 12:50 550|8|2
K578/K579 快速 成都东 19:00 22:27(重庆北) 21小时35分 1409 长沙 16:35 1140|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:40 19:49(重庆北) 36小时26分 2663 东莞东 20:06 460|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 11:26(重庆北) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 14:44(重庆北) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 06:06(重庆北) 21小时28分 2356 成都 08:56 688|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:40 08:25(重庆北) 33小时34分 2191 兰州西 21:14 700|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:50 18:41(重庆北) 33小时22分 2060 重庆西 19:12 590|8|2
K577/K580 快速 长沙 14:00 06:25(重庆北) 21小时11分 1409 成都东 11:11 840|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:20 23:20(重庆北) 31小时32分 2123 宁波 06:52 1400|8|1
K72/K73 快速 重庆北 06:57 06:57(重庆北) 29小时18分 2167 上海南 12:15 417|8|1
K812/K813 快速 达州 17:18 20:38(重庆北) 25小时37分 1939 广州 18:55 1038|8|2
K686/K687 快速 重庆北 14:50 14:50(重庆北) 30小时40分 2232 汕头 21:30 890|8|1
K585/K588 快速 成都 17:52 21:43(重庆北) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:45 17:30(重庆北) 38小时16分 2358 成都 23:01 525|8|2
K835/K838 快速 重庆西 20:22 21:20(重庆北) 35小时38分 2060 深圳西 08:00 1222|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:07 19:01(重庆北) 35小时15分 2191 南宁 18:22 427|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 13:16(重庆北) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
D361 动车组 汉口 12:25 19:15(重庆北) 9小时18分 1149 成都东 21:43 745|10|2
5609 普快 重庆北 07:45 07:45(重庆北) 10小时31分 406 秀山 18:16 465|8|1
D5105 动车组 重庆北 07:58 07:58(重庆北) 2小时14分 304 成都东 10:12 478|10|1
C6426 城际列车 重庆北 17:05 17:05(重庆北) 1小时43分 245 万州北 18:48 1025|8|1
C6430 城际列车 重庆北 19:44 19:44(重庆北) 1小时44分 245 万州北 21:28 1184|8|1
C6428 城际列车 重庆北 18:05 18:05(重庆北) 1小时38分 245 万州北 19:43 1085|8|1
C6424 城际列车 重庆北 16:00 16:00(重庆北) 1小时24分 245 万州北 17:24 960|8|1
C6422 城际列车 重庆北 15:26 15:26(重庆北) 1小时38分 245 万州北 17:04 926|8|1
C6420 城际列车 重庆北 14:35 14:35(重庆北) 1小时43分 245 万州北 16:18 875|8|1
C6418 城际列车 重庆北 13:39 13:39(重庆北) 1小时49分 245 万州北 15:28 819|8|1
C6416 城际列车 重庆北 13:08 13:08(重庆北) 1小时38分 245 万州北 14:46 788|8|1
C6414 城际列车 重庆北 11:56 11:56(重庆北) 1小时37分 245 万州北 13:33 716|8|1
C6412 城际列车 重庆北 11:13 11:13(重庆北) 1小时43分 245 万州北 12:56 673|8|1
C6410 城际列车 重庆北 10:42 10:42(重庆北) 1小时24分 245 万州北 12:06 642|8|1
C6408 城际列车 重庆北 09:34 09:34(重庆北) 1小时42分 245 万州北 11:16 574|8|1
C6406 城际列车 重庆北 08:58 08:58(重庆北) 1小时43分 245 万州北 10:41 538|8|1
C6404 城际列车 重庆北 08:00 08:00(重庆北) 1小时37分 245 万州北 09:37 480|8|1
C6402 城际列车 重庆北 07:13 07:13(重庆北) 1小时37分 245 万州北 08:50 433|8|1
C6004 城际列车 重庆北 11:13 11:13(重庆北) 2小时36分 319 成都东 13:49 673|8|1
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:46 06:46(重庆北) 14小时33分 2179 青岛 21:19 406|10|1
G8752 高速铁路 重庆北 16:50 16:50(重庆北) 2小时21分 385 德阳 19:11 1010|10|1
G8721/G8724 高速铁路 成都东 17:04 18:46(重庆北) 3小时20分 564 万州北 20:24 1024|10|2
G8717/G8720 高速铁路 成都东 15:52 17:33(重庆北) 3小时24分 564 万州北 19:16 952|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:38 19:22(重庆北) 3小时41分 564 成都东 21:19 1058|10|2
G8713/G8716 高速铁路 成都东 14:51 16:34(重庆北) 3小时21分 564 万州北 18:12 891|10|2
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:40 17:37(重庆北) 3小时39分 564 成都东 19:19 940|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 14:57(重庆北) 3小时32分 564 万州北 16:39 787|10|2
G8706/G8707 高速铁路 万州北 13:08 14:39(重庆北) 3小时21分 564 成都东 16:29 788|10|2
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:53 12:52(重庆北) 3小时24分 564 万州北 14:17 653|10|2
G8702/G8703 高速铁路 万州北 06:48 08:34(重庆北) 3小时21分 564 成都东 10:09 408|10|2
G8701/G8704 高速铁路 成都东 08:35 10:18(重庆北) 3小时20分 564 万州北 11:55 515|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 07:50(重庆北) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|1
G8530 高速铁路 重庆北 14:07 14:07(重庆北) 1小时50分 319 成都东 15:57 847|10|1
G8528 高速铁路 重庆北 21:59 21:59(重庆北) 1小时27分 319 成都东 23:26 1319|10|1
G8520 高速铁路 重庆北 18:23 18:23(重庆北) 1小时49分 319 成都东 20:12 1103|10|1
G8518 高速铁路 重庆北 13:25 13:25(重庆北) 1小时41分 319 成都东 15:06 805|10|1
G8516 高速铁路 重庆北 15:20 15:20(重庆北) 1小时35分 319 成都东 16:55 920|10|1
G8508 高速铁路 重庆北 12:13 12:13(重庆北) 1小时44分 319 成都东 13:57 733|10|1
G8506 高速铁路 重庆北 11:46 11:46(重庆北) 1小时43分 319 成都东 13:29 706|10|1
G8504 高速铁路 重庆北 09:58 09:58(重庆北) 1小时42分 319 成都东 11:40 598|10|1
G8502 高速铁路 重庆北 09:29 09:29(重庆北) 1小时41分 319 成都东 11:10 569|10|1
D6142 动车组 重庆北 08:05 08:05(重庆北) 23分 30 重庆西 08:28 485|10|1
D6118 动车组 重庆北 13:31 13:31(重庆北) 1小时5分 134 丰都 14:36 811|10|1
D6134 动车组 重庆北 16:58 16:58(重庆北) 30分 68 长寿北 17:28 1018|10|1
D6132 动车组 重庆北 07:20 07:20(重庆北) 30分 68 长寿北 07:50 440|10|1
D6116 动车组 重庆北 19:27 19:27(重庆北) 53分 134 丰都 20:20 1167|10|1
D6114 动车组 重庆北 10:17 10:17(重庆北) 53分 134 丰都 11:10 617|10|1
D6106 动车组 重庆北 19:05 19:05(重庆北) 1小时16分 183 石柱县 20:21 1145|10|1
D6104 动车组 重庆北 09:20 09:20(重庆北) 1小时21分 183 石柱县 10:41 560|10|1
D6102 动车组 重庆北 06:35 06:35(重庆北) 1小时21分 183 石柱县 07:56 395|10|1
D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 18:32(重庆北) 4小时46分 733 西安北 23:18 1112|10|1
D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 18:04(重庆北) 4小时49分 733 西安北 22:53 1084|10|1
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 14:16(重庆北) 5小时10分 733 西安北 19:26 856|10|1
D2242/D2243 动车组 福州 06:48 20:00(重庆北) 15小时23分 2065 成都东 22:11 408|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 09:30(重庆北) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|2
T10 特快 重庆北 10:30 10:30(重庆北) 24小时42分 2079 北京西 11:12 630|8|1
D630 动车组 重庆北 16:29 16:29(重庆北) 6小时11分 845 汉口 22:40 989|10|1
D5117 动车组 重庆北 08:54 08:54(重庆北) 1小时21分 158 遂宁 10:15 534|10|1
D5147 动车组 重庆北 17:13 17:13(重庆北) 44分 106 潼南 17:57 1033|10|1
D5145 动车组 重庆北 12:24 12:24(重庆北) 45分 106 潼南 13:09 744|10|1
D2373 动车组 南京南 07:16 16:56(重庆北) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 12:00(重庆北) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D955/D958 动车组 重庆北 07:59 07:59(重庆北) 10小时26分 1672 上海 18:25 479|10|1
D952/D953 动车组 上海 08:30 19:02(重庆北) 12小时36分 1976 成都东 21:06 510|10|2
D951/D954 动车组 成都东 08:00 10:05(重庆北) 12小时27分 1976 上海 20:27 480|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 05:59(重庆北) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|1
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 10:39(重庆北) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D5102 动车组 成都东 18:36 20:53(重庆北) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 18:25(重庆北) 13小时12分 1794 成都东 20:30 438|10|2
G8718/G8719 高速铁路 万州北 19:10 21:01(重庆北) 3小时31分 564 成都东 22:41 1150|10|2
D5141 动车组 重庆北 07:17 07:17(重庆北) 25分 56 合川 07:42 437|10|1
D5143 动车组 重庆北 15:48 15:48(重庆北) 25分 56 合川 16:13 948|10|1
D5138/D5139 动车组 重庆北 14:49 14:49(重庆北) 3小时30分 283 营山 18:19 889|10|1
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 07:32(重庆北) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|1
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 18:11(重庆北) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 10:23(重庆北) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 13:59(重庆北) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 14:56(重庆北) 9小时30分 1185 成都东 17:08 458|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 08:28(重庆北) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|1
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 11:08(重庆北) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2266 动车组 重庆北 07:08 07:08(重庆北) 6小时17分 845 汉口 13:25 428|10|1
D2259 动车组 汉口 10:36 17:26(重庆北) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 20:56(重庆北) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2260 动车组 成都东 10:21 12:33(重庆北) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:19 15:19(重庆北) 6小时31分 845 汉口 21:50 919|10|1
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 08:49(重庆北) 11小时18分 1617 杭州东 20:07 529|10|1
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 09:07(重庆北) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 18:54(重庆北) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 11:20(重庆北) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 07:43(重庆北) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|1
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 08:58(重庆北) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|1
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 09:58(重庆北) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:37 08:37(重庆北) 11小时52分 1672 上海虹桥 20:29 517|10|1
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 07:14(重庆北) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|1
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 18:44(重庆北) 14小时16分 1976 成都东 20:49 393|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 09:38(重庆北) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 07:26(重庆北) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|1
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 19:32(重庆北) 14小时43分 1978 成都 21:41 418|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 19:50(重庆北) 14小时22分 1921 成都东 22:04 462|10|2
G8514 高速铁路 重庆北 14:05 14:05(重庆北) 1小时45分 319 成都东 15:50 845|10|1
G8512 高速铁路 重庆北 13:33 13:33(重庆北) 1小时43分 319 成都东 15:16 813|10|1
G8522 高速铁路 重庆北 21:59 21:59(重庆北) 1小时35分 319 成都东 23:34 1319|10|1
D2256 动车组 成都东 08:25 10:50(重庆北) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2
D628 动车组 重庆北 14:21 14:21(重庆北) 6小时29分 845 汉口 20:50 861|10|1
K690 快速 重庆北 08:43 08:43(重庆北) 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|1
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:22 13:22(重庆北) 7小时20分 876 武汉 20:42 802|10|1
D634/D631 动车组 成都 13:33 16:04(重庆北) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 13:14(重庆北) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 重庆北站介绍 重庆北邮政编码 重庆北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息