火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

罗平出发火车线路
罗平 - 兴义
罗平 - 曲靖
罗平 - 昆明
罗平 - 陆良
罗平 - 贵阳
罗平 - 石林
罗平 - 师宗
罗平 - 南宁
罗平 - 六盘水
罗平 - 中寨
罗平 - 百色
罗平 - 新坪田
罗平 - 红果
罗平 - 柳州
罗平 - 广州
罗平 - 威箐
罗平 - 东莞
罗平 - 昆明南
罗平 - 广南卫
罗平 - 桂林

经过罗平的列车时刻表(云南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
7454 普快 红果 07:30 11:35(罗平) 10小时13分 376 昆明 17:43 450|8|2
K6147 快速 罗平 16:36 16:36(罗平) 3小时40分 235 昆明 20:16 996|8|1
K363/K366 快速 昆明 07:50 11:09(罗平) 24小时50分 1637 广州 08:40 470|8|2
K981/K984 快速 昆明 10:55 14:20(罗平) 18小时55分 1255 湛江 05:50 655|8|2
K364/K365 快速 广州 09:50 07:12(罗平) 25小时15分 1637 昆明 11:05 590|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 06:03(罗平) 19小时58分 1255 昆明 09:43 825|8|2
7452/7453 普快 昆明 07:12 14:34(罗平) 11小时19分 376 红果 18:31 432|8|2
T381 特快 上海南 16:55 04:39(罗平) 39小时5分 2868 昆明 08:00 1015|8|2
T382 特快 昆明 21:12 00:37(罗平) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
7451/7454 普快 红果 07:30 11:50(罗平) 10小时13分 376 昆明 17:43 450|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 罗平站介绍 罗平邮政编码 罗平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息