火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南岔出发火车线路
南岔 - 伊春
南岔 - 铁力
南岔 - 浩良河
南岔 - 朗乡
南岔 - 佳木斯
南岔 - 哈尔滨
南岔 - 抚远
南岔 - 带岭
南岔 - 西林
南岔 - 美溪
南岔 - 香兰
南岔 - 桃山
南岔 - 鹤岗
南岔 - 双丰
南岔 - 晨明
南岔 - 绥化
南岔 - 松青
南岔 - 烟台
南岔 - 五营
南岔 - 北京

经过南岔的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7063/K7062 快速 齐齐哈尔 08:47 17:42(南岔) 12小时42分 903 双鸭山 21:29 527|8|2
K5117 快速 哈尔滨东 15:02 19:56(南岔) 6小时38分 510 佳木斯 21:40 902|8|2
K5118 快速 佳木斯 07:18 09:20(南岔) 7小时10分 510 哈尔滨东 14:28 438|8|2
K349 快速 北京 14:08 13:52(南岔) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 11:57(南岔) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:20 02:45(南岔) 15小时5分 899 乌伊岭 08:25 1040|8|2
K7183/K7186 快速 乌伊岭 19:30 01:19(南岔) 14小时12分 911 齐齐哈尔 09:42 1170|8|2
K7132 快速 佳木斯 09:20 11:15(南岔) 7小时9分 510 哈尔滨东 16:29 560|8|2
K7131 快速 哈尔滨东 07:18 12:01(南岔) 6小时33分 510 佳木斯 13:51 438|8|2
K7128 快速 伊春 07:53 10:02(南岔) 7小时7分 461 哈尔滨东 15:00 473|8|2
K7127 快速 哈尔滨东 08:03 12:28(南岔) 6小时28分 461 伊春 14:31 483|8|2
K7061/K7064 快速 双鸭山 05:40 10:13(南岔) 13小时33分 903 齐齐哈尔 19:13 340|8|2
K7066 快速 抚远 17:03 02:00(南岔) 13小时43分 973 哈尔滨东 06:46 1023|8|2
K7065 快速 哈尔滨东 17:15 22:14(南岔) 13小时7分 973 抚远 06:22 1035|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 03:42(南岔) 37小时6分 2659 佳木斯 05:39 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 21:26(南岔) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:50 20:49(南岔) 14小时34分 893 沈阳 09:24 1130|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 05:19(南岔) 14小时7分 1056 佳木斯 07:30 1043|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 18:57(南岔) 19小时9分 1387 大连北 11:49 1000|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 05:36(南岔) 18小时47分 1387 伊春 07:29 762|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:06 18:34(南岔) 21小时46分 1516 大连北 12:52 906|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 08:27(南岔) 20小时53分 1516 鹤岗 11:53 900|8|2
K930 快速 双鸭山 10:22 13:43(南岔) 22小时54分 1544 大连 09:16 622|8|2
K929 快速 大连 16:39 10:11(南岔) 21小时17分 1544 双鸭山 13:56 999|8|2
K890 快速 佳木斯 15:21 17:23(南岔) 17小时25分 1258 盘锦 08:46 921|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 02:42(南岔) 19小时0分 1258 佳木斯 05:00 600|8|2
K490 快速 佳木斯 19:10 21:10(南岔) 24小时16分 1778 天津 19:26 1150|8|2
K489 快速 天津 20:28 19:19(南岔) 24小时28分 1771 佳木斯 20:56 1228|8|2
K339 快速 北京 11:07 08:03(南岔) 22小时52分 1591 佳木斯 09:59 667|8|2
K266 快速 佳木斯 12:40 14:22(南岔) 24小时13分 1756 北京 12:53 760|8|2
K265 快速 北京 13:58 13:21(南岔) 25小时12分 1591 佳木斯 15:10 838|8|2
6272/6273 普快 佳木斯 11:25 14:42(南岔) 10小时3分 410 乌伊岭 21:28 685|8|2
6271/6274 普快 乌伊岭 05:30 11:45(南岔) 8小时58分 410 佳木斯 14:28 330|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南岔站介绍 南岔邮政编码 南岔汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息