火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沙湾县出发火车线路
沙湾县 - 克拉玛依
沙湾县 - 乌兰乌苏
沙湾县 - 奎屯
沙湾县 - 乌鲁木齐
沙湾县 - 石河子
沙湾县 - 博乐
沙湾县 - 精河
沙湾县 - 哈密
沙湾县 - 伊宁
沙湾县 - 北屯市
沙湾县 - 天水
沙湾县 - 北屯镇
沙湾县 - 乌西
沙湾县 - 武威
沙湾县 - 西安
沙湾县 - 精河南
沙湾县 - 柳园
沙湾县 - 宝鸡
沙湾县 - 甘谷
沙湾县 - 定西

经过沙湾县的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9789 快速 乌鲁木齐 19:20 21:32(沙湾县) 12小时22分 677 霍尔果斯 07:42 1160|8|2
K9763 快速 乌鲁木齐 16:11 18:10(沙湾县) 5小时45分 466 阿拉山口 21:56 971|8|2
K9764 快速 阿拉山口 09:12 12:52(沙湾县) 5小时59分 466 乌鲁木齐 15:11 552|8|2
K9751 快速 乌鲁木齐 11:24 13:24(沙湾县) 2小时36分 232 奎屯 14:00 684|8|2
K9753 快速 乌鲁木齐 15:01 17:00(沙湾县) 2小时35分 232 奎屯 17:36 901|8|2
K9754 快速 奎屯 10:00 10:39(沙湾县) 2小时36分 232 乌鲁木齐 12:36 600|8|2
K9752 快速 奎屯 15:00 15:39(沙湾县) 2小时34分 232 乌鲁木齐 17:34 900|8|2
K9749 快速 乌鲁木齐 20:01 22:10(沙湾县) 11小时52分 760 阿勒泰 07:53 1201|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 20:51 03:00(沙湾县) 38小时38分 2564 和田 11:29 1251|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 12:17(沙湾县) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 17:33(沙湾县) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
5802 普快 阿拉山口 23:00 04:50(沙湾县) 9小时20分 475 乌鲁木齐 08:20 1380|8|2
5801 普快 乌鲁木齐 22:07 02:17(沙湾县) 9小时18分 466 阿拉山口 07:25 1327|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 11:17(沙湾县) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 16:43(沙湾县) 53小时54分 4716 上海 17:49 715|8|2
T9583 特快 乌鲁木齐 18:45 20:29(沙湾县) 3小时42分 374 克拉玛依 22:27 1125|8|2
T9586 特快 克拉玛依 18:14 20:13(沙湾县) 4小时3分 374 乌鲁木齐 22:17 1094|8|2
T9584 特快 克拉玛依 09:33 11:32(沙湾县) 3小时41分 374 乌鲁木齐 13:14 573|8|2
T9581 特快 乌鲁木齐 09:00 10:44(沙湾县) 3小时42分 374 克拉玛依 12:42 540|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 12:37(沙湾县) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沙湾县站介绍 沙湾县邮政编码 沙湾县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息