火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

昆山出发火车线路
昆山 - 苏州
昆山 - 杭州
昆山 - 常熟
昆山 - 太仓
昆山 - 南通
昆山 - 上海
昆山 - 启东
昆山 - 吴江
昆山 - 无锡
昆山 - 湖州
昆山 - 常州
昆山 - 南京
昆山 - 扬州
昆山 - 上海浦东机场
昆山 - 青岛
昆山 - 张家港
昆山 - 淮安
昆山 - 上海虹桥机场
昆山 - 黄山
昆山 - 徐州

经过昆山的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 07:19(昆山) 14小时42分 1978 成都 21:40 418|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 15:37(昆山) 5小时41分 827 汉口 20:57 916|10|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 11:53(昆山) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 14:09(昆山) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|2
G7076/G7077 高速铁路 上海 06:20 06:41(昆山) 4小时9分 568 安庆 10:29 380|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 07:53(昆山) 11小时53分 2107 丹东 19:27 454|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:32 14:51(昆山) 4小时58分 986 郑州东 19:30 872|10|2
G7143/G7146 高速铁路 安庆 13:52 17:34(昆山) 4小时0分 568 上海虹桥 17:52 832|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 12:52(昆山) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:13 09:32(昆山) 4小时51分 986 郑州东 14:04 553|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 13:33(昆山) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 12:59(昆山) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G7071/G7074 高速铁路 安庆 08:22 12:16(昆山) 4小时13分 568 上海 12:35 502|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 13:14(昆山) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 22:11(昆山) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 18:47(昆山) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7214 高速铁路 上海 21:20 21:44(昆山) 42分 84 苏州 22:02 1280|10|2
G7127 高速铁路 南京南 13:24 15:12(昆山) 2小时6分 295 上海虹桥 15:30 804|10|2
G7100 高速铁路 上海 14:45 15:08(昆山) 2小时12分 301 南京 16:57 885|10|2
G7099 高速铁路 南京 18:54 20:39(昆山) 2小时5分 301 上海 20:59 1134|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 09:05(昆山) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G7584 高速铁路 宁波 16:53 19:43(昆山) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 11:44(昆山) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 08:58(昆山) 4小时6分 568 安庆 12:43 517|10|2
K850 快速 上海 12:24 13:03(昆山) 23小时33分 1547 保定 11:57 744|8|2
G7119 高速铁路 南京 16:18 18:08(昆山) 2小时8分 301 上海虹桥 18:26 978|10|2
G7208 高速铁路 上海 17:21 17:42(昆山) 42分 84 苏州 18:03 1041|10|2
G7117 高速铁路 南京 14:41 16:26(昆山) 2小时3分 301 上海虹桥 16:44 881|10|2
G7116 高速铁路 上海虹桥 16:14 16:35(昆山) 2小时2分 301 南京 18:16 974|10|2
G7051 高速铁路 南京 12:08 13:49(昆山) 2小时5分 301 上海 14:13 728|10|2
G7114 高速铁路 上海虹桥 14:07 14:28(昆山) 1小时52分 301 南京 15:59 847|10|2
G7111 高速铁路 南京 10:29 12:10(昆山) 1小时59分 301 上海虹桥 12:28 629|10|2
G7109 高速铁路 南京 09:55 11:42(昆山) 2小时5分 301 上海虹桥 12:00 595|10|2
G7107 高速铁路 南京 09:10 11:00(昆山) 2小时8分 301 上海虹桥 11:18 550|10|2
G7201 高速铁路 无锡 10:27 11:11(昆山) 1小时4分 126 上海 11:31 627|10|2
G7202 高速铁路 上海 09:17 09:42(昆山) 54分 126 无锡 10:11 557|10|2
G7105 高速铁路 南京 08:40 10:26(昆山) 2小时4分 301 上海虹桥 10:44 520|10|2
G7206 高速铁路 上海 08:25 08:52(昆山) 41分 84 苏州 09:06 505|10|2
G7101 高速铁路 南京 06:12 08:01(昆山) 2小时7分 301 上海虹桥 08:19 372|10|2
G7102 高速铁路 上海虹桥 07:25 07:46(昆山) -1分 301 南京 09:26 445|10|2
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 13:19(昆山) 3小时53分 568 安庆 16:47 774|10|2
G7209 高速铁路 苏州 07:26 07:47(昆山) 41分 84 上海 08:07 446|10|2
G7210 高速铁路 上海 22:13 22:35(昆山) 34分 84 苏州 22:47 1333|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 13:35(昆山) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|2
G7271/G7274 高速铁路 芜湖 06:42 09:12(昆山) 2小时48分 396 上海 09:30 402|10|2
G7222/G7223 高速铁路 上海 16:52 17:18(昆山) 3小时0分 465 合肥 19:52 1012|10|2
G7195/G7198 高速铁路 六安 13:07 15:47(昆山) 2小时57分 539 上海虹桥 16:04 787|10|2
G7217/G7220 高速铁路 芜湖 19:12 21:39(昆山) 2小时47分 396 上海 21:59 1152|10|2
G123 高速铁路 北京南 11:05 16:33(昆山) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
G7147/G7150 高速铁路 安庆 07:03 10:48(昆山) 4小时3分 568 上海虹桥 11:06 423|10|2
G7282/G7283 高速铁路 上海 11:33 11:55(昆山) 2小时41分 396 芜湖 14:14 693|10|2
G7075/G7078 高速铁路 安庆 09:08 12:51(昆山) 4小时13分 568 上海 13:21 548|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 12:21(昆山) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 16:28(昆山) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 13:23(昆山) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 18:39(昆山) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 18:52(昆山) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 11:37(昆山) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
K1509/K1512 快速 金华 10:50 17:16(昆山) 21小时18分 1481 聊城 08:08 650|8|2
K1147/K1150 快速 昆山 10:07 10:07(昆山) 13小时28分 1029 新乡 23:35 607|8|1
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 17:11(昆山) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7171/G7174 高速铁路 合肥南 14:01 16:48(昆山) 3小时5分 452 上海虹桥 17:06 841|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:00 15:02(昆山) 4小时23分 568 上海 15:23 660|10|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 14:23(昆山) 17小时9分 1185 安阳 06:53 824|8|2
T236/T237 特快 昆山 11:15 11:15(昆山) 26小时56分 1986 重庆西 14:11 675|8|1
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 07:40(昆山) 12小时58分 859 上海 08:28 1170|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 23:52(昆山) 9小时36分 697 阜阳 08:48 1392|8|2
K808/K809 快速 怀化 12:00 14:30(昆山) 27小时27分 1941 无锡 15:27 720|8|2
K8362/K8363 快速 上海 23:24 00:05(昆山) 11小时41分 715 阜阳 11:05 1404|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 07:17(昆山) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:33 00:13(昆山) 10小时19分 801 亳州 09:52 1413|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 17:10(昆山) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 12:31(昆山) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 16:03(昆山) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 03:03(昆山) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K8432 快速 上海 23:18 23:58(昆山) 10小时4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 04:03(昆山) 19小时50分 1184 江山 14:32 1122|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 11:41(昆山) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:40 16:50(昆山) 33小时21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 10:59(昆山) 30小时17分 2141 南宁 16:38 621|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 00:20(昆山) 12小时49分 844 周口 12:30 1421|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 08:17(昆山) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K807/K810 快速 无锡 16:28 17:26(昆山) 28小时52分 1941 怀化 21:20 988|8|2
K782/K783 快速 上海 13:28 14:06(昆山) 20小时41分 1172 萍乡 10:09 808|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 14:42(昆山) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 15:32(昆山) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K525 快速 南京 13:17 16:25(昆山) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 09:54(昆山) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 16:36(昆山) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K462/K463 快速 平顶山 17:10 08:59(昆山) 17小时10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
K469 快速 无锡 14:51 15:52(昆山) 16小时30分 1313 赣州 07:21 891|8|2
K470 快速 赣州 17:29 11:06(昆山) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 07:51(昆山) 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|2
K234/K235 快速 上海 11:09 11:47(昆山) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 16:40(昆山) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:00 04:43(昆山) 32小时29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 09:37(昆山) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 10:01(昆山) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K282/K283 快速 上海 20:28 21:06(昆山) 38小时52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 19:08(昆山) 29小时39分 2110 沈阳北 23:48 1089|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 10:31(昆山) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K172/K173 快速 上海 13:22 14:14(昆山) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 17:29(昆山) 42小时23分 2893 齐齐哈尔 08:00 817|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:17 05:04(昆山) 40小时52分 2893 杭州 09:09 977|8|2
1462 普快 上海 12:18 12:57(昆山) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 12:42(昆山) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 16:46(昆山) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 19:15(昆山) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 10:10(昆山) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 16:53(昆山) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 13:58(昆山) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 11:31(昆山) 8小时47分 1183 淮南东 15:09 382|10|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 09:58(昆山) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:50 16:43(昆山) 4小时16分 627 杭州东 18:06 830|10|2
G7503 高速铁路 苏州 07:14 07:39(昆山) 3小时52分 550 台州 11:06 434|10|2
G7520 高速铁路 宁波 16:15 18:55(昆山) 4小时25分 625 南京南 20:40 975|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 09:41(昆山) 3小时53分 411 宁波 12:09 496|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 08:38(昆山) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 12:10(昆山) 5小时58分 682 江山 15:25 567|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 09:51(昆山) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 08:26(昆山) 3小时48分 554 淮南东 11:53 485|10|2
G7260/G7261 高速铁路 上海 19:12 19:37(昆山) 3小时0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 11:19(昆山) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|2
G7232/G7233 高速铁路 上海 08:15 08:36(昆山) 3小时45分 555 六安 12:00 495|10|2
G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 18:47(昆山) 3小时32分 468 合肥南 21:58 1106|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:05 17:26(昆山) 4小时12分 568 安庆 21:17 1025|10|2
G7058 高速铁路 上海 18:14 18:41(昆山) 2小时6分 301 南京 20:20 1094|10|2
G7031 高速铁路 南京南 05:54 07:34(昆山) 2小时0分 311 上海 07:54 354|10|2
G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 09:41 10:03(昆山) 3小时52分 568 安庆 13:33 581|10|2
G7002 高速铁路 上海 06:48 07:09(昆山) 1小时52分 301 南京 08:40 408|10|2
G7007 高速铁路 南京 10:00 11:28(昆山) 1小时47分 301 上海 11:47 600|10|2
G7065 高速铁路 南京 18:09 19:51(昆山) 2小时5分 301 上海 20:14 1089|10|2
G7286/G7287 高速铁路 上海 20:35 20:56(昆山) 2小时32分 396 芜湖 23:07 1235|10|2
G7050 高速铁路 上海 14:30 14:56(昆山) 1小时59分 301 南京 16:29 870|10|2
G7030 高速铁路 上海 21:00 21:21(昆山) 1小时59分 311 南京南 22:59 1260|10|2
G7070 高速铁路 上海 20:40 21:01(昆山) 2小时0分 311 南京南 22:40 1240|10|2
G7126 高速铁路 上海虹桥 20:30 20:51(昆山) 2小时3分 311 南京南 22:33 1230|10|2
G7272/G7273 高速铁路 上海 18:42 19:03(昆山) 3小时59分 568 安庆 22:41 1122|10|2
G7124 高速铁路 上海虹桥 19:34 19:55(昆山) 1小时53分 301 南京 21:27 1174|10|2
G7037 高速铁路 南京南 06:40 08:39(昆山) 2小时18分 311 上海 08:58 400|10|2
G7122 高速铁路 上海虹桥 19:04 19:25(昆山) 1小时59分 311 南京南 21:03 1144|10|2
G7032 高速铁路 上海 05:53 06:14(昆山) 2小时0分 301 南京 07:53 353|10|2
G7049 高速铁路 南京 11:41 13:27(昆山) 2小时7分 301 上海 13:48 701|10|2
G7055 高速铁路 南京 13:54 15:33(昆山) 1小时57分 301 上海 15:51 834|10|2
G7063 高速铁路 南京 16:13 18:00(昆山) 2小时8分 301 上海 18:21 973|10|2
G7062 高速铁路 上海 19:29 19:50(昆山) 2小时3分 301 南京 21:32 1169|10|2
G7251/G7254 高速铁路 合肥南 18:37 21:10(昆山) 2小时52分 468 上海 21:29 1117|10|2
G7066 高速铁路 上海 20:15 20:37(昆山) 2小时0分 311 南京南 22:15 1215|10|2
G7035 高速铁路 南京 06:30 08:11(昆山) 2小时5分 301 上海 08:35 390|10|2
G7042 高速铁路 上海 10:05 10:32(昆山) 2小时2分 301 南京 12:07 605|10|2
G7067 高速铁路 南京 19:43 21:20(昆山) 2小时5分 301 上海 21:48 1183|10|2
G7069 高速铁路 南京 20:39 22:15(昆山) 1小时54分 301 上海 22:33 1239|10|2
G7247/G7250 高速铁路 合肥南 16:44 19:32(昆山) 3小时6分 468 上海 19:50 1004|10|2
G7036 高速铁路 上海 08:10 08:31(昆山) 2小时4分 301 南京 10:14 490|10|2
G7056 高速铁路 上海 17:26 17:50(昆山) 2小时3分 301 南京 19:29 1046|10|2
G7243/G7246 高速铁路 合肥南 15:30 18:19(昆山) 3小时6分 468 上海 18:36 930|10|2
G7039 高速铁路 南京 07:15 08:57(昆山) 2小时0分 301 上海 09:15 435|10|2
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 19:43(昆山) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 18:51(昆山) 3小时41分 554 上海 19:11 930|10|2
G7225/G7228 高速铁路 芜湖 07:28 09:59(昆山) 2小时50分 396 上海 10:18 448|10|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:22 18:56(昆山) 3小时56分 555 上海 19:18 922|10|2
G7221/G7224 高速铁路 淮南东 08:06 11:59(昆山) 4小时13分 554 上海 12:19 486|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 09:27(昆山) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连北 08:53 19:43(昆山) 11小时7分 2054 上海虹桥 20:00 533|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春西 10:37 21:59(昆山) 11小时39分 2182 上海虹桥 22:16 637|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 11:44(昆山) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 10:42(昆山) 11小时10分 2182 长春西 21:30 620|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:43 21:15(昆山) 5小时52分 849 上海虹桥 21:35 943|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 17:51(昆山) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 20:29(昆山) 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 22:04(昆山) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 09:18(昆山) 7小时10分 1308 青岛 16:02 532|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 14:39(昆山) 7小时5分 1308 青岛 21:25 860|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:57 20:47(昆山) 7小时7分 1293 上海虹桥 21:04 837|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 17:53(昆山) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 14:32(昆山) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 19:48(昆山) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 13:19(昆山) 5小时48分 1318 北京南 18:48 780|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 18:23(昆山) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G130 高速铁路 上海 11:15 11:39(昆山) 6小时14分 1325 北京南 17:29 675|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 17:46(昆山) 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 16:41(昆山) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G118 高速铁路 上海虹桥 09:52 10:14(昆山) 6小时6分 1318 北京南 15:58 592|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 15:20(昆山) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 08:34(昆山) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G110 高速铁路 嘉兴南 06:54 07:47(昆山) 6小时44分 1402 北京南 13:38 414|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 09:40(昆山) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
T204/T205 特快 上海 12:04 12:39(昆山) 42小时8分 3934 吐鲁番 06:12 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 14:00 17:13(昆山) 51小时50分 4716 上海 17:50 840|8|2
T136 特快 宁波 17:52 23:39(昆山) 16小时22分 1314 济南 10:14 1072|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:05 16:09(昆山) 28小时49分 2355 杭州 18:54 845|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 12:47(昆山) 26小时29分 2355 兰州 12:52 623|8|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 22:05(昆山) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D2212/D2213 动车组 嘉兴南 06:47 07:56(昆山) 13小时23分 1756 重庆北 20:10 407|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 09:06(昆山) 12小时31分 1672 重庆北 21:13 522|10|2
D3067/D3070 动车组 汉口 15:50 21:05(昆山) 6小时23分 847 上海南 22:13 950|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 10:17(昆山) 14小时19分 1837 赣州 22:28 489|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:20 18:07(昆山) 14小时8分 1837 南京 20:28 380|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 12:56(昆山) 10小时49分 1549 龙岩 22:01 672|10|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 18:18(昆山) 5小时8分 827 汉口 23:01 1073|10|2
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 16:28(昆山) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 16:23(昆山) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 08:26(昆山) 13小时57分 1924 深圳北 20:34 397|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 16:36 21:50(昆山) 6小时11分 847 上海南 22:47 996|10|2
D3126 动车组 深圳北 06:50 19:08(昆山) 14小时26分 1924 南京 21:16 410|10|2
D3072/D3073 动车组 上海南 06:14 07:24(昆山) 13小时1分 1692 重庆北 19:15 374|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:20 21:28(昆山) 6小时15分 911 嘉兴南 22:35 980|10|2
D3071/D3074 动车组 重庆北 06:41 18:28(昆山) 12小时40分 1692 上海南 19:21 401|10|2
D3068/D3069 动车组 上海南 09:32 10:37(昆山) 5小时58分 847 汉口 15:30 572|10|2
D3064/D3065 动车组 上海南 07:31 08:41(昆山) 6小时12分 847 汉口 13:43 451|10|2
D3060/D3061 动车组 上海南 09:06 10:08(昆山) 6小时15分 847 汉口 15:21 546|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 07:40(昆山) 13小时0分 1837 南充北 20:19 439|10|2
D3055/D3058 动车组 南充北 07:05 21:00(昆山) 14小时14分 1837 上海虹桥 21:19 425|10|2
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 15:02(昆山) 7小时52分 1142 襄阳 22:33 881|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 17:08(昆山) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:31 12:46(昆山) 5小时35分 827 上海虹桥 13:06 451|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 15:38(昆山) 6小时20分 849 上海虹桥 16:00 580|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 06:59(昆山) 7小时48分 1136 襄阳东 14:26 398|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:59 13:02(昆山) 5小时23分 827 上海虹桥 13:22 479|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:30 14:03(昆山) 5小时52分 827 上海虹桥 14:22 510|10|2
D3006/D3007 动车组 上海虹桥 13:53 14:18(昆山) 7小时41分 1119 宜昌东 21:34 833|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:55 14:46(昆山) 8小时20分 1121 上海虹桥 15:15 415|10|2
D3001/D3004 动车组 襄阳东 15:00 22:21(昆山) 8小时29分 1156 上海南 23:29 900|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 19:01(昆山) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 09:54(昆山) 14小时7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 20:09(昆山) 11小时51分 1672 上海虹桥 20:29 518|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 06:54(昆山) 14小时15分 1976 成都东 20:48 393|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:07 21:55(昆山) 15小时7分 1976 上海虹桥 22:14 427|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 06:34(昆山) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 22:00(昆山) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
G1763/G1766 高速铁路 武汉 07:27 11:56(昆山) 4小时46分 807 上海虹桥 12:13 447|10|2
G7431/G7434 高速铁路 合肥南 06:53 09:33(昆山) 7小时16分 750 温州南 14:09 413|10|2
G7432/G7433 高速铁路 苍南 15:02 20:19(昆山) 7小时57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G1764/G1765 高速铁路 上海虹桥 18:41 19:00(昆山) 4小时49分 807 武汉 23:30 1121|10|2
G7167/G7170 高速铁路 池州 07:35 11:21(昆山) 4小时4分 522 上海虹桥 11:39 455|10|2
G7095 高速铁路 无锡 20:13 20:54(昆山) 1小时0分 126 上海 21:13 1213|10|2
G7041 高速铁路 南京 15:47 17:25(昆山) 2小时3分 301 上海 17:50 947|10|2
G1510 高速铁路 三明 13:57 19:24(昆山) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
K1013/K1012 快速 上海 15:05 15:43(昆山) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 15:25(昆山) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|2
K8428 快速 上海 23:49 00:28(昆山) 8小时1分 627 淮北 07:50 1429|8|2
K8427 快速 淮北 14:40 22:13(昆山) 8小时13分 627 上海 22:53 880|8|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 19:08(昆山) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7389 高速铁路 南京 07:33 09:25(昆山) 4小时27分 699 衢州 12:00 453|10|2
G7315 高速铁路 常州 12:51 13:44(昆山) 4小时18分 609 黄山北 17:09 771|10|2
G7314 高速铁路 黄山北 17:28 21:06(昆山) 5小时23分 541 南京南 22:51 1048|10|2
G7313 高速铁路 南京南 06:47 08:52(昆山) 5小时14分 739 黄山北 12:01 407|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:51 20:14(昆山) 3小时5分 633 徐州东 22:56 1191|10|2
G7290 高速铁路 上海 18:31 18:54(昆山) 3小时45分 633 徐州东 22:16 1111|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:28 10:29(昆山) 3小时24分 633 上海 10:52 448|10|2
G7257/G7256 高速铁路 上海 17:33 18:02(昆山) 3小时8分 465 合肥 20:41 1053|10|2
G7229 高速铁路 南京南 12:59 14:41(昆山) 2小时3分 311 上海 15:02 779|10|2
G7226/G7227 高速铁路 上海 19:37 20:00(昆山) 2小时51分 396 芜湖 22:28 1177|10|2
G7215 高速铁路 昆山南 06:50 06:50(昆山) 25分 50 上海 07:15 410|10|1
G7213 高速铁路 苏州 06:40 07:01(昆山) 39分 84 上海 07:19 400|10|2
G7211 高速铁路 常州 06:35 07:22(昆山) 1小时7分 165 上海 07:42 395|10|2
G7207 高速铁路 苏州 18:26 18:44(昆山) 41分 84 上海 19:07 1106|10|2
G7205 高速铁路 苏州 09:24 09:38(昆山) 39分 84 上海 10:03 564|10|2
G7199 高速铁路 滁州 14:45 16:46(昆山) 2小时27分 361 上海 17:12 885|10|2
G7149/G7148 高速铁路 上海虹桥 13:35 13:56(昆山) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|2
G7168/G7169 高速铁路 上海虹桥 15:43 16:07(昆山) 4小时2分 522 池州 19:45 943|10|2
G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:08 13:29(昆山) 3小时2分 468 合肥南 16:10 788|10|2
G7163/G7166 高速铁路 合肥南 17:14 19:56(昆山) 3小时1分 452 上海虹桥 20:15 1034|10|2
G7162/G7159 高速铁路 六安 08:55 12:25(昆山) 3小时48分 539 上海虹桥 12:43 535|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:08 16:58(昆山) 4小时10分 568 上海虹桥 17:18 788|10|2
G7128 高速铁路 上海虹桥 21:10 21:31(昆山) 1小时6分 165 常州 22:16 1270|10|2
G7123 高速铁路 南京 18:33 20:33(昆山) 2小时18分 301 上海虹桥 20:51 1113|10|2
G7120 高速铁路 上海虹桥 18:09 18:30(昆山) 2小时0分 301 南京 20:09 1089|10|2
G7112 高速铁路 上海虹桥 13:13 13:34(昆山) 2小时3分 301 南京 15:16 793|10|2
G7110 高速铁路 上海虹桥 12:46 13:07(昆山) 2小时12分 301 南京 14:58 766|10|2
G7108 高速铁路 上海虹桥 11:40 12:01(昆山) 2小时0分 301 南京 13:40 700|10|2
G7106 高速铁路 上海虹桥 11:05 11:26(昆山) 1小时52分 301 南京 12:57 665|10|2
G7103 高速铁路 南京南 07:19 09:07(昆山) 2小时6分 295 上海虹桥 09:25 439|10|2
G7064 高速铁路 上海 20:08 20:31(昆山) 2小时5分 301 南京 22:13 1208|10|2
G7054 高速铁路 上海 16:20 16:41(昆山) 2小时1分 301 南京 18:21 980|10|2
G7048 高速铁路 上海 12:28 12:51(昆山) 2小时7分 301 南京 14:35 748|10|2
G7045 高速铁路 南京 09:28 11:16(昆山) 2小时7分 301 上海 11:35 568|10|2
G7043 高速铁路 南京南 07:12 09:17(昆山) 2小时23分 311 上海 09:35 432|10|2
G7038 高速铁路 上海 09:08 09:34(昆山) 2小时13分 301 南京 11:21 548|10|2
G1775/G1778 高速铁路 长沙南 07:15 14:20(昆山) 7小时22分 1169 上海虹桥 14:37 435|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 13:24(昆山) 6小时41分 1132 驻马店西 19:46 785|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:29 15:48(昆山) 4小时55分 807 武汉 20:24 929|10|2
G7118 高速铁路 上海虹桥 17:11 17:32(昆山) 2小时2分 301 南京 19:13 1031|10|2
G7588 高速铁路 苍南 15:02 20:19(昆山) 7小时2分 848 南京南 22:04 902|10|2
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 16:48(昆山) 3小时13分 468 上海 17:12 839|10|2
G7125 高速铁路 南京 19:48 21:34(昆山) 2小时4分 301 上海虹桥 21:52 1188|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 09:33(昆山) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2
G7280 高速铁路 上海 14:19 14:45(昆山) 2小时47分 477 蚌埠南 17:06 859|10|2
G7098 高速铁路 上海 21:05 21:26(昆山) 1小时53分 301 南京 22:58 1265|10|2
G7097 高速铁路 南京 18:38 20:26(昆山) 2小时6分 301 上海 20:44 1118|10|2
G7096 高速铁路 上海 18:53 19:19(昆山) 55分 126 无锡 19:48 1133|10|2
K783/K782 快速 上海 12:28 13:08(昆山) 21小时45分 1172 萍乡 10:13 748|8|2
G7140 高速铁路 上海虹桥 15:05 15:28(昆山) 4小时7分 568 安庆 19:12 905|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 昆山站介绍 昆山邮政编码 昆山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息